На главную   Сообщение об ошибке/пожелании   Справка
РегистрацияВход
Информация об игроке
Id в базе данных388
ФамилияРуденко
ИмяАлександр
Отчество
Дополнительная информация
Страница на сайте рейтинга ЧГК
Статистика:(во всех играх очки подсчитываются исходя из номинала первого вопроса в теме, равного 10; если, например, номиналы - от 100 до 500, то очки делятся на 10)
Количество боёв в базе218
Количество выигранных боёв в базе43 (процент побед: 19.72)
Всего набрано очков (без перестрелок)Во всех боях: 22140; в боях без финальных вопросов, удвоений и аукционов (218): 22140
Очков в среднем за бой (без перестрелок)Во всех боях: 101.56; в боях без финальных вопросов, удвоений и аукционов (218): 101.56
Очков в среднем за тему (без перестрелок)12.28 (только для боёв с указанным числом тем, без финальных вопросов, удвоений и аукционов, таких боёв: 207; тем: 1745)
РейтингТекущий: 1994, максимальный: 2072 (История изменений)
Онлайн-рейтингТекущий: 2191, максимальный: 2237 (История изменений)

   Светлый фон

   Проиграно боёв

   Выиграно боёв

   Винрейт за отдельный год

   Средний винрейт за всё время
Места, занятые игроком
Места ▲ Количество боёв Процент от общего количества
13817.43
1-262.75
27233.03
2-320.92
2-410.46
35022.94
3-420.92
44822.02
   Светлый фон

   Правильных ответов за 1 тему

   Неправильных ответов за 1 тему
Статистика ответов на разных номиналах (без перестрелок)
Номинал ▲ Верных ответов Всего ответов Набрано "в плюс" Всего набрано % от очков игрока
10127158127096011.27
201001212000158018.54
30891052670219025.7
4068802720224026.29
5041512050155018.19
Итого425 (82.52%)515107108520100
Статистика не является полной, т.к. у многих боёв отсутствуют повопросные результаты
Турниры, на которых игрок был редактором
Название Город Начало Окончание ▼ Другие редакторы Пояснение Пакет
110 авторов в поисках игрокаОнлайн2024-06-17Турнир идётАдаскевич Станислав, Власкин Александр, Добрянская Дарьяна, Ильина Юлия, Корнеевец (Черныш) Оксана, Реут Виктор, Середа Александр, Старовойтов Егор, Шевела Никита
2La Vuelta. Этап 8. ГомельГомель2024-05-122024-05-12Габралёв Иван, Дубина Анна, Козловская Эмилия, Кураев Алексей, Симоненко Алексей, Чепиков Герман
3Люстэрачка СЧРБ па IСГ і КСГ — 2023Онлайн2024-02-012024-04-21Добрянская Дарьяна, Середа Александр, Шевела Никита
4Чемпионат Беларуси по индивидуальной Своей Игре - 2024Минск2024-03-022024-03-03Сахаров Дмитрий
5Турнир по «Своей игре» в рамках Кубка Сухого 2023 (взрослые игроки)Гомель2023-11-062023-11-06Карпиевич Антон, Копочель Валентин, Полевой Родион, Полевой Ярослав
6Турнир по «Своей игре» в рамках Кубка Сухого 2023 (студенты)Гомель2023-11-062023-11-06Карпиевич Антон, Копочель Валентин, Полевой Родион, Полевой Ярослав
7ЁЖ - зеркало эрудит-секстета фестиваля "Ё"Онлайн2023-09-052023-10-28Красковский Дмитрий, Цуркан Роман, Шевела Никита
8AIM offlineЕреван2023-10-082023-10-08Кулешов Игорь, Лузина Маргарита
9AIMОнлайн2023-08-30Кулешов Игорь, Лузина Маргарита
10Турнир по «Своей игре» в рамках турнира «Дровушки»Осиповичи2023-07-152023-07-15Осипчук Владимир, Полевой Родион, Полевой Ярослав
11Турнир по Своей игре на VI открытом студенческом фестивале интеллектуальных игр «Вышкафест 2023»Москва2023-02-112023-02-12Сахаров Дмитрий
12Nevermore-2022. Зеркало эрудит-квартета в Минске Минск2022-11-162022-11-28Акимов Андрей, Красковский Дмитрий, Полевой Ярослав, Шевела Никита, Шевцов Алексей
13Чемпионат Нижнего Новгорода по спортивной "Своей игре" 2021-2022 гг.Нижний Новгород2021-12-122022-11-27Адаскевич Станислав, Алиев Руслан, Дубелевич Сергей, Кураев Алексей, Лешкович Евгений, Осипчук Владимир, Чепиков Герман
14«Щэка» — онлайн-зеркало турнира по эрудит-квартету молодёжного фестиваля «Щ»Онлайн2022-08-052022-09-05
15Telegram WarsОнлайн2021-12-162022-01-12Быстров Евгений, Скуратов Алексей
16Skype Wars: Jedi KnightОнлайн2021-11-152021-12-31Быстров Евгений, Скуратов Алексей
17III онлайн-кубок Беларуси по ИСИ — 2021Онлайн2021-11-292021-12-29Абдрашитова Ирина, Акулов Дмитрий, Дьяконов Максим, Каунин Константин, Терентьев Сергей, Хмыров Дмитрий
18Skype Wars. Episode 2. Jedi MastersОнлайн2021-09-272021-12-19Быстров Евгений, Скуратов Алексей
19Чемпионат Украины по "Своей игре" сезона 2020/2021 (очный этап)Киев2021-12-032021-12-04Сахаров Дмитрий, Солахян Павел, Терентьев Сергей, Шевляков Дмитрий
20Чемпионат Украины по "Своей игре" сезона 2020/2021 (онлайн-этап)Онлайн2021-11-032021-12-01Сахаров Дмитрий, Солахян Павел, Терентьев Сергей, Шевляков Дмитрий
21Санкт-Петербургский отбор на студенческий чемпионат России по "Своей игре" 2021Санкт-Петербург2021-02-282021-02-28Абдрашитова Ирина, Акулов Дмитрий, Дьяконов Максим, Каунин Константин, Терентьев Сергей, Хмыров Дмитрий
22ИСИ без границ. ПерезагрузкаОнлайн2020-07-172020-08-08Осипчук Владимир
23ИСИ без границОнлайн2020-05-012020-05-27Осипчук Владимир

Турниры, в которых игрок принимал участие (посмотреть на карте)
(золотистым цветом выделены выигранные игроком турниры)
Название Город Начало Окончание ▼ Тематика Игрок дошёл до этапа Побед / боёв
1Russian OpenОнлайн2022-02-11Турнир идёт0 / 1
2УимблдонОнлайн2022-01-17Турнир идёт0 / 4
3Люстэрка ЧРБ па СГ — 2023Онлайн2024-01-082024-04-02Групповой0 / 4
4V онлайн-Кубок Беларуси по ИСИ — 2023Онлайн2023-11-272023-12-30Топ-83 / 5
5Простой играбельный свояк 3,5. Турнир 1 (Жоские)Онлайн2023-09-202023-12-011/8 финала1 / 5
6Простой играбельный свояк 3. Турнир 1 (Жоские)Онлайн2023-05-152023-07-011/4 финала2 / 5
7Онлайн Кубок Слевина Келевры-2023Онлайн2023-06-26Групповой этап1 / 5
8Простой играбельный свояк 2. Турнир 1 (Жоские)Онлайн2022-12-172023-02-05Круговой0 / 6
9IV онлайн-Кубок Беларуси по ИСИ — 2022Онлайн2022-11-072022-12-03Финал нижней сетки 4 / 7
10Простой играбельный свояк. Турнир 1 (Жоские)Онлайн2022-02-012022-07-01Плей-офф. Бой 2. Нижняя сетка2 / 5
11Чемпионат Минска по Своей Игре 2021/2022Минск2022-01-262022-02-21День 1. Топ-16. Нижняя сетка0 / 4
12Чемпионат Республики Беларусь по индивидуальной Своей игре — 2022Минск2022-02-052022-02-06Топ-241 / 4
13Кубок друзей-3Онлайн2021-11-012022-01-06Финальный этап5 / 10
14Зеркало ДровушекОнлайн2021-11-182021-12-31Швейцарка1 / 7
15Превосходство Слевина КелеврыОнлайн2021-10-142021-12-14Отборочный этап1 / 5
16Дальневосточный EnterОнлайн2021-09-012021-10-23Второй этап0 / 4
17Августовская рапсодияОнлайн2021-08-252021-10-21Групповой этап1 / 5
18SATURATIONОнлайн2021-07-252021-10-141/8 финала3 / 6
19Мясорубка-I: Второй проворотОнлайн2021-07-172021-09-18Малый финал1 / 6
20Благотворительный турнир "Тебе поверят"Онлайн2021-07-122021-08-24Групповой этап1 / 4
21Пиковая ДзамаОнлайн2021-04-292021-06-28Групповой этап0 / 5
22СИДР-1Онлайн2021-02-242021-06-11Групповой этап0 / 5
23Чемпионат Республики Беларусь по индивидуальной Своей игре — 2021Минск2021-06-052021-06-06Топ-361 / 3
24The OpenОнлайн2021-04-232021-06-021/8 финала1 / 4
25Пижамный Кубок - 3Онлайн2021-04-122021-05-25Групповой этап1 / 5
26Waters of MarchОнлайн2020-03-152021-04-20Групповой этап3 / 5
27Возвращение Слевина Келевры: Март 2021Онлайн2021-02-282021-04-16Групповой этап1 / 5
28Тур де СИОнлайн2021-01-162021-03-27Второй этап, круг 11 / 4
29IV Кубок СИмса - Telegram EditionОнлайн2021-02-012021-03-181/8 финала0 / 1
30Чемпионат Минска по Своей Игре 2020/2021Минск2021-02-242021-03-01День 1. Топ-16. Нижняя сетка0 / 4
31January SunОнлайн2021-01-112021-02-10Групповой этап2 / 5
32МГУ. НеизданноеОнлайн2021-01-012021-02-10Групповой этап0 / 3
33Кукубок-2020Онлайн2020-08-092020-12-02Дополнительный раунд0 / 4
34III Кубок СИмса - перезапускОнлайн2020-08-252020-10-241 стадия0 / 2
35Саратовские страданияОнлайн2020-08-022020-09-18Групповой этап0 / 5
36РА-2Онлайн2020-09-16Дополнительный бой1 / 4
37Август СИльныхОнлайн2020-08-152020-09-03Финал1 / 4
38Метель августаОнлайн2020-08-31Второй круг. Красная группа0 / 2
39Кубок Слевина КелеврыОнлайн2020-08-22Групповой этап0 / 3
40Tour: RAGNARØKKRОнлайн2020-07-072020-08-13Групповой этап0 / 5
41Domovina Open 7Онлайн2020-06-202020-07-2811 / 5
42Кто умнее чемпиона МосквыОнлайн2020-06-212020-07-20Круговой этап0 / 3
43НаШ вопрос ЧемберленуОнлайн2020-06-092020-07-18Групповой этап1 / 5
44Граймсиада XL. Дубль 2Онлайн2020-06-102020-07-16Предварительный этап1 / 6
45II онлайн-Кубок Беларуси по ИСИ — 2020Онлайн2020-05-182020-06-17Топ-64. Нижняя сетка0 / 2
46Двенадцатый авторский турнир "Проект Церебро" по Своей игре в СкайпеОнлайн2020-05-042020-06-151/32 финала0 / 1
4728 недель спустяОнлайн2020-05-31Групповой этап0 / 3
48Гран-при Левого берега по «Своей игре»Онлайн2020-05-29Октофинал0 / 1
49Skype Wars. Episode 1Онлайн2020-05-24Групповой этап1 / 5
50Апрельский EnterОнлайн2020-05-22Этап 10 / 3
51Кубок КарантинаОнлайн2020-05-012020-05-211/4 финала0 / 4

Статистика игры на пакетах разных редакторов
Редактор Побед Всего боёв Процент побед (сравнение с общим винрейтом игрока) ▼ Среднее изменение рейтинга за бой Ответов (+/-) Процент правильных ответов (сравнение со средним процентом игрока)
1Галиакберов Денис3560 (+40.28)Нет игр в рейтинг
2Шевляков Дмитрий41040 (+20.28)2.9230 (23 / 7)76.67 (-5.86)
3Миротин Евгений1425 (+5.28)8.72
4Каунин Константин31520 (+0.28)1.9781 (66 / 15)81.48 (-1.04)
5Скуратов Алексей21118.18 (-1.54)-2.2799 (87 / 12)87.88 (+5.35)
6Арзуманян Арутюн31816.67 (-3.06)-3.2333 (28 / 5)84.85 (+2.32)
7Лялин Сергей1616.67 (-3.06)13.93
8Солахян Павел1616.67 (-3.06)4.8
9Зотов Сергей050 (-19.72)-1.96
10Шибанов Серафим040 (-19.72)-16.623 (2 / 1)66.67 (-15.86)
11Карпук Михаил040 (-19.72)Нет игр в рейтинг15 (10 / 5)66.67 (-15.86)
12Сахаров Дмитрий040 (-19.72)Нет игр в рейтинг29 (22 / 7)75.86 (-6.66)
13Калюков Евгений030 (-19.72)-9.8
14Эджибия Давид030 (-19.72)-11.96

В статистику включены только бои, для которых точно известен редактор (в тех турнирах, где редактор один)

Результаты всех боёв игрока
(во всех боях очки показаны исходя из номинала первого вопроса в теме, равного 10; если, например, номиналы - от 100 до 500, то очки делятся на 10)
Соперник ▲Дата боя / окончания турнираТурнирЭтапМестаСчёт игроковТем в бою
Абрамян СергейТурнир идётУимблдонГрупповой этап4 : 345 : 85 8
Агапов Глеб2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап1 : 2180 : 80 8
Адаскевич Станислав2021-06-11СИДР-1Групповой этап4 : 10 : 70 8
Акимов Андрей2022-11-09IV онлайн-Кубок Беларуси по ИСИ — 2022Квалификация1-2 : 1-2120 : 120 6
Акканова Меруерт2024-04-02Люстэрка ЧРБ па СГ — 2023Групповой2 : 3170 : 10 8
Александрова Марина2021-12-31Зеркало ДровушекШвейцарка2 : 1130 : 170 8
Александрова Марина2020-07-16Граймсиада XL. Дубль 2Предварительный этап2 : 4180 : -40 8
Александрова Марина2020-05-21Кубок Карантина3 раунд2 : 4110 : -20 8
Алиби Фарит2024-04-02Люстэрка ЧРБ па СГ — 2023Групповой2 : 3150 : 130 8
Алиби Фарит2023-02-05Простой играбельный свояк 2. Турнир 1 (Жоские)Круговой2 : 3220 : 130 8
Алиби Фарит2021-10-21Августовская рапсодияГрупповой этап1 : 4110 : 50 8
Алиби Фарит2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап1 : 4180 : 10 8
Алиби Фарит2021-04-16Возвращение Слевина Келевры: Март 2021Групповой этап4 : 110 : 150 8
Алиби Фарит2020-12-02Кукубок-2020Первый раунд2 : 480 : 10 8
Алимпов Станислав2021-03-01Чемпионат Минска по Своей Игре 2020/2021День 1. Топ-24. Нижняя сетка2 : 4100 : 0 8
Андрюшин Алексей2024-04-02Люстэрка ЧРБ па СГ — 2023Групповой2 : 1190 : 210 8
Анискович Алексей2022-01-06Кубок друзей-3Предварительный этап1 : 290 : 60 8
Антонченко Николай2021-06-11СИДР-1Групповой этап4 : 2-30 : 60 8
Антонченко Николай2020-12-02Кукубок-2020Первый раунд2 : 4140 : -30 8
Антонченко Николай2020-08-13Tour: RAGNARØKKRГрупповой этап2 : 1100 : 130 8
Апанович Сергей2022-02-21Чемпионат Минска по Своей Игре 2021/2022День 1. Топ-16. Нижняя сетка4 : 20 : 110 8
Апанович Сергей2022-02-21Чемпионат Минска по Своей Игре 2021/2022День 1. Топ-24. Нижняя сетка2 : 190 : 220 8
Арзуманян Арутюн2021-06-28Пиковая ДзамаГрупповой этап2 : 370 : -70 10
Арзуманян Арутюн2020-07-16Граймсиада XL. Дубль 2Предварительный этап2 : 3180 : 20 8
Артёмов Евгений2023-02-05Простой играбельный свояк 2. Турнир 1 (Жоские)Круговой2 : 1210 : 230 8
Артёмов Евгений2023-02-05Простой играбельный свояк 2. Турнир 1 (Жоские)Круговой2 : 1220 : 290 8
Артёмов Евгений2021-12-14Превосходство Слевина КелеврыОтборочный этап4 : 340 : 90 8
Артёмов Евгений2021-04-16Возвращение Слевина Келевры: Март 2021Групповой этап4 : 2-330 : 70 8
Артёмов Евгений2020-07-16Граймсиада XL. Дубль 2Предварительный этап3 : 140 : 260 8
Архипов Алексей2021-10-14SATURATIONГрупповой этап1 : 4130 : 0 (неявка) 8
Арчак Николай2023-07-01Простой играбельный свояк 3. Турнир 1 (Жоские)Групповой1 : 2250 : 40 7
Арчак Николай2021-10-23Дальневосточный EnterПервый этап4 : 320 : 120 9
Асангалиев Арман2021-12-31Зеркало ДровушекШвейцарка1 : 2-340 : 30 8
Асангалиев Арман2021-10-14SATURATIONГрупповой этап1 : 3150 : 80 8
Асангалиев Арман2021-05-25Пижамный Кубок - 3Групповой этап1 : 3180 : 100 8
Асангалиев Арман2021-03-27Тур де СИПервый этап4 : 20 : 100 9
Атькова Евгения2020-09-15III Кубок СИмса - перезапуск1 стадия3 : 480 : -10 10
Ахметьянов Арслан2021-03-27Тур де СИПервый этап2 : 430 : -30 9
Бабаев Руслан2021-12-31Зеркало ДровушекШвейцарка3 : 440 : 30 8
Бабаев Руслан2020-09-18Саратовские страданияГрупповой этап3 : 490 : 40
Бабаев Руслан2020-07-28Domovina Open 712 : 1440 : 660 15
Байдильдаев Абдугани2020-09-03Август СИльныхОтборочные бои1 : 4190 : -250 12
Байдильдаев Абдугани2020-05-22Апрельский EnterЭтап 14 : 330 : 70 9
Байдильдаев Абдугани2020-05-21Кубок Карантина3 раунд2 : 3110 : 60 8
Бакшаев Сергей2021-12-31Зеркало ДровушекШвейцарка2 : 3130 : 100 8
Баширов Мансур2024-04-02Люстэрка ЧРБ па СГ — 2023Групповой2 : 3190 : 80 8
Белкин Анатолий2020-06-15Двенадцатый авторский турнир "Проект Церебро" по Своей игре в Скайпе1/32 финала3 : 240 : 100 12
Берг Ева2023-02-05Простой играбельный свояк 2. Турнир 1 (Жоские)Круговой2 : 3270 : 60 8
Берг Ева2020-07-20Кто умнее чемпиона МосквыКруговой этап3 : 4100 : 90 8
Берг Ева2020-07-18НаШ вопрос ЧемберленуГрупповой этап3 : 490 : 10 10
Берендяев Денис2020-05-21Кубок Карантина4 раунд2 : 430 : -50 8
Бивейнис Александр2021-06-28Пиковая ДзамаГрупповой этап2 : 3220 : 70 10
Бивейнис Александр2020-09-18Саратовские страданияГрупповой этап4 : 30 : 20
Бивейнис Александр2020-09-03Август СИльныхОтборочные бои1 : 3190 : 0 12
Бивейнис Александр2020-08-07Кубок Слевина КелеврыГрупповой этап3 : 420 : 10 8
Бивейнис Александр2020-07-16Граймсиада XL. Дубль 2Предварительный этап3 : 440 : 20 8
Бивейнис Александр2020-05-22Апрельский EnterЭтап 12 : 3-4110 : 100 9
Бобров Константин2021-03-27Тур де СИПервый этап1 : 3-4150 : 50 9
Богатов Виктор2021-12-31Зеркало ДровушекШвейцарка3 : 140 : 170 8
Богатов Виктор2021-10-21Августовская рапсодияГрупповой этап3 : 470 : 60 8
Богатов Виктор2021-06-28Пиковая ДзамаГрупповой этап2 : 470 : -100 10
Богатов Виктор2020-05-24Skype Wars. Episode 1Групповой этап4 : 250 : 200
Богданова Ольга2020-05-3128 недель спустяГрупповой этап4 : 3150 : 170 9
Богомолов Олег2021-10-14SATURATION1/8 финала3 : 480 : 70 10
Болотова Елизавета2021-12-31Зеркало ДровушекШвейцарка3 : 220 : 100 8
Борцов Олег2020-09-16РА-2Групповой этап2 : 450 : 0 9
Борцов Олег2020-06-15Двенадцатый авторский турнир "Проект Церебро" по Своей игре в Скайпе1/32 финала3 : 440 : 20 12
Бочкарёв Антон2021-03-03IV Кубок СИмса - Telegram Edition1/8 финала4 : 2-20 : 270 10
Бочкарёв Антон2020-09-16РА-2Групповой этап2 : 1140 : 630 9
Бояркин Владимир2020-08-13Tour: RAGNARØKKRГрупповой этап2 : 1170 : 180 8
Букато Кирилл2023-12-30V онлайн-Кубок Беларуси по ИСИ — 2023Квалификация1 : 4250 : -80 6
Буковский Виталий2020-09-03Август СИльныхОтборочные бои2 : 440 : -70 12
Булавчук Александр2023-12-01Простой играбельный свояк 3,5. Турнир 1 (Жоские)Круговой4 : 170 : 210 7
Булавчук Александр2021-06-11СИДР-1Групповой этап4 : 1-10 : 160 8
Булатов Георгий2022-01-06Кубок друзей-3Предварительный этап3 : 440 : -10 8
Быстров Евгений2023-07-01Простой играбельный свояк 3. Турнир 1 (Жоские)Групповой2 : 1190 : 260 7
Быстров Евгений2023-06-26Онлайн Кубок Слевина Келевры-2023Групповой этап4 : 1-100 : 130 8
Ваксман Александр2023-12-01Простой играбельный свояк 3,5. Турнир 1 (Жоские)Круговой1 : 3220 : 70 7
Ваксман-Атрохова Елена2022-02-21Чемпионат Минска по Своей Игре 2021/2022День 1. Топ-16. Нижняя сетка4 : 10 : 130 8
Ваксман-Атрохова Елена2022-02-21Чемпионат Минска по Своей Игре 2021/2022День 1. Топ-32. Верхняя сетка4 : 3-10 : 40 6
Ваксман-Атрохова Елена2022-01-06Кубок друзей-3Финальный этап1 : 2140 : 130 8
Ваксман-Атрохова Елена2022-01-06Кубок друзей-3Предварительный этап1 : 2120 : 90 8
Ваксман-Атрохова Елена2021-10-21Августовская рапсодияГрупповой этап3 : 170 : 150 8
Ваксман-Атрохова Елена2020-05-18II онлайн-Кубок Беларуси по ИСИ — 2020Квалификация4 : 160 : 180 6
Василенко Егор2021-10-14SATURATIONГрупповой этап2 : 330 : 0 8
Васильев Дмитрий2023-02-05Простой играбельный свояк 2. Турнир 1 (Жоские)Круговой3 : 2160 : 210 8
Вахрив ИринаТурнир идётУимблдонГрупповой этап4 : 145 : 250 8
Веретило Сергей2022-11-13IV онлайн-Кубок Беларуси по ИСИ — 2022Топ-482 : 390 : 40 6
Винокуров Алексей2021-05-15The Open1/8 финала3 : 470 : 40 12
Винокуров Алексей2020-09-15III Кубок СИмса - перезапуск1 стадия3 : 180 : 220 10
Власкин Александр2023-06-26Онлайн Кубок Слевина Келевры-2023Групповой этап4 : 3-100 : -30 8
Власкин Александр2022-11-27IV онлайн-Кубок Беларуси по ИСИ — 2022Топ-81 : 4240 : -30 8
Власкин Александр2022-01-06Кубок друзей-3Финальный этап3 : 460 : 0 8
Власкин Александр2022-01-06Кубок друзей-3Предварительный этап1-2 : 1-2100 : 100 8
Власкин Александр2021-12-14Превосходство Слевина КелеврыОтборочный этап2-4 : 2-440 : 40 8
Власкин Александр2020-09-16РА-2Групповой этап1 : 4240 : 90 9
Воеводов Дмитрий2023-12-30V онлайн-Кубок Беларуси по ИСИ — 2023Топ-481 : 3180 : 110 6
Воеводов Дмитрий2020-05-23II онлайн-Кубок Беларуси по ИСИ — 2020Топ-64. Нижняя сетка3 : 180 : 270 6
Волков Олег2023-02-05Простой играбельный свояк 2. Турнир 1 (Жоские)Круговой2 : 1240 : 290 8
Волков Олег2021-10-21Августовская рапсодияГрупповой этап2 : 460 : -10 8
Волков Олег2021-08-24Благотворительный турнир "Тебе поверят"Групповой этап3 : 2150 : 240 8
Волков Олег2020-08-13Tour: RAGNARØKKRГрупповой этап4 : 230 : 210 8
Волокитин Александр2020-12-02Кукубок-2020Первый раунд3 : 4110 : 0 8
Волосатов Антон2021-09-18Мясорубка-I: Второй проворотМалый финал2 : 3160 : 90 12
Воробьёв Никита2022-02-13Russian OpenГрупповой этап4 : 330 : 130 8
Воробьёв Никита2021-10-14SATURATIONГрупповой этап2 : 190 : 330 8
Воробьёв Никита2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап1 : 2180 : 140 8
Воробьёв Никита2020-09-18Саратовские страданияГрупповой этап3 : 190 : 160
Воробьёв Никита2020-05-21Кубок Карантина1 раунд2 : 1100 : 120 8
Гаврилов Антон2021-06-05Чемпионат Республики Беларусь по индивидуальной Своей игре — 2021Топ-484 : 210 : 120 8
Гаглоев Илья2022-07-01Простой играбельный свояк. Турнир 1 (Жоские)Отбор3 : 1130 : 200 7
Гаглоев Илья2021-06-11СИДР-1Групповой этап4 : 2-30 : 60 8
Гаглоев Илья2020-07-16Граймсиада XL. Дубль 2Предварительный этап4 : 290 : 160 8
Гаглоев Илья2020-05-21Кубок Карантина3 раунд2 : 1110 : 160 8
Гамбарян Армен2021-09-18Мясорубка-I: Второй проворот1 тур2 : 3270 : 20 12
Геминтерн Александр2021-12-14Превосходство Слевина КелеврыОтборочный этап2 : 170 : 90 8
Герайзаде Нигяр2021-12-14Превосходство Слевина КелеврыОтборочный этап2 : 3-4150 : 0 8
Герайзаде Нигяр2021-06-28Пиковая ДзамаГрупповой этап2 : 350 : 0 10
Герайзаде Нигяр2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап3 : 460 : -80 8
Герасимов Денис2021-10-23Дальневосточный EnterВторой этап2 : 1140 : 210 9
Герасимов Денис2020-09-18Саратовские страданияГрупповой этап3 : 140 : 100
Гилёв Алексей2021-09-18Мясорубка-I: Второй проворот1/8 финала2 : 1110 : 280 10
Гилёв Алексей2021-06-28Пиковая ДзамаГрупповой этап2 : 150 : 450 10
Глинкина Юлия2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап3 : 260 : 70 8
Говорков Михаил2023-07-01Простой играбельный свояк 3. Турнир 1 (Жоские)Групповой1 : 3330 : 200 7
Говорков Михаил2022-07-01Простой играбельный свояк. Турнир 1 (Жоские)Плей-офф. Бой 2. Нижняя сетка3 : 1120 : 290 7
Голуб Эдуард2020-05-24Skype Wars. Episode 1Групповой этап2 : 1160 : 370
Голубь Арсений2020-05-21Кубок Карантина1 раунд2 : 3100 : 60 8
Гомон Матвей2022-07-01Простой играбельный свояк. Турнир 1 (Жоские)Отбор3 : 4130 : 40 7
Гончаров Алексей2021-03-01Чемпионат Минска по Своей Игре 2020/2021День 1. Топ-32. Верхняя сетка3 : 220 : 120 6
Горавская Ирина2020-05-22Апрельский EnterЭтап 13 : 40 : -60 9
Горбунов Сергей2021-02-10МГУ. НеизданноеГрупповой этап3 : 290 : 160 7
Горбунов Сергей2020-07-16Граймсиада XL. Дубль 2Предварительный этап4 : 390 : 120 8
Городецкий Илья2020-08-13Tour: RAGNARØKKRГрупповой этап2 : 3100 : 50 8
Горячев Артём2021-10-14SATURATIONГрупповой этап1 : 3130 : 60 8
Горячев Артём2020-12-02Кукубок-2020Первый раунд3 : 1110 : 390 8
Горячев Артём2020-08-13Tour: RAGNARØKKRГрупповой этап2 : 370 : 10 8
Григорьев Дмитрий2020-08-13Tour: RAGNARØKKRГрупповой этап2 : 3170 : 150 8
Грушина Александра2021-10-23Дальневосточный EnterПервый этап4 : 320 : 110 9
Грушина Александра2021-10-21Августовская рапсодияГрупповой этап3-4 : 230 : 80 8
Гуляев Илья2022-07-01Простой играбельный свояк. Турнир 1 (Жоские)Плей-офф. Бой 1. Нижняя сетка1 : 3210 : 50 7
Гуляев Илья2021-04-16Возвращение Слевина Келевры: Март 2021Групповой этап4 : 310 : 70 8
Гуляев Илья2020-08-13Кубок Слевина КелеврыГрупповой этап4 : 20 : 90 8
Гурт Евгений2021-12-14Превосходство Слевина КелеврыОтборочный этап4 : 140 : 330 8
Гурт Евгений2021-04-16Возвращение Слевина Келевры: Март 2021Групповой этап1 : 3240 : 140 8
Гурт Евгений2021-03-27Тур де СИВторой этап, круг 13 : 280 : 120 9
Гусаков Антон2021-05-15The Open1/8 финала3 : 270 : 140 12
Гусаков Антон2020-07-16Граймсиада XL. Дубль 2Предварительный этап2 : 4110 : 30 8
Данилевич Дарья2021-06-05Чемпионат Республики Беларусь по индивидуальной Своей игре — 2021Топ-484 : 310 : 40 8
Данилевич Дарья2021-03-01Чемпионат Минска по Своей Игре 2020/2021День 1. Топ-32. Верхняя сетка3 : 420 : 10 6
Даниленко Надежда2021-10-23Дальневосточный EnterПервый этап2 : 490 : -30 9
Даниленко Надежда2021-06-28Пиковая ДзамаГрупповой этап2 : 3150 : 90 10
Данченко АндрейТурнир идётУимблдонГрупповой этап3 : 275 : 90 8
Данченко Андрей2023-12-01Простой играбельный свояк 3,5. Турнир 1 (Жоские)Круговой2 : 3120 : 110 7
Данченко Андрей2021-04-23The OpenГрупповой этап3 : 260 : 120 10
Данченко Андрей2020-08-13Tour: RAGNARØKKRГрупповой этап2 : 4100 : 40 8
Данченко Андрей2020-07-18НаШ вопрос ЧемберленуГрупповой этап3 : 290 : 160 10
Дворцов Александр2024-04-02Люстэрка ЧРБ па СГ — 2023Групповой3 : 2-10 : 20 8
Денисенков Никита2021-12-31Зеркало ДровушекШвейцарка2 : 3-4140 : 120 8
Денисенков Никита2021-10-14SATURATIONГрупповой этап1 : 250 : -20 8
Денисёнок Максим2022-01-06Кубок друзей-3Предварительный этап1 : 2140 : 50 8
Дойчев Владимир2020-07-16Граймсиада XL. Дубль 2Предварительный этап1 : 2140 : 90 8
Донецков Сергей2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап1 : 4180 : -80 8
Дружинин Егор2020-07-20Кто умнее чемпиона МосквыКруговой этап4 : 220 : 110 8
Дубелевич Сергей2023-12-30V онлайн-Кубок Беларуси по ИСИ — 2023Топ-84 : 150 : 200 8
Дубелевич Сергей2022-11-18IV онлайн-Кубок Беларуси по ИСИ — 2022Топ-243 : 260 : 230 6
Дубелевич Сергей2022-02-21Чемпионат Минска по Своей Игре 2021/2022День 1. Квалификация2 : 1110 : 230 6
Дубелевич Сергей2021-03-03IV Кубок СИмса - Telegram Edition1/8 финала4 : 3-20 : 240 10
Дубелевич Сергей2021-03-01Чемпионат Минска по Своей Игре 2020/2021День 1. Топ-32. Верхняя сетка3 : 120 : 230 6
Дубинская Ольга2021-02-10January SunГрупповой этап1-2 : 1-2170 : 170 9
Дударев Алексей2021-08-24Благотворительный турнир "Тебе поверят"Групповой этап1 : 3200 : 40 8
Евдокимов Денис2021-02-10МГУ. НеизданноеГрупповой этап4 : 3-70 : 20 7
Евдокимов Сергей2021-12-31Зеркало ДровушекШвейцарка2 : 1140 : 320 8
Евдокимов Сергей2021-04-23The OpenГрупповой этап3 : 160 : 210 10
Евдокимов Сергей2020-08-02Кубок Слевина КелеврыГрупповой этап2 : 160 : 250 8
Евдокимов Сергей2020-05-22Апрельский EnterЭтап 12 : 1110 : 160 9
Евдоченко Алексей2022-11-23IV онлайн-Кубок Беларуси по ИСИ — 2022Топ-181 : 3300 : 50 6
Евдоченко Алексей2022-02-21Чемпионат Минска по Своей Игре 2021/2022День 1. Топ-24. Нижняя сетка2 : 390 : 20 8
Евдоченко Алексей2022-02-21Чемпионат Минска по Своей Игре 2021/2022День 1. Квалификация2 : 4110 : 20 6
Евменов Дмитрий2021-03-03IV Кубок СИмса - Telegram Edition1/8 финала4 : 1-20 : 410 10
Ежергина Елизавета2020-05-24Skype Wars. Episode 1Групповой этап4 : 340 : 160
Еленский Дмитрий2020-07-28Domovina Open 711 : 2320 : 210 15
Ермолаев Валентин2021-12-14Превосходство Слевина КелеврыОтборочный этап2 : 3-4150 : 0 8
Ермолаев Валентин2021-04-16Возвращение Слевина Келевры: Март 2021Групповой этап3-4 : 3-40 (неявка) : 0 8
Ефименко Александр2020-05-22Апрельский EnterЭтап 12 : 3-4110 : 100 9
Ефремов Андрей2022-01-06Кубок друзей-3Предварительный этап1 : 3-4120 : 20 8
Жельне Фёдор2020-07-20Кто умнее чемпиона МосквыКруговой этап3 : 2100 : 140 8
Жупанов Андрей2021-06-11СИДР-1Групповой этап2 : 150 : 270 8
Забавин Андрей2022-02-21Чемпионат Минска по Своей Игре 2021/2022День 1. Топ-32. Верхняя сетка4 : 1-2-10 : 80 6
Забавин Андрей2022-02-06Чемпионат Республики Беларусь по индивидуальной Своей игре — 2022Топ-362 : 4140 : 50 8
Заитов Аскар2021-12-31Зеркало ДровушекШвейцарка4 : 140 : 200 8
Заитов Аскар2021-10-21Августовская рапсодияГрупповой этап3-4 : 130 : 200 8
Заитов Аскар2021-09-18Мясорубка-I: Второй проворот1/8 финала2 : 3110 : 80 10
Заитов Аскар2020-05-22Апрельский EnterЭтап 13 : 20 : 90 9
Зайцев Алексей 2021-10-14SATURATIONГрупповой этап2 : 490 : 10 8
Залялов Олег2021-04-23The OpenГрупповой этап3 : 460 : 50 10
Зимницкий Юрий2022-02-21Чемпионат Минска по Своей Игре 2021/2022День 1. Квалификация2 : 3110 : 50 6
Зозуля Александр2021-06-05Чемпионат Республики Беларусь по индивидуальной Своей игре — 2021Квалификация1 : 3190 : 20 6
Золотухин МихаилТурнир идётУимблдонГрупповой этап4 : 245 : 200 8
Золотухин Михаил2021-06-28Пиковая ДзамаГрупповой этап2 : 170 : 220 10
Золотухин Михаил2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап1 : 3180 : 20 8
Золотухин Михаил2021-02-10МГУ. НеизданноеГрупповой этап4 : 2-70 : 190 7
Золотухин Михаил2020-05-3128 недель спустяГрупповой этап3 : 290 : 170 9
Зотов Сергей2020-05-24Skype Wars. Episode 1Групповой этап4 : 350 : 160
Иванов Илья2020-07-28Domovina Open 712 : 3260 : 80 15
Иванов Михаил2023-12-01Простой играбельный свояк 3,5. Турнир 1 (Жоские)Круговой1 : 2220 : 150 7
Ильин Иван2023-12-30V онлайн-Кубок Беларуси по ИСИ — 2023Топ-123 : 2100 : 110 8
Ильин Иван2023-06-26Онлайн Кубок Слевина Келевры-2023Групповой этап2 : 1180 : 190 8
Ильин Иван2022-01-06Кубок друзей-3Финальный этап4 : 1-250 : 190 8
Ильин Иван2022-01-06Кубок друзей-3Предварительный этап3 : 240 : 120 8
Ильин Иван2021-06-05Чемпионат Республики Беларусь по индивидуальной Своей игре — 2021Топ-363 : 2140 : 160 8
Ильинский Дмитрий2020-07-18НаШ вопрос ЧемберленуГрупповой этап1 : 2130 : 110 10
Индоиту Алексей2021-05-25Пижамный Кубок - 3Групповой этап2 : 3200 : 30 8
Кадыров Ленар2021-12-31Зеркало ДровушекШвейцарка4 : 340 : 100 8
Кадыров Ленар2020-09-01III Кубок СИмса - перезапуск1 стадия4 : 1-20 : 140 10
Казбекулы Диас2021-09-18Мясорубка-I: Второй проворот1/4 финала1 : 4170 : 20 10
Казначеев Павел2024-04-02Люстэрка ЧРБ па СГ — 2023Групповой3 : 1-10 : 110 8
Казначеев Павел2020-09-03Август СИльныхФинал3 : 150 : 150 12
Казначеев Павел2020-09-03Август СИльных1/2 финала2 : 1150 : 250 12
Калюков Евгений2020-12-02Кукубок-2020Дополнительный раунд3 : 2130 : 230 8
Калюков Евгений2020-05-3128 недель спустяГрупповой этап3 : 1180 : 230 9
Калякин Юрий2021-06-28Пиковая ДзамаГрупповой этап4 : 160 : 160 10
Каменева Елена2021-12-31Зеркало ДровушекШвейцарка2 : 4200 : 0 8
Карлинский Леонид2021-02-10January SunГрупповой этап2-3 : 2-390 : 90 9
Карпиевич Антон2022-11-29IV онлайн-Кубок Беларуси по ИСИ — 2022Финал нижней сетки 3 : 4190 : 150 8
Карпиевич Антон2022-11-27IV онлайн-Кубок Беларуси по ИСИ — 2022Топ-81 : 2240 : 220 8
Карпиевич Антон2022-02-21Чемпионат Минска по Своей Игре 2021/2022День 1. Топ-16. Нижняя сетка4 : 30 : 100 8
Карпиевич Антон2022-02-06Чемпионат Республики Беларусь по индивидуальной Своей игре — 2022Топ-243 : 290 : 100 8
Карпиевич Антон2022-02-06Чемпионат Республики Беларусь по индивидуальной Своей игре — 2022Квалификация1 : 2140 : 130 6
Карпук Михаил2023-12-30V онлайн-Кубок Беларуси по ИСИ — 2023Топ-84 : 250 : 140 8
Карпук Михаил2023-02-05Простой играбельный свояк 2. Турнир 1 (Жоские)Круговой2 : 1280 : 480 8
Карпук Михаил2022-11-18IV онлайн-Кубок Беларуси по ИСИ — 2022Топ-243 : 160 : 250 6
Карпук Михаил2022-11-13IV онлайн-Кубок Беларуси по ИСИ — 2022Топ-482 : 190 : 320 6
Карпук Михаил2022-01-06Кубок друзей-3Финальный этап4 : 1-250 : 190 8
Карпук Михаил2022-01-06Кубок друзей-3Предварительный этап1 : 390 : 10 8
Карпук Михаил2021-04-16Возвращение Слевина Келевры: Март 2021Групповой этап2 : 150 : 260 8
Карпук Михаил2020-05-3128 недель спустяГрупповой этап3 : 190 : 270 9
Карпук Михаил2020-05-29Гран-при Левого берега по «Своей игре»Октофинал4 : 20 : 150
Катасонов Михаил2021-10-14SATURATIONГрупповой этап2 : 390 : 20 8
Каунин Константин2020-09-15III Кубок СИмса - перезапуск1 стадия3 : 280 : 200 10
Каунин Константин2020-09-03Август СИльныхФинал3 : 250 : 150 12
Каунин Константин2020-07-18НаШ вопрос ЧемберленуГрупповой этап4 : 1-40 : 100 10
Качурин Дмитрий2021-12-31Зеркало ДровушекШвейцарка2 : 3200 : 150 8
Качурин Дмитрий2021-12-14Превосходство Слевина КелеврыОтборочный этап1 : 2220 : 150 8
Качурин Дмитрий2021-09-18Мясорубка-I: Второй проворот2 тур2 : 360 : -10 8
Качурин Дмитрий2020-05-3128 недель спустяГрупповой этап3 : 2180 : 220 9
Кеслер Самуил2023-02-05Простой играбельный свояк 2. Турнир 1 (Жоские)Круговой2 : 4280 : -30 8
Киселёв Иван2021-10-14SATURATIONГрупповой этап1 : 3-450 : -30 8
Киселёв Иван2021-06-28Пиковая ДзамаГрупповой этап2 : 450 : -60 10
Киселёв Иван2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап4 : 250 : 80 8
Киселёв Иван2020-08-02Кубок Слевина КелеврыГрупповой этап2 : 460 : 10 8
Китаев Дмитрий2020-08-07Кубок Слевина КелеврыГрупповой этап3 : 120 : 90 8
Коберник Михаил2022-07-01Простой играбельный свояк. Турнир 1 (Жоские)Отбор4 : 310 : 150 7
Коберник Михаил2021-05-25Пижамный Кубок - 3Групповой этап2 : 390 : 70 8
Коблик Александр2021-02-10МГУ. НеизданноеГрупповой этап4 : 250 : 130 7
Коблик Александр2020-07-18НаШ вопрос ЧемберленуГрупповой этап4 : 2-40 : 70 10
Ковалёв Виталий2022-02-06Чемпионат Республики Беларусь по индивидуальной Своей игре — 2022Топ-362 : 1140 : 210 8
Ковалёв Дмитрий2023-06-26Онлайн Кубок Слевина Келевры-2023Групповой этап2 : 3180 : 10 8
Ковалёв Дмитрий2020-08-13Tour: RAGNARØKKRГрупповой этап2 : 470 : 0 8
Коватенков Евгений2021-10-21Августовская рапсодияГрупповой этап2 : 160 : 80 8
Коватенков Евгений2021-04-28The OpenГрупповой этап1 : 4120 : 50 10
Коватенков Евгений2020-07-20Кто умнее чемпиона МосквыКруговой этап4 : 30 : 30 8
Коватенков Евгений2020-07-16Граймсиада XL. Дубль 2Предварительный этап2 : 1110 : 430 8
Ковба Алексей2021-02-10January SunГрупповой этап3 : 440 : 30 9
Коколия ГеоргийТурнир идётУимблдонГрупповой этап3 : 175 : 155 8
Коколия Георгий2023-02-05Простой играбельный свояк 2. Турнир 1 (Жоские)Круговой3 : 4160 : 90 8
Коколия Георгий2021-09-18Мясорубка-I: Второй проворот1/8 финала2 : 4110 : -20 10
Коколия Георгий2021-04-28The OpenГрупповой этап1 : 3120 : 80 10
Колесов АртёмТурнир идётУимблдонГрупповой этап4 : 3-20 : 40 8
Колмогоров Владимир2022-11-23IV онлайн-Кубок Беларуси по ИСИ — 2022Топ-121 : 2350 : 160 8
Колмогоров Владимир2022-11-18IV онлайн-Кубок Беларуси по ИСИ — 2022Топ-243 : 460 : 10 6
Колмогоров Владимир2022-01-06Кубок друзей-3Финальный этап3 : 160 : 160 8
Колмогоров Владимир2022-01-06Кубок друзей-3Предварительный этап3 : 140 : 190 8
Колодник Илья2023-12-30V онлайн-Кубок Беларуси по ИСИ — 2023Топ-123 : 1100 : 170 8
Колодник Илья2023-06-26Онлайн Кубок Слевина Келевры-2023Групповой этап2 : 4180 : 0 (неявка) 8
Колодник Илья2022-11-23IV онлайн-Кубок Беларуси по ИСИ — 2022Топ-121 : 3350 : 110 8
Колодник Илья2022-11-23IV онлайн-Кубок Беларуси по ИСИ — 2022Топ-181 : 2300 : 140 6
Колодник Илья2022-01-06Кубок друзей-3Финальный этап1 : 3140 : 40 8
Колодник Илья2021-03-01Чемпионат Минска по Своей Игре 2020/2021День 1. Квалификация2 : 1130 : 140 6
Комар Наталья2022-02-13Russian OpenГрупповой этап4 : 130 : 260 8
Комар Наталья2021-10-21Августовская рапсодияГрупповой этап4 : 110 : 150 8
Комар Наталья2021-09-18Мясорубка-I: Второй проворот1/2 финала4 : 160 : 190 10
Комар Наталья2021-05-25Пижамный Кубок - 3Групповой этап2 : 1160 : 310 8
Комар Наталья2020-07-20Кто умнее чемпиона МосквыКруговой этап4 : 120 : 290 8
Комар Наталья2020-05-22Апрельский EnterЭтап 14 : 1-230 : 140 9
Кондратенков Александр2021-08-24Благотворительный турнир "Тебе поверят"Групповой этап3 : 440 : 10 8
Константинов Николай2023-06-26Онлайн Кубок Слевина Келевры-2023Групповой этап1 : 2190 : 20 8
Конторщиков Лев2021-02-10January SunГрупповой этап1 : 360 : -20 9
Корнеевец Максим2023-06-26Онлайн Кубок Слевина Келевры-2023Групповой этап1 : 3190 : -70 8
Корнеевец Максим2022-02-06Чемпионат Республики Беларусь по индивидуальной Своей игре — 2022Топ-484 : 110 : 140 6
Корнеевец Максим2022-01-06Кубок друзей-3Финальный этап2 : 40 : -110 8
Корнеевец Максим2022-01-06Кубок друзей-3Предварительный этап1-2 : 3100 : 80 8
Корнеевец Максим2021-10-14SATURATIONГрупповой этап1 : 2150 : 90 8
Корнеевец Максим2021-06-28Пиковая ДзамаГрупповой этап4 : 260 : 150 10
Корнеевец (Черныш) Оксана2022-01-06Кубок друзей-3Финальный этап4 : 350 : 120 8
Корнеевец (Черныш) Оксана2020-05-23II онлайн-Кубок Беларуси по ИСИ — 2020Топ-64. Нижняя сетка3 : 280 : 110 6
Косарев Ярослав2021-12-31Зеркало ДровушекШвейцарка2 : 3-4140 : 120 8
Косарев Ярослав2020-08-13Tour: RAGNARØKKRГрупповой этап2 : 3100 : 50 8
Косарев Ярослав2020-05-24Skype Wars. Episode 1Групповой этап4 : 240 : 80
Косарев Ярослав2020-05-21Кубок Карантина1/4 финала4 : 30 : 80 8
Косович Святослав2021-05-25Пижамный Кубок - 3Групповой этап2 : 4160 : -10 8
Косович Святослав2020-09-16РА-2Групповой этап1 : 3240 : 120 9
Котляров Александр2021-06-05Чемпионат Республики Беларусь по индивидуальной Своей игре — 2021Квалификация1 : 2190 : 70 6
Кохановский Леонид2022-02-13Russian OpenГрупповой этап4 : 230 : 140 8
Кохановский Леонид2021-04-16Возвращение Слевина Келевры: Март 2021Групповой этап4 : 2-330 : 70 8
Красковский Дмитрий2022-11-09IV онлайн-Кубок Беларуси по ИСИ — 2022Квалификация1-2 : 3120 : 70 6
Красковский Дмитрий2022-01-06Кубок друзей-3Финальный этап2 : 10 : 210 8
Круглов Максим2023-12-01Простой играбельный свояк 3,5. Турнир 1 (Жоские)Круговой2 : 1120 : 380 7
Круглов Максим2023-02-05Простой играбельный свояк 2. Турнир 1 (Жоские)Круговой2 : 3240 : 200 8
Кузнецов Алексей2021-12-14Превосходство Слевина КелеврыОтборочный этап2 : 370 : 60 8
Кузнецов Алексей2020-07-20Кто умнее чемпиона МосквыКруговой этап4 : 320 : 30 8
Кузнецов Алексей2023-07-01Простой играбельный свояк 3. Турнир 1 (Жоские)Групповой2 : 3190 : 100 7
Кузнецов Алексей2020-07-16Граймсиада XL. Дубль 2Предварительный этап1 : 3140 : 40 8
Кузнецов Алексей2023-06-26Онлайн Кубок Слевина Келевры-2023Групповой этап2 : 470 : 20 8
Кузнецова Екатерина2020-07-28Domovina Open 712 : 3210 : 140 15
Куликов Егор2020-09-18Саратовские страданияГрупповой этап2-3 : 430 : -100
Курзинер Александр2020-05-23II онлайн-Кубок Беларуси по ИСИ — 2020Топ-64. Нижняя сетка3 : 480 : 50 6
Курзинер Александр2020-05-18II онлайн-Кубок Беларуси по ИСИ — 2020Квалификация4 : 360 : 70 6
Кушинов Константин2020-09-16РА-2Групповой этап2 : 3140 : 20 9
Лаврущенко Сергей2021-02-10January SunГрупповой этап1-2 : 3170 : 50 9
Лазарева Елена2021-03-27Тур де СИПервый этап2 : 330 : 10 9
Лазарева Елена2020-09-16РА-2Групповой этап2 : 4140 : 0 9
Лаптев Тимур2023-06-26Онлайн Кубок Слевина Келевры-2023Групповой этап4 : 2-100 : 50 8
Лаптев Тимур2020-09-03Август СИльных1/2 финала2 : 3-4150 : 0 12
Лаптев Тимур2020-09-03Август СИльныхОтборочные бои1 : 2190 : 140 12
Лаптев Тимур2020-07-28Domovina Open 712 : 3110 : 0 (неявка) 15
Лёгенький Николай2023-12-01Простой играбельный свояк 3,5. Турнир 1 (Жоские)Круговой4 : 270 : 120 7
Лёгенький Николай2023-07-01Простой играбельный свояк 3. Турнир 1 (Жоские)1/4 финала3 : 1150 : 170 7
Лёгенький Николай2022-07-01Простой играбельный свояк. Турнир 1 (Жоские)Отбор1 : 3290 : 190 7
Лешкович Евгений2022-02-06Чемпионат Республики Беларусь по индивидуальной Своей игре — 2022Топ-484 : 210 : 120 6
Лешкович Евгений2021-03-01Чемпионат Минска по Своей Игре 2020/2021День 1. Топ-24. Нижняя сетка2 : 3100 : 10 8
Ли Александр2020-07-28Domovina Open 712 : 1260 : 640 15
Либер АлександрТурнир идётУимблдонГрупповой этап4 : 10 : 490 8
Либерзон Даниил2021-02-10МГУ. НеизданноеГрупповой этап3 : 490 : 20 7
Литвинов Дмитрий2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап1-2 : 3-440 : 10 8
Литвинов Дмитрий2021-03-27Тур де СИПервый этап1 : 2150 : 120 9
Лобачёв Сергей2021-08-24Благотворительный турнир "Тебе поверят"Групповой этап4 : 360 : 120 8
Лобачёв Сергей2021-04-16Возвращение Слевина Келевры: Март 2021Групповой этап2 : 350 : -10 8
Лобкова Екатерина2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап3 : 160 : 190 8
Лобкова Екатерина2020-05-24Skype Wars. Episode 1Групповой этап4 : 150 : 260
Лобода Юлия2020-05-24Skype Wars. Episode 1Групповой этап4 : 140 : 210
Лоскутов Андрей2021-06-28Пиковая ДзамаГрупповой этап2 : 1220 : 340 10
Лоскутов Андрей2020-05-24Skype Wars. Episode 1Групповой этап2 : 3160 : 80
Лялин Сергей2021-12-11Кубок друзей-3Финальный этап3 : 2110 : 120 8
Лялин Сергей2020-08-13Кубок Слевина КелеврыГрупповой этап4 : 30 : 30 8
Маврин Андрей2021-05-25Пижамный Кубок - 3Групповой этап3 : 2120 : 170 8
Мазур Илья2022-11-09IV онлайн-Кубок Беларуси по ИСИ — 2022Квалификация1-2 : 4120 : 0 6
Максименко Станислав2023-12-01Простой играбельный свояк 3,5. Турнир 1 (Жоские)Круговой2 : 4120 : 100 7
Максименко Станислав2021-09-18Мясорубка-I: Второй проворот1 тур2 : 1270 (-50) : 270 (30) 12
Максименко Станислав2021-03-27Тур де СИПервый этап2 : 130 : 260 9
Максименко Станислав2021-02-10МГУ. НеизданноеГрупповой этап4 : 1-70 : 300 7
Маленький Святослав2020-09-18Саратовские страданияГрупповой этап3 : 240 : 70
Малецкий Павел2022-02-06Чемпионат Республики Беларусь по индивидуальной Своей игре — 2022Квалификация1 : 3140 : 90 6
Малецкий Павел2021-03-01Чемпионат Минска по Своей Игре 2020/2021День 1. Топ-16. Нижняя сетка3 : 180 : 170 8
Маркелов Михаил2021-05-10The OpenГрупповой этап2 : 3130 : 120 10
Маркелов Михаил2020-09-16РА-2Дополнительный бой4 : 1-50 : 180 10
Маркоч Александр2020-05-21Кубок Карантина1 раунд2 : 4100 : 10 8
Мартыненко Андрей2020-05-3128 недель спустяГрупповой этап4 : 2150 : 210 9
Мацкевич Владислав2021-06-11СИДР-1Групповой этап2 : 350 : 0 8
Медведев Дмитрий2022-11-27IV онлайн-Кубок Беларуси по ИСИ — 2022Топ-81 : 3240 : 200 8
Мезина Алла2023-02-05Простой играбельный свояк 2. Турнир 1 (Жоские)Круговой2 : 4270 : 50 8
Мезина Алла2020-08-31Метель августаПервый круг4 : 20 : 90 12
Мерзляков Максим2021-06-11СИДР-1Групповой этап4 : 2-10 : 120 8
Мирзоев Вагиф2022-01-06Кубок друзей-3Предварительный этап1 : 4140 : -30 8
Мисяць Иван2021-06-28Пиковая ДзамаГрупповой этап2 : 4220 : 30 10
Михлин Леонид2023-02-05Простой играбельный свояк 2. Турнир 1 (Жоские)Круговой2 : 4220 : -60 8
Михлин Леонид2022-07-01Простой играбельный свояк. Турнир 1 (Жоские)Отбор4 : 210 : 170 7
Михлин Леонид2021-10-23Дальневосточный EnterПервый этап4 : 120 : 410 9
Михлин Леонид2021-08-24Благотворительный турнир "Тебе поверят"Групповой этап3 : 240 : 90 8
Михлин Леонид2021-04-16Возвращение Слевина Келевры: Март 2021Групповой этап1 : 2240 : 150 8
Мокин ИгорьТурнир идётУимблдонГрупповой этап4 : 1-20 : 390 8
Мокин Игорь2021-08-24Благотворительный турнир "Тебе поверят"Групповой этап4 : 160 : 260 8
Мордань Николай2020-07-28Domovina Open 711 : 3320 : 150 15
Московченко Михаил2021-12-14Превосходство Слевина КелеврыОтборочный этап2 : 1150 : 170 8
Московченко Михаил2021-02-10МГУ. НеизданноеГрупповой этап4 : 350 : 80 7
Московченко Михаил2020-09-01III Кубок СИмса - перезапуск1 стадия4 : 3-20 : 10 10
Муратов Владимир2020-05-24Skype Wars. Episode 1Групповой этап1 : 2190 : 80
Муха Павел2021-10-21Августовская рапсодияГрупповой этап4 : 310 : 20 8
Муха Павел2021-05-25Пижамный Кубок - 3Групповой этап1 : 4180 : 60 8
Муха Павел2020-12-02Кукубок-2020Первый раунд2 : 3140 : -10 8
Мухаметкалиев АнварТурнир идётУимблдонГрупповой этап4 : 2-20 : 105 8
Мухаметкалиев Анвар2023-06-26Онлайн Кубок Слевина Келевры-2023Групповой этап2 : 4100 : 0 (неявка) 8
Мухаметкалиев Анвар2021-12-14Превосходство Слевина КелеврыОтборочный этап4 : 240 : 250 8
Мухаметкалиев Анвар2021-10-14SATURATIONГрупповой этап2 : 130 : 50 8
Мухаметкалиев Анвар2021-04-16Возвращение Слевина Келевры: Март 2021Групповой этап4 : 210 : 80 8
Мухаметкалиев Анвар2021-02-10МГУ. НеизданноеГрупповой этап3 : 190 : 170 7
Мухаметкалиев Анвар2020-09-18Саратовские страданияГрупповой этап2 : 180 : 170
Небаев Никита2021-12-14Превосходство Слевина КелеврыОтборочный этап1 : 3220 : -10 8
Небаев Никита2021-03-27Тур де СИВторой этап, круг 13 : 180 : 150 9
Небаев Никита2020-09-18Саратовские страданияГрупповой этап2-3 : 130 : 110
Небаев Никита2020-05-24Skype Wars. Episode 1Групповой этап1 : 3190 : 60
Некрасов Дмитрий2020-09-03Август СИльныхОтборочные бои2 : 340 : 20 12
Некрылов Дмитрий2020-07-18НаШ вопрос ЧемберленуГрупповой этап3 : 480 : 20 10
Николеишвили Кетеван2020-08-31Метель августаПервый круг4 : 30 : 40 12
Новиков Евгений2020-05-3128 недель спустяГрупповой этап3 : 490 : 0 9
Новиков Илья2021-08-24Благотворительный турнир "Тебе поверят"Групповой этап3 : 140 : 230 8
Новиков Павел2021-10-23Дальневосточный EnterПервый этап4 : 220 : 120 9
Обух Денис2021-04-16Возвращение Слевина Келевры: Март 2021Групповой этап4 : 130 : 150 8
Обух Денис2020-05-3128 недель спустяГрупповой этап3 : 4180 : -30 9
Овчарук Дмитрий2021-04-16Возвращение Слевина Келевры: Март 2021Групповой этап1 : 4240 : 110 8
Овчарук Дмитрий2020-12-02Кукубок-2020Дополнительный раунд3 : 4130 : -60 8
Овчарук Дмитрий2020-09-18Саратовские страданияГрупповой этап2-3 : 2-330 : 30
Овчинников МаксимТурнир идётУимблдонГрупповой этап4 : 20 : 265 8
Омельченко Олег2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап4 : 350 : 60 8
Омельченко Олег2020-12-02Кукубок-2020Первый раунд2 : 180 : 100 8
Онскуль Илья2021-08-24Благотворительный турнир "Тебе поверят"Групповой этап3 : 4150 : 30 8
Онскуль Илья2020-12-02Кукубок-2020Дополнительный раунд3 : 1130 : 270 8
Онскуль Илья2020-09-18Саратовские страданияГрупповой этап3 : 290 : 140
Онскуль Илья2020-08-13Tour: RAGNARØKKRГрупповой этап4 : 130 : 280 8
Осипчук Владимир2020-08-07Кубок Слевина КелеврыГрупповой этап3 : 220 : 80 8
Островский Андрей2021-06-11СИДР-1Групповой этап3 : 2130 : 160 8
Островский Владимир2021-02-10January SunГрупповой этап2-3 : 490 : 20 9
Панкратов Дмитрий2021-12-31Зеркало ДровушекШвейцарка2 : 1200 : 210 8
Панкратов Дмитрий2021-05-15The Open1/8 финала3 : 170 : 310 12
Папикян Вардан2020-08-31Метель августаВторой круг. Красная группа2 : 4140 : -40 12
Парасковин Александр2020-09-01III Кубок СИмса - перезапуск1 стадия4 : 2-20 : 50 10
Парфианович Павел2022-01-06Кубок друзей-3Финальный этап1 : 4140 : 30 8
Перекалин Михаил2021-10-23Дальневосточный EnterВторой этап2 : 3140 : 100 9
Петраков Роман2023-02-05Простой играбельный свояк 2. Турнир 1 (Жоские)Круговой2 : 4240 : -10 8
Петров Дмитрий2023-12-01Простой играбельный свояк 3,5. Турнир 1 (Жоские)Круговой4 : 370 : 90 7
Петров Дмитрий2021-06-11СИДР-1Групповой этап2 : 1110 : 140 8
Плотников Дмитрий2021-08-24Благотворительный турнир "Тебе поверят"Групповой этап4 : 260 : 220 8
Плотников Дмитрий2021-03-27Тур де СИПервый этап4 : 10 : 140 9
Плотников Дмитрий2020-07-16Граймсиада XL. Дубль 2Предварительный этап3 : 110 : 170 8
Плотников Дмитрий2020-05-21Кубок Карантина1/4 финала4 : 10 : 170 8
Поверинов Никита2021-08-24Благотворительный турнир "Тебе поверят"Групповой этап3 : 1150 : 280 8
Подшивалина Алла2020-05-24Skype Wars. Episode 1Групповой этап1 : 4190 : 0
Покацкий Антон2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап1 : 3180 : 20 8
Покацкий Антон2021-03-27Тур де СИПервый этап4 : 30 : 60 9
Полевой Ярослав2022-01-06Кубок друзей-3Финальный этап2 : 30 : -50 8
Половой Евгений2021-09-18Мясорубка-I: Второй проворотМалый финал2 : 1160 : 190 12
Половой Евгений2021-09-18Мясорубка-I: Второй проворот1/4 финала1 : 2170 : 110 10
Половой Евгений2021-06-28Пиковая ДзамаГрупповой этап4 : 360 : 120 10
Полозов Владимир2023-12-01Простой играбельный свояк 3,5. Турнир 1 (Жоские)Круговой3 : 180 : 140 7
Полозов Владимир2023-07-01Простой играбельный свояк 3. Турнир 1 (Жоские)Групповой2 : 1150 : 400 7
Полозов Владимир2023-06-26Онлайн Кубок Слевина Келевры-2023Групповой этап2 : 370 : 50 8
Полозов Владимир2022-07-01Простой играбельный свояк. Турнир 1 (Жоские)Отбор1 : 2290 : 250 7
Полозов Владимир2021-12-31Зеркало ДровушекШвейцарка3 : 240 : 120 8
Полозов Владимир2021-05-25Пижамный Кубок - 3Групповой этап2 : 3160 : 130 8
Полозов Владимир2021-04-28The OpenГрупповой этап1 : 2120 : 100 10
Полозов Владимир2020-05-22Апрельский EnterЭтап 13 : 10 : 390 9
Поляков Сергей2022-01-06Кубок друзей-3Финальный этап3 : 260 : 130 8
Попов Игорь2020-07-18НаШ вопрос ЧемберленуГрупповой этап1 : 3130 : 100 10
Пташенчук Сергей2021-04-16Возвращение Слевина Келевры: Март 2021Групповой этап3-4 : 20 (неявка) : 70 8
Разумов Юрий2021-10-14SATURATION1/8 финала3 : 180 : 240 10
Раскумандрин Вадим2023-12-01Простой играбельный свояк 3,5. Турнир 1 (Жоские)Круговой3 : 480 : 40 7
Раскумандрин Вадим2023-12-01Простой играбельный свояк 3,5. Турнир 1 (Жоские)Круговой1 : 4220 : 40 7
Раскумандрин Вадим2023-07-01Простой играбельный свояк 3. Турнир 1 (Жоские)1/4 финала3 : 2150 : 160 7
Раскумандрин Вадим2023-02-05Простой играбельный свояк 2. Турнир 1 (Жоские)Круговой2 : 4210 : 100 8
Раскумандрин Вадим2021-04-16Возвращение Слевина Келевры: Март 2021Групповой этап3-4 : 10 (неявка) : 180 8
Раскумандрин Вадим2021-03-27Тур де СИПервый этап1 : 3-4150 : 50 9
Реут Виктор2023-12-30V онлайн-Кубок Беларуси по ИСИ — 2023Квалификация1 : 2250 : 150 6
Родиков Сергей2023-06-26Онлайн Кубок Слевина Келевры-2023Групповой этап1 : 4190 : 0 (неявка) 8
Родиков Сергей2021-02-10January SunГрупповой этап1 : 460 : -30 9
Рождествин Александр2021-06-28Пиковая ДзамаГрупповой этап2 : 1150 : 290 10
Романов Сергей2021-12-14Превосходство Слевина КелеврыОтборочный этап2-4 : 2-440 : 40 8
Романович Александр2022-01-06Кубок друзей-3Предварительный этап1 : 490 : -20 8
Руденко Денис2023-02-05Простой играбельный свояк 2. Турнир 1 (Жоские)Круговой2 : 3280 : 50 8
Руденко Денис2022-07-01Простой играбельный свояк. Турнир 1 (Жоские)Отбор1 : 4290 : 0 7
Руденко Денис2021-03-27Тур де СИВторой этап, круг 13 : 480 : 40 9
Рычков Олег2020-09-16РА-2Групповой этап2 : 350 : 40 9
Саар Густав2020-07-16Граймсиада XL. Дубль 2Предварительный этап2 : 3110 : 40 8
Савицкая Эвита2021-12-31Зеркало ДровушекШвейцарка4 : 240 : 140 8
Савицкая Эвита2021-10-23Дальневосточный EnterПервый этап2 : 390 : 40 9
Садок Никита2021-06-11СИДР-1Групповой этап3 : 4130 : 50 8
Сакенов Айбек2020-09-03Август СИльных1/2 финала2 : 3-4150 : 0 12
Салита Александр2021-10-21Августовская рапсодияГрупповой этап1 : 3110 : 70 8
Самсонов Андрей2023-12-30V онлайн-Кубок Беларуси по ИСИ — 2023Топ-241-2 : 390 : 60 6
Самсонов Андрей2023-12-30V онлайн-Кубок Беларуси по ИСИ — 2023Топ-481 : 2180 : 140 6
Самсонов Андрей2021-03-01Чемпионат Минска по Своей Игре 2020/2021День 1. Квалификация2 : 3130 : 100 6
Санжиева Сэсэгма2021-02-10January SunГрупповой этап2-3 : 190 : 120 9
Сапрыкин Никита2021-10-21Августовская рапсодияГрупповой этап4 : 210 : 140 8
Сапрыкин Никита2021-09-18Мясорубка-I: Второй проворотМалый финал2 : 4160 : 0 (неявка) 12
Сапрыкин Никита2021-09-18Мясорубка-I: Второй проворот1/2 финала4 : 360 : 70 10
Саркисов Микаэл2023-06-26Онлайн Кубок Слевина Келевры-2023Групповой этап2 : 1100 : 110 8
Саркисов Микаэл2021-12-14Превосходство Слевина КелеврыОтборочный этап2 : 470 : 40 8
Сахаров Дмитрий2023-02-05Простой играбельный свояк 2. Турнир 1 (Жоские)Круговой2 : 1270 : 390 8
Сахаров Дмитрий2021-06-11СИДР-1Групповой этап3 : 1130 : 220 8
Сахаров Дмитрий2020-12-02Кукубок-2020Первый раунд2 : 1140 : 260 8
Сахаров Дмитрий2020-07-18НаШ вопрос ЧемберленуГрупповой этап3 : 190 : 360 10
Сахаров Дмитрий2020-07-16Граймсиада XL. Дубль 2Предварительный этап2 : 1180 : 250 8
Седракян Маргар2023-06-26Онлайн Кубок Слевина Келевры-2023Групповой этап2 : 3100 : 30 8
Селиманкина Анна2024-04-02Люстэрка ЧРБ па СГ — 2023Групповой2 : 1170 : 180 8
Селиманкина Анна2023-07-01Простой играбельный свояк 3. Турнир 1 (Жоские)Групповой1 : 2330 : 320 7
Середа Александр2022-11-23IV онлайн-Кубок Беларуси по ИСИ — 2022Топ-181 : 4300 : 0 6
Середа Александр2022-01-06Кубок друзей-3Предварительный этап1 : 3-4120 : 20 8
Середа Александр2021-12-11Кубок друзей-3Финальный этап3 : 4110 : 30 8
Сидорович Егор2022-02-21Чемпионат Минска по Своей Игре 2021/2022День 1. Топ-24. Нижняя сетка2 : 490 : -10 8
Сидорович Егор2021-03-01Чемпионат Минска по Своей Игре 2020/2021День 1. Топ-16. Нижняя сетка3 : 480 : 60 8
Сидорович Егор2021-03-01Чемпионат Минска по Своей Игре 2020/2021День 1. Топ-24. Нижняя сетка2 : 1100 : 150 8
Сидорович Егор2021-03-01Чемпионат Минска по Своей Игре 2020/2021День 1. Квалификация2 : 4130 : 70 6
Сизинцев Дмитрий2020-05-3128 недель спустяГрупповой этап4 : 1150 : 350 9
Сильвестров Алексей2020-08-13Tour: RAGNARØKKRГрупповой этап2 : 4170 : -20 8
Синеокая Галина2021-12-31Зеркало ДровушекШвейцарка1 : 2-340 : 30 8
Скляров Виктор2021-05-25Пижамный Кубок - 3Групповой этап3 : 4120 : 110 8
Слупский Сергей2021-02-10January SunГрупповой этап2 : 4120 : -30 9
Слюняев Николай2021-05-25Пижамный Кубок - 3Групповой этап2 : 190 : 190 8
Слюняев Николай2020-07-18НаШ вопрос ЧемберленуГрупповой этап3 : 280 : 220 10
Сметюх Андрей2021-12-31Зеркало ДровушекШвейцарка3 : 420 : -20 8
Сметюх Андрей2021-10-21Августовская рапсодияГрупповой этап1 : 2110 : 90 8
Смирнов Виктор2021-06-11СИДР-1Групповой этап4 : 3-10 : 90 8
Смолоногова Светлана2020-07-18НаШ вопрос ЧемберленуГрупповой этап1 : 4130 : -40 10
Сновский Александр2020-07-18НаШ вопрос ЧемберленуГрупповой этап3 : 420 : 0 10
Соловей Дарья2023-12-30V онлайн-Кубок Беларуси по ИСИ — 2023Топ-241-2 : 490 : 10 6
Соловьёв Константин2020-12-02Кукубок-2020Первый раунд3 : 2110 : 230 8
Соловьёв Константин2020-09-18Саратовские страданияГрупповой этап4 : 20 : 100
Стариков Иван2021-08-24Благотворительный турнир "Тебе поверят"Групповой этап1 : 2200 : 110 8
Стариков Иван2020-09-18Саратовские страданияГрупповой этап4 : 10 : 180
Стариков Иван2020-08-13Tour: RAGNARØKKRГрупповой этап2 : 1100 : 160 8
Старовойтов Егор2022-11-13IV онлайн-Кубок Беларуси по ИСИ — 2022Топ-482 : 490 : 30 6
Старовойтов Егор2022-01-06Кубок друзей-3Предварительный этап1 : 3140 : -20 8
Старовойтов Егор2021-06-11СИДР-1Групповой этап2 : 450 : -210 8
Старовойтов Егор2020-05-18II онлайн-Кубок Беларуси по ИСИ — 2020Квалификация4 : 260 : 130 6
Стародинов Антон2021-12-11Кубок друзей-3Финальный этап3 : 1110 : 160 8
Староказников Александр2023-12-30V онлайн-Кубок Беларуси по ИСИ — 2023Топ-241-2 : 1-290 : 90 6
Староказников Александр2023-12-01Простой играбельный свояк 3,5. Турнир 1 (Жоские)1/8 финала3 : 4150 : 80 7
Староказников Александр2023-07-01Простой играбельный свояк 3. Турнир 1 (Жоские)1/4 финала3 : 4150 : 130 7
Староказников Александр2023-06-26Онлайн Кубок Слевина Келевры-2023Групповой этап2 : 170 : 210 8
Староказников Александр2022-02-21Чемпионат Минска по Своей Игре 2021/2022День 1. Топ-32. Верхняя сетка4 : 1-2-10 : 80 6
Стегний Сергей2021-12-14Превосходство Слевина КелеврыОтборочный этап2-4 : 140 : 130 8
Стегний Сергей2021-09-18Мясорубка-I: Второй проворот2 тур2 : 160 : 200 8
Стегний Сергей2021-05-25Пижамный Кубок - 3Групповой этап2 : 490 : -10 8
Стегний Сергей2020-09-16РА-2Групповой этап2 : 150 : 320 9
Стегний Сергей2020-07-20Кто умнее чемпиона МосквыКруговой этап4 : 10 : 130 8
Степурина Наталья2022-01-06Кубок друзей-3Предварительный этап1-2 : 4100 : 60 8
Стома Алексей2023-07-01Простой играбельный свояк 3. Турнир 1 (Жоские)Групповой2 : 3150 : 70 7
Стома Алексей2022-11-29IV онлайн-Кубок Беларуси по ИСИ — 2022Финал нижней сетки 3 : 2190 (0) : 190 (60) 8
Стреж Светлана2020-09-16РА-2Групповой этап1 : 2240 : 130 9
Стреж Светлана2020-07-28Domovina Open 712 : 1210 : 310 15
Судаков Андрей2023-12-01Простой играбельный свояк 3,5. Турнир 1 (Жоские)1/8 финала3 : 2150 : 210 7
Судаков Андрей2023-07-01Простой играбельный свояк 3. Турнир 1 (Жоские)Групповой1 : 3250 : 10 7
Сумин ДмитрийТурнир идётУимблдонГрупповой этап4 : 30 : 55 8
Сумин Дмитрий2020-09-18Саратовские страданияГрупповой этап2 : 380 : 60
Сундуев Илья2021-06-11СИДР-1Групповой этап2 : 4110 : 60 8
Сундуев Илья2021-02-10January SunГрупповой этап1 : 260 : 10 9
Сухалет Александр2022-02-06Чемпионат Республики Беларусь по индивидуальной Своей игре — 2022Топ-362 : 3140 : 80 8
Тишман Аркадий2021-09-18Мясорубка-I: Второй проворот1 тур2 : 4270 : 0 12
Топханов Алексей2022-07-01Простой играбельный свояк. Турнир 1 (Жоские)Отбор3 : 2130 : 160 7
Топчий Иван2023-12-30V онлайн-Кубок Беларуси по ИСИ — 2023Топ-84 : 350 : 90 8
Топчий Иван2022-11-29IV онлайн-Кубок Беларуси по ИСИ — 2022Финал нижней сетки 3 : 1190 : 260 8
Топчий Иван2022-02-06Чемпионат Республики Беларусь по индивидуальной Своей игре — 2022Топ-243 : 190 : 150 8
Трощенко ПавелТурнир идётУимблдонГрупповой этап3 : 475 : 15 8
Трощенко Павел2021-10-21Августовская рапсодияГрупповой этап3 : 270 : 100 8
Трощенко Павел2021-05-10The OpenГрупповой этап2 : 4130 : -50 10
Трощенко Павел2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап1-2 : 3-440 : 10 8
Трощенко Павел2020-09-16РА-2Дополнительный бой4 : 3-50 : 50 10
Трощенко Павел2020-08-31Метель августаВторой круг. Красная группа2 : 1140 (, ) : 140 (, ) 12
Трубин Павел2021-10-23Дальневосточный EnterПервый этап4 : 220 : 150 9
Тургунов Азат2024-04-02Люстэрка ЧРБ па СГ — 2023Групповой2 : 1150 : 280 8
Тургунов Азат2021-10-14SATURATION1/8 финала3 : 280 : 150 10
Тургунов Азат2021-08-24Благотворительный турнир "Тебе поверят"Групповой этап1 : 4200 : 30 8
Тургунов Азат2020-08-13Кубок Слевина КелеврыГрупповой этап4 : 10 : 250 8
Тургунов Азат2020-07-20Кто умнее чемпиона МосквыКруговой этап4 : 20 : 50 8
Тургунов Азат2020-07-18НаШ вопрос ЧемберленуГрупповой этап3 : 220 : 110 10
Тургунов Азат2020-05-21Кубок Карантина1/4 финала4 : 20 : 80 8
Удод Алексей2021-05-25Пижамный Кубок - 3Групповой этап1 : 2180 : 150 8
Удод Алексей2020-05-29Гран-при Левого берега по «Своей игре»Октофинал4 : 30 : 70
Уткин Максим2021-12-31Зеркало ДровушекШвейцарка1 : 440 : -30 8
Ушкалов Антон2022-02-06Чемпионат Республики Беларусь по индивидуальной Своей игре — 2022Топ-484 : 310 : 120 6
Фарукшин Наиль2020-08-13Tour: RAGNARØKKRГрупповой этап2 : 170 : 160 8
Фасхеев Игорь2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап1-2 : 1-240 : 40 8
Федерякин Александр2020-09-03Август СИльныхОтборочные бои2 : 140 : 120 12
Фокин Роман2023-12-01Простой играбельный свояк 3,5. Турнир 1 (Жоские)1/8 финала3 : 1150 : 220 7
Фокин Роман2023-12-01Простой играбельный свояк 3,5. Турнир 1 (Жоские)Круговой3 : 280 : 120 7
Фокин Роман2022-07-01Простой играбельный свояк. Турнир 1 (Жоские)Плей-офф. Бой 2. Нижняя сетка3 : 2120 : 180 7
Фокин Роман2021-10-21Августовская рапсодияГрупповой этап2 : 360 : 50 8
Фоменко Илья2020-07-28Domovina Open 712 : 3440 : 170 15
Хаиткулов Руслан2021-09-18Мясорубка-I: Второй проворот1/2 финала4 : 260 : 180 10
Хаиткулов Руслан2020-06-15Двенадцатый авторский турнир "Проект Церебро" по Своей игре в Скайпе1/32 финала3 : 140 : 240 12
Халиуллин Рузель2021-10-23Дальневосточный EnterПервый этап4 : 120 : 270 9
Халиуллин Рузель2021-05-25Пижамный Кубок - 3Групповой этап2 : 1200 : 280 8
Харченко Алексей2020-09-16РА-2Дополнительный бой4 : 2-50 : 150 10
Хачатуров Дмитрий2021-05-25Пижамный Кубок - 3Групповой этап2 : 4200 : 0 8
Хачатуров Дмитрий2021-02-10January SunГрупповой этап3 : 240 : 60 9
Хачатурян Артём2021-04-16Возвращение Слевина Келевры: Март 2021Групповой этап2 : 450 : -40 8
Химич Олег2020-08-31Метель августаВторой круг. Красная группа2 : 3140 : -20 12
Хорошевский Андрей2021-02-10January SunГрупповой этап2 : 3120 : 60 9
Хорошко Даниил2021-06-05Чемпионат Республики Беларусь по индивидуальной Своей игре — 2021Топ-363 : 4140 : 50 8
Цвяк Игорь2022-07-01Простой играбельный свояк. Турнир 1 (Жоские)Отбор4 : 110 : 210 7
Цвяк Игорь2021-10-14SATURATIONГрупповой этап1 : 4150 : 20 8
Цвяк Игорь2020-07-18НаШ вопрос ЧемберленуГрупповой этап3 : 120 : 130 10
Цуркан Роман2023-02-05Простой играбельный свояк 2. Турнир 1 (Жоские)Круговой3 : 1160 : 300 8
Цуркан Роман2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап4 : 150 : 90 8
Цуркан Роман2020-08-31Метель августаПервый круг4 : 10 : 260 12
Цуркан Роман2020-08-13Tour: RAGNARØKKRГрупповой этап4 : 330 : 100 8
Цуркан Роман2020-05-21Кубок Карантина4 раунд2 : 330 : -30 8
Цыдыпова Юлия2021-06-11СИДР-1Групповой этап2 : 3110 : 100 8
Чепиков Герман2021-03-01Чемпионат Минска по Своей Игре 2020/2021День 1. Топ-16. Нижняя сетка3 : 280 : 140 8
Черкасов Александр2021-09-18Мясорубка-I: Второй проворот1/4 финала1 : 3170 : 80 10
Черкасов Александр2021-05-10The OpenГрупповой этап2 : 1130 : 280 10
Черкасов Александр2021-02-10January SunГрупповой этап3 : 140 : 110 9
Черкасов Александр2020-07-16Граймсиада XL. Дубль 2Предварительный этап4 : 190 : 370 8
Черкасов Александр2020-05-24Skype Wars. Episode 1Групповой этап4 : 240 : 170
Чернушевич Христина2021-06-05Чемпионат Республики Беларусь по индивидуальной Своей игре — 2021Топ-363 : 1140 : 210 8
Чернушевич Христина2020-09-18Саратовские страданияГрупповой этап3 : 440 : 10
Чернышёв Кирилл2021-10-14SATURATIONГрупповой этап1 : 2130 : 110 8
Черняев Роман2020-07-16Граймсиада XL. Дубль 2Предварительный этап3 : 210 : 110 8
Чесноков Владимир2020-05-24Skype Wars. Episode 1Групповой этап4 : 140 : 220
Чехович Роман2023-12-30V онлайн-Кубок Беларуси по ИСИ — 2023Квалификация1 : 3250 : 90 6
Чиревко Станислав2020-08-02Кубок Слевина КелеврыГрупповой этап2 : 360 : 50 8
Чиревко Станислав2020-07-28Domovina Open 712 : 1110 : 430 15
Чиревко Станислав2020-07-18НаШ вопрос ЧемберленуГрупповой этап4 : 3-40 : 40 10
Чирков Алексей2020-07-20Кто умнее чемпиона МосквыКруговой этап3 : 1100 : 160 8
Чирков Алексей2020-05-29Гран-при Левого берега по «Своей игре»Октофинал4 : 10 : 300
Шатц Юрий2020-12-02Кукубок-2020Первый раунд2 : 380 : 60 8
Шахлов Дмитрий2021-12-31Зеркало ДровушекШвейцарка3 : 120 : 110 8
Шварцберг Марк2021-10-14SATURATIONГрупповой этап2 : 430 : 0 (неявка) 8
Шевела Никита2023-02-05Простой играбельный свояк 2. Турнир 1 (Жоские)Круговой2 : 3210 : 170 8
Шевела Никита2022-02-06Чемпионат Республики Беларусь по индивидуальной Своей игре — 2022Топ-243 : 490 : 70 8
Шевела Никита2021-06-05Чемпионат Республики Беларусь по индивидуальной Своей игре — 2021Топ-484 : 110 : 210 8
Шевела Никита2021-05-25Пижамный Кубок - 3Групповой этап3 : 1120 : 230 8
Шевела Никита2020-07-18НаШ вопрос ЧемберленуГрупповой этап3 : 180 : 270 10
Шевчук Тарас2021-10-23Дальневосточный EnterВторой этап2 : 4140 : 60 9
Шерешевская (Демченко) Дарья2020-05-24Skype Wars. Episode 1Групповой этап4 : 340 : 70
Шерстюк Вячеслав2021-06-28Пиковая ДзамаГрупповой этап2 : 4150 : -60 10
Шибанов Серафим2021-10-23Дальневосточный EnterПервый этап2 : 190 : 340 9
Шибанов Серафим2021-02-10МГУ. НеизданноеГрупповой этап4 : 150 : 180 7
Шибанов Серафим2021-02-10January SunГрупповой этап2 : 1120 : 330 9
Шибанов Серафим2020-05-24Skype Wars. Episode 1Групповой этап2 : 4160 : -30
Шибанов Серафим2020-05-21Кубок Карантина4 раунд2 : 130 : 60 8
Шимкун Александр2021-06-05Чемпионат Республики Беларусь по индивидуальной Своей игре — 2021Квалификация1 : 4190 : -80 6
Шляхов Евгений2021-12-31Зеркало ДровушекШвейцарка2 : 4130 : 80 8
Шматков Алексей2021-02-10January SunГрупповой этап1-2 : 4170 : 10 9
Штефан Андрей2020-09-03Август СИльныхФинал3 : 450 : 30 12
Шутов Александр2023-12-30V онлайн-Кубок Беларуси по ИСИ — 2023Топ-481 : 4180 : 50 6
Шутов Андрей2022-02-06Чемпионат Республики Беларусь по индивидуальной Своей игре — 2022Квалификация1 : 4140 : 40 6
Щербаков Максим2021-10-21Августовская рапсодияГрупповой этап3-4 : 3-430 : 30 8
Щербаков Максим2021-10-14SATURATIONГрупповой этап1 : 3-450 : -30 8
Южаков Олег2022-07-01Простой играбельный свояк. Турнир 1 (Жоские)Плей-офф. Бой 1. Нижняя сетка1 : 2210 : 90 7
Южаков Олег2020-07-16Граймсиада XL. Дубль 2Предварительный этап3 : 240 : 110 8
Юхвец Борис2020-08-13Tour: RAGNARØKKRГрупповой этап2 : 4100 : 30 8
Юшко Тимур2020-05-22Апрельский EnterЭтап 14 : 1-230 : 140 9
Янкевич Ричард2020-09-18Саратовские страданияГрупповой этап2 : 480 : 20
Всего соперников: 322