На главную   Сообщение об ошибке/пожелании   Справка
РегистрацияВход
Информация об игроке
Id в базе данных323
ФамилияГолубь
ИмяАрсений
Отчество
Дополнительная информация
Страница на сайте рейтинга ЧГК
Статистика:(во всех играх очки подсчитываются исходя из номинала первого вопроса в теме, равного 10; если, например, номиналы - от 100 до 500, то очки делятся на 10)
Количество боёв в базе302
Количество выигранных боёв в базе108 (процент побед: 35.76)
Всего набрано очков (без перестрелок)Во всех боях: 38641; в боях без финальных вопросов, удвоений и аукционов (300): 37751
Очков в среднем за бой (без перестрелок)Во всех боях: 127.95; в боях без финальных вопросов, удвоений и аукционов (300): 125.84
Очков в среднем за тему (без перестрелок)16.67 (только для боёв с указанным числом тем, без финальных вопросов, удвоений и аукционов, таких боёв: 274; тем: 2051)
РейтингТекущий: 2303, максимальный: 2325 (История изменений)
Онлайн-рейтингТекущий: 2400, максимальный: 2414 (История изменений)
Информация о пользователе сайта:
Имя пользователяArsen8642
О себеМосковский студент
Вклад в базу данныхСоздано турниров: 0; создано боёв: 4; введено ответов: 206; добавлено игроков: 0; загружено фото: 0; оставлено отзывов: 0

   Светлый фон

   Проиграно боёв

   Выиграно боёв

   Винрейт за отдельный год

   Средний винрейт за всё время
Места, занятые игроком
Места ▲ Количество боёв Процент от общего количества
19932.78
1-292.98
28528.15
2-361.99
35116.89
3-461.99
3-510.33
44514.9
   Светлый фон

   Правильных ответов за 1 тему

   Неправильных ответов за 1 тему
Статистика ответов на разных номиналах (без перестрелок)
Номинал ▲ Верных ответов Всего ответов Набрано "в плюс" Всего набрано % от очков игрока
102763862760166011.36
202403264800308021.08
301652214950327022.38
401201404800400027.38
5073943650260017.8
Итого874 (74.89%)11672096014610100
Статистика не является полной, т.к. у многих боёв отсутствуют повопросные результаты
Турниры, на которых игрок был редактором
Название Город Начало Окончание ▼ Другие редакторы Пояснение Пакет
1РевельСИОнлайн2021-08-062021-11-03Хаманов Антон
2Кубок окончания карантина. ПерезапускОнлайн2021-01-162021-03-19Волков Кирилл, Хаманов Антон
3Кубок окончания карантинаОнлайн2020-08-052020-11-13Волков Кирилл, Хаманов Антон

Турниры, в которых игрок принимал участие (посмотреть на карте)
(золотистым цветом выделены выигранные игроком турниры)
Название Город Начало Окончание ▼ Тематика Игрок дошёл до этапа Побед / боёв
110 авторов в поисках игрокаОнлайн2024-06-17Турнир идёт1 / 2
2Регулярный турнир ЦКИС 24-06-10 + 3-й отбор на XXII Чемпионат Москвы по спортСИ (без фальстартов)Москва2024-06-102024-06-10Отборочный этап1 / 2
3Регулярный турнир ЦКИС 24-05-27 + 2-й отбор на XXII Чемпионат Москвы по спортСИ (без фальстартов)Москва2024-05-272024-05-27Отборочный этап1 / 2
4Онлайн Кубок Слевина Келевры 2024. Турнир 1 (Гроссы)Онлайн2024-03-092024-04-26Бой за 5-е место2 / 7
5Регулярный турнир ЦКИС 24-04-22 + 1-й отбор на XXII Чемпионат Москвы по спортСИ (без фальстартов)Москва2024-04-222024-04-22Отборочный этап0 / 2
6Люстэрачка СЧРБ па IСГ і КСГ — 2023Онлайн2024-02-012024-04-21Утешительные бои на темах финала3 / 9
7Регулярный турнир ЦКИС 24-04-08Москва2024-04-082024-04-08Отборочный этап0 / 2
8Регулярный турнир ЦКИС 24-02-12Москва2024-02-122024-02-12Полуфинал1 / 3
9Регулярный турнир ЦКИС 24-01-29Москва2024-01-292024-01-29Финал2 / 4
10Простой играбельный свояк 3,5. Турнир 1 (Жоские)Онлайн2023-09-202023-12-01Финал поменьше3 / 8
11Регулярный турнир ЦКИС 23-11-20Москва2023-11-202023-11-20Полуфинал1 / 3
12XXI Открытый Чемпионат Москвы по спортивной "Своей игре" (без фальстартов)Москва2023-10-292023-10-29Отборочный этап1 / 5
13Регулярный турнир ЦКИС 23-10-09Москва2023-10-092023-10-09Полуфинал2 / 3
14Регулярный турнир ЦКИС 23-09-11Москва2023-09-112023-09-11Отборочный этап0 / 2
15Студенческий онлайн-турнир «СИ»Онлайн2023-01-162023-08-21Круговая0 / 1
16XI Открытый Чемпионат Москвы по спортивной "Своей игре" (с фальстартами). Отбор 2Москва2023-08-172023-08-17Полуфинал1 / 3
17Регулярный турнир ЦКИС 23-07-31 + 6-й отбор на XXI Чемпионат Москвы по спортСИ (без фальстартов)Москва2023-07-312023-07-31Финал3 / 4
18Регулярный турнир ЦКИС 23-07-24 + 1-й отбор на XI Чемпионат Москвы по спортСИ (с фальстартами)Москва2023-07-242023-07-24Полуфинал1 / 3
19Регулярный турнир ЦКИС 23-07-17 + 5-й отбор на XXI Чемпионат Москвы по спортСИ (без фальстартов)Москва2023-07-172023-07-17Отборочный этап1 / 2
20Онлайн Кубок Слевина Келевры-2023Онлайн2023-06-261/45 / 7
21Регулярный турнир ЦКИС 23-04-03Москва2023-04-032023-04-03Полуфинал1 / 3
22Регулярный турнир ЦКИС 23-03-20Москва2023-03-202023-03-20Финал3 / 4
23Регулярный турнир ЦКИС 23-02-27Москва2023-02-272023-02-27Полуфинал2 / 3
24Люстэрка ЧРБ па СГ — 2022Онлайн2023-02-23Четвертьфинал3 / 8
25Регулярный турнир ЦКИС 23-02-20Москва2023-02-202023-02-20Полуфинал1 / 3
26Турнир по Своей игре на VI открытом студенческом фестивале интеллектуальных игр «Вышкафест 2023»Москва2023-02-112023-02-12Этап E3 / 5
27Регулярный турнир ЦКИС 22-12-12Москва2022-12-122022-12-12Отборочный этап0 / 2
28Регулярный турнир ЦКИС 22-10-24Москва2022-10-242022-10-24Полуфинал0 / 3
29Простой играбельный свояк. ПовторОнлайн2022-07-012022-09-01Плей-офф. Бой 2. Нижняя сетка3 / 5
30Регулярный турнир ЦКИС 22-08-15 + 5-й отбор на XX Чемпионат Москвы по спортСИ (без фальстартов)Москва2022-08-152022-08-15Отборочный этап0 / 2
31Регулярный турнир ЦКИС 22-07-04 + 2-й отбор на XX Чемпионат Москвы по спортСИ (без фальстартов)Москва2022-07-042022-07-04Отборочный этап0 / 2
32Регулярный турнир ЦКИС 22-04-18Москва2022-04-182022-04-18Финал2 / 4
33Регулярный турнир ЦКИС 22-02-28Москва2022-02-282022-02-28Финал4 / 4
34Перезапуск: Превосходство Слевина Келевры-2022Онлайн2021-12-232022-02-08Финал7 / 8
35Регулярный турнир ЦКИС 22-01-03Москва2022-01-032022-01-03Отборочный этап0 / 2
36Skype Wars. Episode 2. Jedi MastersОнлайн2021-09-272021-12-191/8 финала1 / 6
37СИДР-1. ПовторОнлайн2021-10-172021-11-01Круг 8 (Топ-8)3 / 8
38Дальневосточный EnterОнлайн2021-09-012021-10-231/8 финала4 / 7
39Августовская рапсодияОнлайн2021-08-252021-10-21Групповой этап0 / 5
40Регулярный турнир ЦКИС 21-10-18Москва2021-10-182021-10-18Отборочный этап0 / 2
41Зеркало Первенства СибириОнлайн2021-07-282021-09-18Утешительный турнир2 / 8
42Тур де СИ. ПерезапускОнлайн2021-05-142021-09-071/2 финала5 / 8
43Регулярный турнир ЦКИС 21-08-09Москва2021-08-092021-08-09Отборочный этап1 / 2
44Регулярный турнир ЦКИС 21-07-26Москва2021-07-262021-07-26Отборочный этап1 / 2
45Пижамный Кубок - 3. МолодежьОнлайн2021-05-312021-07-14Финал4 / 8
46Регулярный турнир ЦКИС 21-07-12Москва2021-07-122021-07-12Полуфинал2 / 4
47HSIОнлайн2021-04-172021-06-011/8 финала2 / 6
48Waters of MarchОнлайн2020-03-152021-04-20Групповой этап2 / 5
49Регулярный турнир ЦКИС 21-04-05Москва2021-04-052021-04-05Отборочный этап0 / 2
50МГУ. Второй шансОнлайн2021-03-19Финал1 / 2
51Регулярный турнир ЦКИС 21-03-09Москва2021-03-092021-03-09Отборочный этап0 / 2
52Регулярный турнир ЦКИС 21-02-22 + 10-й отбор на XIX Чемпионат Москвы по спортСИ (без фальстартов)Москва2021-02-222021-02-22Финал1 / 4
53Регулярный турнир ЦКИС 21-02-15 + 10-й отбор на IX Чемпионат Москвы по спортСИ (с фальстартами)Москва2021-02-152021-02-15Отборочный этап0 / 2
54Новогодний EnterОнлайн2020-12-072021-02-01Этап 2. Круг 33 / 6
55Юбилейный турнирОнлайн2020-12-182021-01-201/8 финала0 / 2
56Кукубок-2020 (рестарт)Онлайн2020-12-092021-01-151/83 / 4
57Love in DecemberОнлайн2020-11-302020-12-291/8 финала1 / 6
58Регулярный турнир ЦКИС 20-10-12Москва2020-10-122020-10-12Полуфинал1 / 4
59РаОнлайн2020-06-122020-08-041/16 финала0 / 4
60НаШ вопрос ЧемберленуОнлайн2020-06-092020-07-18Групповой этап1 / 5
61Наша игра. По классике.Онлайн2020-05-262020-07-126-круговой турнир по швейцарской системе2 / 6
62Двенадцатый авторский турнир "Проект Церебро" по Своей игре в СкайпеОнлайн2020-05-042020-06-151/32 финала0 / 1
63Кубок СИмса по спортуОнлайн2020-04-112020-05-28СпортЛуз (17-32)2 / 6
64ИСИ без границОнлайн2020-05-012020-05-27Четвертьфинал4 / 7
65Poligráf LabdákОнлайн2020-04-132020-05-26Групповой этап1 / 1
66Skype Wars. Episode 1Онлайн2020-05-24Групповой этап0 / 5
67Апрельский EnterОнлайн2020-05-22Этап 20 / 6
68Кубок КарантинаОнлайн2020-05-012020-05-213 раунд0 / 2
69Турнир на темах Владимира СушковаОнлайн2020-05-161/8 финала0 / 2
70SlowSnok CupОнлайн2020-04-232020-05-15Финал утешительного турнира2 / 4
7128 дней спустяОнлайн2020-04-281/4 финала0 / 5
72Турнир памяти Льва БондаревскогоОнлайн2019-07-222019-08-301/16 финала0 / 1
73Одиннадцатый авторский турнир "Проект Церебро" по Своей игре в Скайпе Онлайн2019-08-111/8 финала0 / 2
74Регулярный турнир ЦКИС 17-11-13Москва2017-11-132017-11-13Отборочный этап0 / 3
75Регулярный турнир ЦКИС 17-10-09Москва2017-10-092017-10-09Отборочный этап0 / 2
76Кубок открытияОнлайн2017-01-252017-03-052-й этап1 / 2
77Регулярный турнир ЦКИС 15-09-14Москва2015-09-142015-09-14Отборочный этап0 / 1

Статистика игры на пакетах разных редакторов
Редактор Побед Всего боёв Процент побед (сравнение с общим винрейтом игрока) ▼ Среднее изменение рейтинга за бой Ответов (+/-) Процент правильных ответов (сравнение со средним процентом игрока)
1Кривохижин Максим11100 (+64.24)46
2Арзуманян Арутюн142263.64 (+27.87)8.21176 (131 / 45)74.43 (-0.46)
3Скуратов Алексей3560 (+24.24)Нет игр в рейтинг63 (49 / 14)77.78 (+2.88)
4Каунин Константин4850 (+14.24)-1.1789 (61 / 28)68.54 (-6.35)
5Кузнецов Алексей2450 (+14.24)20.67
6Вербицкий Константин1250 (+14.24)-1.57
7Эджибия Давид1250 (+14.24)-4.54
8Миротин Евгений3837.5 (+1.74)-2.279 (7 / 2)77.78 (+2.88)
9Шибанов Серафим2633.33 (-2.43)Нет игр в рейтинг
10Шевляков Дмитрий21020 (-15.76)-4.8840 (26 / 14)65 (-9.89)
11Калюков Евгений1520 (-15.76)-6.9727 (22 / 5)81.48 (+6.59)

В статистику включены только бои, для которых точно известен редактор (в тех турнирах, где редактор один)

Результаты всех боёв игрока
(во всех боях очки показаны исходя из номинала первого вопроса в теме, равного 10; если, например, номиналы - от 100 до 500, то очки делятся на 10)
Соперник ▲Дата боя / окончания турнираТурнирЭтапМестаСчёт игроковТем в бою
Абгалдаев Алексей2022-09-01Простой играбельный свояк. ПовторПлей-офф. Бой 2. Нижняя сетка2 : 3170 : 10 7
Абрамчик Андрей2024-04-08Регулярный турнир ЦКИС 24-04-08Отборочный этап2 : 4140 : 20 6
Абрамчик Андрей2020-07-12Наша игра. По классике.6-круговой турнир по швейцарской системе1 : 3250 : 150 8
Акбари Альмар2022-09-01Простой играбельный свояк. ПовторОтбор1 : 2-3250 : 60 7
Акимов Андрей2021-11-01СИДР-1. ПовторОбщий этап2 : 1170 : 190 8
Акимов Андрей2021-07-14Пижамный Кубок - 3. МолодежьГрупповой этап4 : 3-10 : 80 8
Акимов Андрей2021-07-14Пижамный Кубок - 3. МолодежьГрупповой этап1 : 2330 : 90 8
Александрова Марина2024-02-12Регулярный турнир ЦКИС 24-02-12Отборочный этап1 : 4150 : 70 6
Александрова Марина2023-10-29XXI Открытый Чемпионат Москвы по спортивной "Своей игре" (без фальстартов)Отборочный этап1 : 3250 : 70 6
Александрова Марина2023-03-20Регулярный турнир ЦКИС 23-03-20Отборочный этап2 : 480 : 0 6
Александрова Марина2022-07-04Регулярный турнир ЦКИС 22-07-04 + 2-й отбор на XX Чемпионат Москвы по спортСИ (без фальстартов)Отборочный этап3 : 2-10 : 60 6
Алёхин Дмитрий2019-08-30Турнир памяти Льва Бондаревского1/16 финала3-5 : 21 : 130
Алиби Фарит2024-04-26Онлайн Кубок Слевина Келевры 2024. Турнир 1 (Гроссы)Отборочно-групповой этап2 : 4120 : 50 7
Алиби Фарит2023-06-26Онлайн Кубок Слевина Келевры-2023Групповой этап1 : 4190 : -30 8
Алиби Фарит2020-05-27ИСИ без границКвалификация1 : 2430 : 210 8
Алмабаев Асан2024-04-21Люстэрачка СЧРБ па IСГ і КСГ — 2023Групповой1 : 3360 : 20 7
Ананян Виктория2020-04-2828 дней спустяГрупповой этап2 : 460 : -200
Андрюшин Алексей2021-09-07Тур де СИ. Перезапуск1 этап1 : 3170 : 30 9
Андрюшин Алексей2021-09-07Тур де СИ. Перезапуск1 этап1 : 3180 : -70 9
Андрюшин Алексей2020-07-12Наша игра. По классике.6-круговой турнир по швейцарской системе4 : 30 (неявка) : 70 8
Арещенко Павел2022-08-15Регулярный турнир ЦКИС 22-08-15 + 5-й отбор на XX Чемпионат Москвы по спортСИ (без фальстартов)Отборочный этап4 : 3-60 : -20 6
Арзуманян Арутюн2021-09-18Зеркало Первенства СибириГрупповой этап2 : 3120 : 40 8
Артёмов Евгений2020-05-22Апрельский EnterЭтап 12 : 3130 : 120 9
Арчак Николай2022-01-03Регулярный турнир ЦКИС 22-01-03Отборочный этап3 : 420 : -30 6
Арчак Николай2021-09-07Тур де СИ. Перезапуск1 этап1 : 3240 : 210 9
Арчак Николай2021-01-15Кукубок-2020 (рестарт)Первый раунд1 : 3150 : 90 8
Арчак Николай2020-05-13ИСИ без границ1/32 финала2 : 190 : 180 8
Атькова Евгения2022-10-24Регулярный турнир ЦКИС 22-10-24Отборочный этап2 : 3-490 : 50 6
Атькова Евгения2022-08-15Регулярный турнир ЦКИС 22-08-15 + 5-й отбор на XX Чемпионат Москвы по спортСИ (без фальстартов)Отборочный этап2 : 3190 : 10 6
Атькова Евгения2022-02-28Регулярный турнир ЦКИС 22-02-28Отборочный этап1 : 3210 : 0 6
Атькова Евгения2022-02-28Регулярный турнир ЦКИС 22-02-28Отборочный этап1 : 3240 : 60 6
Атькова Евгения2021-08-09Регулярный турнир ЦКИС 21-08-09Отборочный этап1 : 2210 : 170 6
Атькова Евгения2021-07-12Регулярный турнир ЦКИС 21-07-12Отборочный этап1-2 : 360 : 40 6
Афонин Владимир2021-01-15Кукубок-2020 (рестарт)Первый раунд1 : 4250 : -110 8
Бабаев Руслан2024-04-21Люстэрачка СЧРБ па IСГ і КСГ — 2023Групповой3-4 : 270 : 80 7
Бабаев Руслан2021-10-23Дальневосточный EnterВторой этап1 : 4260 : 50 9
Бабаев Руслан2021-02-01Новогодний EnterЭтап 11 : 3250 : 80 9
Бабошин Антон2024-02-12Регулярный турнир ЦКИС 24-02-12Отборочный этап1 : 3150 : 90 6
Багдуев Андрей2021-07-14Пижамный Кубок - 3. МолодежьФинал4 : 3-80 : 20 12
Багдуев Андрей2021-07-14Пижамный Кубок - 3. Молодежь1/2 финала1-2 : 1-2120 : 120 10
Багдуев Андрей2021-07-14Пижамный Кубок - 3. МолодежьГрупповой этап1 : 3-4330 : 50 8
Бакшаев Сергей2021-09-07Тур де СИ. Перезапуск1/4 финала2 : 3-4150 : 120 9
Барташев Дмитрий2024-05-27Регулярный турнир ЦКИС 24-05-27 + 2-й отбор на XXII Чемпионат Москвы по спортСИ (без фальстартов)Отборочный этап1-2 : 480 : 30 6
Барташев Дмитрий2024-04-08Регулярный турнир ЦКИС 24-04-08Отборочный этап4 : 110 : 130 6
Барташев Дмитрий2023-11-20Регулярный турнир ЦКИС 23-11-20Полуфинал3 : 260 : 130 6
Барташев Дмитрий2023-10-29XXI Открытый Чемпионат Москвы по спортивной "Своей игре" (без фальстартов)Отборочный этап3 : 190 : 120 6
Барташев Дмитрий2023-03-20Регулярный турнир ЦКИС 23-03-20Финал1 : 380 : 70 6
Барташев Дмитрий2023-02-27Регулярный турнир ЦКИС 23-02-27Отборочный этап1 : 3190 : 100 6
Барташев Дмитрий2023-02-20Регулярный турнир ЦКИС 23-02-20Отборочный этап1 : 4160 : 90 6
Барташев Дмитрий2022-12-12Регулярный турнир ЦКИС 22-12-12Отборочный этап3 : 4110 : 30 6
Барташев Дмитрий2022-10-24Регулярный турнир ЦКИС 22-10-24Отборочный этап2 : 1150 : 160 6
Барташев Дмитрий2022-08-15Регулярный турнир ЦКИС 22-08-15 + 5-й отбор на XX Чемпионат Москвы по спортСИ (без фальстартов)Отборочный этап2 : 1190 : 220 6
Барташев Дмитрий2022-04-18Регулярный турнир ЦКИС 22-04-18Финал4 : 380 : 120 6
Барташев Дмитрий2022-02-28Регулярный турнир ЦКИС 22-02-28Финал1 : 4180 : 0 6
Барташев Дмитрий2021-12-19Skype Wars. Episode 2. Jedi MastersГрупповой этап1 : 2180 : 80 8
Барташев Дмитрий2021-10-18Регулярный турнир ЦКИС 21-10-18Отборочный этап2 : 150 : 100 6
Барышев Александр2020-07-12Наша игра. По классике.6-круговой турнир по швейцарской системе1 : 4370 : 50 8
Белкин Анатолий2020-05-23ИСИ без границЧетвертьфинал4 : 2-40 : 230 8
Белкин Анатолий2020-05-19ИСИ без границ1/8 финала1 : 2260 : 150 8
Белова Анастасия2023-06-26Онлайн Кубок Слевина Келевры-2023Групповой этап2 : 3140 : 120 8
Белокур Владимир2021-02-01Новогодний EnterЭтап 11 : 4250 : 50 9
Беляев Александр2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап1-2 : 1-2110 : 110 8
Беляев Виталий2021-06-01HSIГрупповой этап1 : 2270 : 110 8
Беляев Иван2020-05-24Skype Wars. Episode 1Групповой этап2-3 : 180 : 150
Берг Ева2024-04-21Люстэрачка СЧРБ па IСГ і КСГ — 2023Групповой1 : 2360 : 140 7
Берг Ева2023-11-20Регулярный турнир ЦКИС 23-11-20Полуфинал3 : 460 : 30 6
Берг Ева2021-11-01СИДР-1. ПовторКруг 7 (Топ-16)1 : 4250 : 70 10
Берг Ева2021-11-01СИДР-1. ПовторОбщий этап1-2 : 470 : 10 8
Берг Ева2021-06-01HSIГрупповой этап1 : 4210 : -70 8
Берендяев Денис2020-05-24Skype Wars. Episode 1Групповой этап3 : 270 : 300
Берендяев Денис2020-05-18ИСИ без границ1/16 финала2 : 4170 : -50 8
Бивейнис Александр2020-12-29Love in DecemberГрупповой этап2 : 3150 : 110 9
Бивейнис Александр2020-05-24Skype Wars. Episode 1Групповой этап2 : 4150 : 30
Бивейнис Александр2020-05-04ИСИ без границКвалификация1 : 3320 : 180 8
Богданова Ольга2022-02-08Перезапуск: Превосходство Слевина Келевры-2022Групповой этап1 : 2260 : 100 8
Бочкарёв Антон2021-02-01Новогодний EnterЭтап 2. Круг 32 : 1150 : 410 9
Бояркин Владимир2020-07-12Наша игра. По классике.6-круговой турнир по швейцарской системе3 : 1210 : 330 8
Бояркин Владимир2020-05-24Skype Wars. Episode 1Групповой этап3 : 170 : 320
Боярская Ирина2020-05-27ИСИ без границКвалификация1 : 4430 : 100 8
Брезановский Евгений2023-10-09Регулярный турнир ЦКИС 23-10-09Отборочный этап1 : 2150 : 90 6
Брезановский Евгений2023-09-11Регулярный турнир ЦКИС 23-09-11Отборочный этап3 : 2-10 : 40 6
Брезановский Евгений2023-09-11Регулярный турнир ЦКИС 23-09-11Отборочный этап2 : 4120 : 0 6
Брезановский Евгений2023-07-31Регулярный турнир ЦКИС 23-07-31 + 6-й отбор на XXI Чемпионат Москвы по спортСИ (без фальстартов)Отборочный этап1 : 4190 : -60 6
Брезановский Евгений2023-07-31Регулярный турнир ЦКИС 23-07-31 + 6-й отбор на XXI Чемпионат Москвы по спортСИ (без фальстартов)Отборочный этап1 : 2170 : 140 6
Брезановский Евгений2022-01-03Регулярный турнир ЦКИС 22-01-03Отборочный этап3 : 250 : 100 6
Брезановский Евгений2021-07-12Регулярный турнир ЦКИС 21-07-12Отборочный этап1 : 2110 : 90 6
Брезановский Евгений2020-10-12Регулярный турнир ЦКИС 20-10-12Полуфинал3 : 220 : 100 6
Брезановский Евгений2020-10-12Регулярный турнир ЦКИС 20-10-12Отборочный этап2 : 150 : 190 6
Брезановский Евгений2017-11-13Регулярный турнир ЦКИС 17-11-13Отборочный этап4 : 2-80 : 110 6
Брезановский Евгений2017-11-13Регулярный турнир ЦКИС 17-11-13Отборочный этап2 : 160 : 140 6
Буковский Виталий2024-06-2010 авторов в поисках игрокаГрупповой2 : 3170 : 130 7
Буковский Виталий2021-09-07Тур де СИ. Перезапуск1 этап1 : 2170 : 100 9
Булавчук Александр2023-12-01Простой играбельный свояк 3,5. Турнир 1 (Жоские)Финал поменьше2 : 3140 : 60 8
Булавчук Александр2021-10-23Дальневосточный EnterВторой этап4 : 30 : 110 9
Бурдаков Кирилл2021-02-01Новогодний EnterЭтап 2. Круг 13 : 210 : 160 9
Бурдаков Кирилл2021-01-15Кукубок-2020 (рестарт)Первый раунд1 : 2250 : 170 8
Быков Лев2020-07-18НаШ вопрос ЧемберленуГрупповой этап2 : 3140 : 50 10
Быстров Евгений2024-04-26Онлайн Кубок Слевина Келевры 2024. Турнир 1 (Гроссы)Бой за 5-е место2 : 3120 : 0 10
Быстров Евгений2022-02-08Перезапуск: Превосходство Слевина Келевры-2022Финал3 : 460 : -10 12
Быстров Евгений2022-02-08Перезапуск: Превосходство Слевина Келевры-20221/2 финала1 : 2110 : 100 10
Ваксман-Атрохова Елена2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап2 : 370 : 60 8
Васильев Дмитрий2023-12-01Простой играбельный свояк 3,5. Турнир 1 (Жоские)Круговой1 : 4200 : 120 7
Вахрив Тарас2019-08-11Одиннадцатый авторский турнир "Проект Церебро" по Своей игре в Скайпе 1/8 финала3 : 230 : 220
Винокуров Алексей2020-07-18НаШ вопрос ЧемберленуГрупповой этап2 : 1140 : 230 10
Винокуров Алексей2020-04-2828 дней спустя1/8 финала2 : 3180 : 170
Волков Кирилл2023-07-24Регулярный турнир ЦКИС 23-07-24 + 1-й отбор на XI Чемпионат Москвы по спортСИ (с фальстартами)Полуфинал3-4 : 3-4-30 : -30 6
Волков Кирилл2022-10-24Регулярный турнир ЦКИС 22-10-24Полуфинал3 : 490 : -60 6
Волков Кирилл2021-10-23Дальневосточный EnterПервый этап1 : 2160 : 110 9
Волков Олег2020-05-22Апрельский EnterЭтап 12 : 3130 : 30 9
Волосатов Антон2020-06-15Двенадцатый авторский турнир "Проект Церебро" по Своей игре в Скайпе1/32 финала4 : 220 : 150 12
Волхонский Михаил2024-06-10Регулярный турнир ЦКИС 24-06-10 + 3-й отбор на XXII Чемпионат Москвы по спортСИ (без фальстартов)Отборочный этап3-4 : 150 : 100 6
Воробьёв Никита2024-04-21Люстэрачка СЧРБ па IСГ і КСГ — 2023Групповой2 : 1140 : 200 7
Воробьёв Никита2021-12-19Skype Wars. Episode 2. Jedi MastersГрупповой этап2 : 1100 : 300 8
Воробьёв Никита2021-07-14Пижамный Кубок - 3. МолодежьФинал4 : 2-80 : 70 12
Воробьёв Никита2021-07-14Пижамный Кубок - 3. Молодежь1/4 финала2 : 1110 : 260 10
Воробьёв Никита2020-05-21Кубок Карантина1 раунд3 : 160 : 120 8
Воробьёв Никита2020-05-04ИСИ без границКвалификация1 : 2320 : 290 8
Воробьёв Никита2020-04-2828 дней спустяГрупповой этап2 : 160 : 170
Гаглоев Илья2020-08-04РаГрупповой этап3 : 4150 : 40 9
Гаглоев Илья2020-05-24Skype Wars. Episode 1Групповой этап2 : 3150 : 100
Галиакберов Денис2021-02-01Новогодний EnterЭтап 11 : 2250 : 160 9
Гамбарян Армен2021-01-20Юбилейный турнир1/16 финала2 : 4270 : -10 10
Гамбарян Армен2020-07-12Наша игра. По классике.6-круговой турнир по швейцарской системе2 : 3230 : 200 8
Герасимов Денис2021-06-01HSIГрупповой этап2 : 3130 : 40 8
Герман Дмитрий2021-10-21Августовская рапсодияГрупповой этап2 : 160 : 100 8
Гилёв Алексей2024-04-26Онлайн Кубок Слевина Келевры 2024. Турнир 1 (Гроссы)1/4 финала2 : 1110 : 210 9
Гилёв Алексей2024-04-26Онлайн Кубок Слевина Келевры 2024. Турнир 1 (Гроссы)Отборочно-групповой этап2 : 3-4110 : 100 7
Гилёв Алексей2023-02-23Люстэрка ЧРБ па СГ — 20221/8 финала 2 : 3210 : 80
Гилёв Алексей2023-02-23Люстэрка ЧРБ па СГ — 2022Групповой этап3 : 1150 : 310 8
Гилёв Алексей2021-10-23Дальневосточный EnterВторой этап1 : 2260 : 250 9
Гилёв Алексей2021-09-18Зеркало Первенства СибириГрупповой этап4 : 2-3140 : 190 8
Гилёв Алексей2021-09-07Тур де СИ. Перезапуск1/4 финала2 : 1150 : 260 9
Гилёв Алексей2021-02-01Новогодний EnterЭтап 2. Круг 32 : 4150 : 30 9
Гилёв Алексей2020-05-16Турнир на темах Владимира СушковаОтбор2 : 1200 : 320
Голуб Эдуард2021-12-19Skype Wars. Episode 2. Jedi MastersГрупповой этап2 : 3100 : 80 8
Горбунов Сергей2022-02-28Регулярный турнир ЦКИС 22-02-28Полуфинал1 : 4280 : -10 6
Горбунов Сергей2021-02-01Новогодний EnterЭтап 2. Круг 22 : 4200 : 20 9
Горбунов Сергей2020-04-23Кубок СИмса по спортуГрупповая стадия4 : 2120 : 230 8
Горя Артемий2020-07-18НаШ вопрос ЧемберленуГрупповой этап1 : 280 : 40 10
Горячев Артём2023-02-23Люстэрка ЧРБ па СГ — 2022Групповой этап3 : 150 : 150 8
Горячев Артём2021-11-01СИДР-1. ПовторОбщий этап1 : 3180 : 50 8
Горячев Артём2020-05-22Апрельский EnterЭтап 12 : 4130 : 10 9
Граник Артём2023-02-12Турнир по Своей игре на VI открытом студенческом фестивале интеллектуальных игр «Вышкафест 2023»Этап E4 : 1-30 : 70 6
Григорьев Дмитрий2024-04-21Люстэрачка СЧРБ па IСГ і КСГ — 2023Групповой3-4 : 170 : 100 7
Григорьев Дмитрий2021-01-15Кукубок-2020 (рестарт)Первый раунд1 : 2150 : 100 8
Грищук Андрей2020-12-29Love in DecemberГрупповой этап2 : 4160 : 20 9
Грищук Андрей2020-07-18НаШ вопрос ЧемберленуГрупповой этап2 : 370 : 60 10
Грушина Александра2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап2 : 170 : 130 8
Грушина Александра2020-05-10SlowSnok CupФинал утешительного турнира1 : 4290 : -60
Гук Артур2023-08-17XI Открытый Чемпионат Москвы по спортивной "Своей игре" (с фальстартами). Отбор 2Отборочный этап1 : 3170 : -30 6
Гук Артур2021-07-12Регулярный турнир ЦКИС 21-07-12Отборочный этап1-2 : 460 : 20 6
Гук Артур2021-04-05Регулярный турнир ЦКИС 21-04-05Отборочный этап3 : 440 : 0 6
Гуляев Илья2024-04-21Люстэрачка СЧРБ па IСГ і КСГ — 2023Групповой1 : 2-3160 : 20 7
Гурт Евгений2021-12-19Skype Wars. Episode 2. Jedi MastersГрупповой этап1 : 3180 : 70 8
Гурт Евгений2021-10-23Дальневосточный EnterВторой этап1 : 4250 : 0 9
Гурт Евгений2021-02-01Новогодний EnterЭтап 2. Круг 22 : 3200 : 120 9
Гурт Евгений2020-08-04Ра1/16 финала3 : 4170 : 130 10
Гусаинов Станислав2022-02-28Регулярный турнир ЦКИС 22-02-28Отборочный этап1 : 2210 : 70 6
Гусаинов Станислав2022-02-28Регулярный турнир ЦКИС 22-02-28Отборочный этап1 : 4240 : 40 6
Гусаинов Станислав2021-07-12Регулярный турнир ЦКИС 21-07-12Отборочный этап2 : 4100 : -10 6
Гусаинов Станислав2017-10-09Регулярный турнир ЦКИС 17-10-09Отборочный этап4 : 1-20 : 90 6
Гусаков Антон2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап1-2 : 4100 : 20 8
Даниленко Надежда2021-09-07Тур де СИ. Перезапуск1 этап1 : 2170 : 80 9
Данченко Андрей2021-12-19Skype Wars. Episode 2. Jedi MastersГрупповой этап2 : 4130 : -10 8
Данченко Андрей2021-09-18Зеркало Первенства СибириУтешительный турнир4 : 1-50 : 330 8
Данченко Андрей2021-09-07Тур де СИ. Перезапуск1 этап2 : 1230 : 320 9
Данченко Андрей2021-01-20Юбилейный турнир1/8 финала4 : 10 (неявка) : 300 10
Девятов Юрий2020-05-26Poligráf LabdákГрупповой этап1 : 4140 : -50 10
Денискина Галина2024-06-10Регулярный турнир ЦКИС 24-06-10 + 3-й отбор на XXII Чемпионат Москвы по спортСИ (без фальстартов)Отборочный этап1 : 4110 : -10 6
Денискина Галина2024-04-22Регулярный турнир ЦКИС 24-04-22 + 1-й отбор на XXII Чемпионат Москвы по спортСИ (без фальстартов)Отборочный этап2 : 4160 : 10 6
Денискина Галина2023-11-20Регулярный турнир ЦКИС 23-11-20Отборочный этап1 : 3170 : 40 6
Денискина Галина2023-10-09Регулярный турнир ЦКИС 23-10-09Отборочный этап1 : 3200 : 0 6
Денискина Галина2023-10-09Регулярный турнир ЦКИС 23-10-09Отборочный этап1 : 4150 : 10 6
Денискина Галина2023-07-31Регулярный турнир ЦКИС 23-07-31 + 6-й отбор на XXI Чемпионат Москвы по спортСИ (без фальстартов)Отборочный этап1 : 4170 : -20 6
Денискина Галина2022-10-24Регулярный турнир ЦКИС 22-10-24Отборочный этап2 : 3-490 : 50 6
Денискина Галина2022-04-18Регулярный турнир ЦКИС 22-04-18Отборочный этап1 : 4170 : 0 6
Денискина Галина2021-10-18Регулярный турнир ЦКИС 21-10-18Отборочный этап2 : 350 : 0 6
Денискина Галина2021-08-09Регулярный турнир ЦКИС 21-08-09Отборочный этап1 : 3210 : 70 6
Денискина Галина2021-08-09Регулярный турнир ЦКИС 21-08-09Отборочный этап4 : 3-10 : 20 6
Денискина Галина2021-07-26Регулярный турнир ЦКИС 21-07-26Отборочный этап2 : 450 : 0 6
Денискина Галина2021-03-09Регулярный турнир ЦКИС 21-03-09Отборочный этап2 : 370 : 30 6
Диденко Дмитрий2020-08-04РаГрупповой этап2-3 : 4170 : -80 9
Дойчев Владимир2020-07-18НаШ вопрос ЧемберленуГрупповой этап2 : 3160 : 130 10
Драпеза Александр2017-03-05Кубок открытия1-й этап1 : 3440 : -100 Ф У А
Дронов Владислав2024-06-10Регулярный турнир ЦКИС 24-06-10 + 3-й отбор на XXII Чемпионат Москвы по спортСИ (без фальстартов)Отборочный этап1 : 2110 : 60 6
Дронов Владислав2024-04-22Регулярный турнир ЦКИС 24-04-22 + 1-й отбор на XXII Чемпионат Москвы по спортСИ (без фальстартов)Отборочный этап3 : 2-20 : 40 6
Дронов Владислав2023-11-20Регулярный турнир ЦКИС 23-11-20Отборочный этап1 : 4170 : 30 6
Дронов Владислав2023-08-17XI Открытый Чемпионат Москвы по спортивной "Своей игре" (с фальстартами). Отбор 2Полуфинал4 : 2-20 : 70 6
Дронов Владислав2023-03-20Регулярный турнир ЦКИС 23-03-20Отборочный этап2 : 380 : 60 6
Дронов Владислав2021-07-26Регулярный турнир ЦКИС 21-07-26Отборочный этап2 : 150 : 140 6
Дронов Владислав2021-07-12Регулярный турнир ЦКИС 21-07-12Полуфинал4 : 320 : 100 6
Дронов Владислав2021-07-12Регулярный турнир ЦКИС 21-07-12Отборочный этап1 : 3-4110 : 0 6
Дронов Владислав2021-03-09Регулярный турнир ЦКИС 21-03-09Отборочный этап2 : 170 : 110 6
Дружинин Егор2021-11-01СИДР-1. ПовторОбщий этап4 : 30 : 20 8
Дружинин Егор2020-05-24Skype Wars. Episode 1Групповой этап2 : 1150 : 270
Дубровская Екатерина2020-05-16Турнир на темах Владимира СушковаОтбор2 : 4200 : -90
Дударев Алексей2020-08-04РаГрупповой этап2 : 3150 : 100 9
Дьяконова Анна2022-01-03Регулярный турнир ЦКИС 22-01-03Отборочный этап3 : 450 : 0 6
Евдокимов Сергей2024-04-26Онлайн Кубок Слевина Келевры 2024. Турнир 1 (Гроссы)1/4 финала2 : 4110 : 30 9
Евдокимов Сергей2024-04-26Онлайн Кубок Слевина Келевры 2024. Турнир 1 (Гроссы)Отборочно-групповой этап2 : 3-4110 : 100 7
Евдокимов Сергей2023-12-01Простой играбельный свояк 3,5. Турнир 1 (Жоские)Круговой1 : 2200 : 180 7
Евдокимов Сергей2023-11-20Регулярный турнир ЦКИС 23-11-20Полуфинал3 : 160 : 190 6
Евдокимов Сергей2023-11-20Регулярный турнир ЦКИС 23-11-20Отборочный этап1 : 2170 : 140 6
Евдокимов Сергей2023-09-11Регулярный турнир ЦКИС 23-09-11Отборочный этап2 : 1120 : 150 6
Евдокимов Сергей2023-07-24Регулярный турнир ЦКИС 23-07-24 + 1-й отбор на XI Чемпионат Москвы по спортСИ (с фальстартами)Полуфинал3-4 : 2-30 : 140 6
Евдокимов Сергей2023-02-23Люстэрка ЧРБ па СГ — 2022Четвертьфинал3 : 2140 : 170 8
Евдокимов Сергей2023-02-23Люстэрка ЧРБ па СГ — 2022Групповой этап2 : 1110 : 220 8
Евдокимов Сергей2023-02-20Регулярный турнир ЦКИС 23-02-20Отборочный этап1 : 2160 : 150 6
Евдокимов Сергей2021-10-23Дальневосточный Enter1/8 финала3 : 2150 : 190 9
Евдокимов Сергей2021-09-18Зеркало Первенства СибириГрупповой этап2-3 : 1190 : 220 8
Евдокимов Сергей2020-12-29Love in DecemberГрупповой этап2 : 1110 : 220 9
Евдокимов Сергей2017-11-13Регулярный турнир ЦКИС 17-11-13Отборочный этап4 : 1-80 : 190 6
Евменов Дмитрий2020-08-04РаГрупповой этап3 : 2150 : 230 9
Ежергина Елизавета2020-04-2828 дней спустя1/4 финала3-4 : 2130 : 290
Еленский Дмитрий2020-05-13ИСИ без границ1/32 финала2 : 390 : 30 8
Ердомаев Григорий2021-09-18Зеркало Первенства СибириГрупповой этап1 : 2230 : 130 8
Ержан Умбет2023-02-23Люстэрка ЧРБ па СГ — 2022Групповой этап1 : 2-3220 : 180 8
Ержан Умбет2022-02-08Перезапуск: Превосходство Слевина Келевры-20221/2 финала1 : 4110 : -90 10
Ержан Умбет2021-01-20Юбилейный турнир1/16 финала2 : 3270 : 230 10
Ермолаев Валентин2021-02-01Новогодний EnterЭтап 11 : 4170 : 0 9
Ерошкин Вадим2021-07-14Пижамный Кубок - 3. Молодежь1/4 финала2 : 4110 : -50 10
Ершов Андрей2024-02-12Регулярный турнир ЦКИС 24-02-12Отборочный этап2 : 3160 : 20 6
Ершов Андрей2023-07-31Регулярный турнир ЦКИС 23-07-31 + 6-й отбор на XXI Чемпионат Москвы по спортСИ (без фальстартов)Отборочный этап1 : 3190 : 0 6
Ершов Андрей2023-07-24Регулярный турнир ЦКИС 23-07-24 + 1-й отбор на XI Чемпионат Москвы по спортСИ (с фальстартами)Отборочный этап2 : 350 : 0 6
Ершов Андрей2023-02-27Регулярный турнир ЦКИС 23-02-27Полуфинал3 : 4110 : 100 6
Ершов Андрей2022-02-28Регулярный турнир ЦКИС 22-02-28Отборочный этап1 : 2240 : 130 6
Ефименко Александр2024-01-29Регулярный турнир ЦКИС 24-01-29Финал1 : 3220 : 160 6
Ефименко Александр2023-07-31Регулярный турнир ЦКИС 23-07-31 + 6-й отбор на XXI Чемпионат Москвы по спортСИ (без фальстартов)Полуфинал1-2 : 3-470 : -10 6
Ефименко Александр2022-04-18Регулярный турнир ЦКИС 22-04-18Финал4 : 180 : 140 6
Ефименко Александр2021-10-23Дальневосточный EnterВторой этап4 : 20 : 120 9
Жексембай Абылай2024-06-2010 авторов в поисках игрокаГрупповой2 : 1170 : 240 7
Заитов Аскар2021-11-01СИДР-1. ПовторКруг 7 (Топ-16)1 : 2250 : 170 10
Заитов Аскар2021-09-07Тур де СИ. Перезапуск1/4 финала2 : 3-4150 : 120 9
Заитов Аскар2020-04-2828 дней спустяГрупповой этап2 : 3200 : 90
Зайдельман Яков2020-05-22Апрельский EnterЭтап 24 : 330 : 100 9
Зайцев Алексей2023-02-23Люстэрка ЧРБ па СГ — 2022Групповой этап1 : 4270 : 20 8
Закс Мария2020-05-22Апрельский EnterЭтап 12 : 4130 : -20 9
Захаревич Дмитрий2021-06-01HSIГрупповой этап2 : 4200 : 0 8
Захарова Татьяна2024-04-21Люстэрачка СЧРБ па IСГ і КСГ — 2023Групповой2 : 4140 : -100 7
Захарова Татьяна2021-09-18Зеркало Первенства СибириГрупповой этап1 : 4230 : 0 8
Золотухин Михаил2024-04-26Онлайн Кубок Слевина Келевры 2024. Турнир 1 (Гроссы)1/2 финала4 : 2-60 : 230 9
Золотухин Михаил2024-04-26Онлайн Кубок Слевина Келевры 2024. Турнир 1 (Гроссы)Отборочно-групповой этап1 : 3290 : 130 7
Золотухин Михаил2024-04-21Люстэрачка СЧРБ па IСГ і КСГ — 2023Утешительные бои на темах финала3 : 1150 : 300 10
Золотухин Михаил2024-01-29Регулярный турнир ЦКИС 24-01-29Финал1 : 2220 : 190 6
Золотухин Михаил2024-01-29Регулярный турнир ЦКИС 24-01-29Полуфинал2 : 1140 : 210 6
Золотухин Михаил2023-12-01Простой играбельный свояк 3,5. Турнир 1 (Жоские)1/4 финала2 : 1150 : 190 7
Золотухин Михаил2023-12-01Простой играбельный свояк 3,5. Турнир 1 (Жоские)Круговой2-3 : 1130 : 330 7
Золотухин Михаил2023-02-23Люстэрка ЧРБ па СГ — 2022Четвертьфинал3 : 1140 : 230 8
Золотухин Михаил2021-09-18Зеркало Первенства СибириГрупповой этап4 : 1140 : 200 8
Золотухин Михаил2021-07-26Регулярный турнир ЦКИС 21-07-26Отборочный этап2 : 350 : 30 6
Зотов Алексей2023-02-27Регулярный турнир ЦКИС 23-02-27Отборочный этап1 : 4190 : 20 6
Зотов Алексей2022-07-04Регулярный турнир ЦКИС 22-07-04 + 2-й отбор на XX Чемпионат Москвы по спортСИ (без фальстартов)Отборочный этап3 : 4-10 : -20 6
Зотов Алексей2022-07-04Регулярный турнир ЦКИС 22-07-04 + 2-й отбор на XX Чемпионат Москвы по спортСИ (без фальстартов)Отборочный этап3 : 450 : 0 6
Зотов Алексей2021-02-15Регулярный турнир ЦКИС 21-02-15 + 10-й отбор на IX Чемпионат Москвы по спортСИ (с фальстартами)Отборочный этап2 : 3140 : 0 6
Зотов Николай2023-02-12Турнир по Своей игре на VI открытом студенческом фестивале интеллектуальных игр «Вышкафест 2023»Этап A1 : 4180 : -40 6
Зрячкин Александр2017-03-05Кубок открытия2-й этап3 : 2450 : 780 Ф У А
Зыкин Вячеслав2020-05-24Skype Wars. Episode 1Групповой этап2-3 : 2-380 : 80
Зырянов Григорий2023-08-21Студенческий онлайн-турнир «СИ»Круговая2 : 3260 : 130 8
Зырянов Григорий2023-02-12Турнир по Своей игре на VI открытом студенческом фестивале интеллектуальных игр «Вышкафест 2023»Этап C4 : 150 : 110 6
Зырянов Григорий2020-04-2828 дней спустя1/8 финала2 : 4180 : 20
Иванов Александр2021-03-09Регулярный турнир ЦКИС 21-03-09Отборочный этап3 : 230 : 60 6
Иванов Денис2020-07-12Наша игра. По классике.6-круговой турнир по швейцарской системе1 : 4250 : 80 8
Иванов Илья2020-07-12Наша игра. По классике.6-круговой турнир по швейцарской системе2 : 4230 : 0 (неявка) 8
Иванов Илья2020-05-17Кубок СИмса по спортуЛуз (17-32)1 : 4100 : -90
Иванов Илья2020-05-12Кубок СИмса по спортуЛуз (17-32)2 : 4170 : -20
Иванов Михаил2023-12-01Простой играбельный свояк 3,5. Турнир 1 (Жоские)Круговой4 : 360 : 160 7
Иванова Елена2020-05-24Skype Wars. Episode 1Групповой этап3 : 470 : 10
Извекова Марина2023-06-26Онлайн Кубок Слевина Келевры-2023Групповой этап1 : 3270 : 30 8
Ильин Иван2021-09-07Тур де СИ. Перезапуск1 этап1 : 3250 : 120 9
Ильин Иван2021-09-07Тур де СИ. Перезапуск1 этап1 : 2240 : 220 9
Имангулов Амаль2021-10-23Дальневосточный EnterВторой этап1 : 2250 : 140 9
Исупов Антон2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап2 : 3-480 : -10 8
Иткин Илья2024-04-22Регулярный турнир ЦКИС 24-04-22 + 1-й отбор на XXII Чемпионат Москвы по спортСИ (без фальстартов)Отборочный этап2 : 1160 : 170 6
Иткин Илья2023-08-17XI Открытый Чемпионат Москвы по спортивной "Своей игре" (с фальстартами). Отбор 2Отборочный этап3 : 230 : 120 6
Иткин Илья2023-08-17XI Открытый Чемпионат Москвы по спортивной "Своей игре" (с фальстартами). Отбор 2Отборочный этап1 : 4170 : -160 6
Кадыров Ленар2023-10-29XXI Открытый Чемпионат Москвы по спортивной "Своей игре" (без фальстартов)Отборочный этап2 : 450 : -60 6
Кадыров Ленар2023-06-26Онлайн Кубок Слевина Келевры-20231/81 : 2240 : 150 10
Кадыров Ленар2022-02-08Перезапуск: Превосходство Слевина Келевры-20221/4 финала1-2 : 4130 : -20 10
Кадыров Ленар2022-02-08Перезапуск: Превосходство Слевина Келевры-2022Групповой этап1-2 : 1-2110 : 110 8
Кадыров Ленар2021-02-01Новогодний EnterЭтап 11 : 4250 : 10 9
Казбекулы Диас2023-02-23Люстэрка ЧРБ па СГ — 2022Групповой этап1 : 2270 : 180 8
Казначеев Павел2024-04-26Онлайн Кубок Слевина Келевры 2024. Турнир 1 (Гроссы)Отборочно-групповой этап2 : 3120 : 110 7
Калихман Георгий2023-06-26Онлайн Кубок Слевина Келевры-2023Групповой этап1 : 4310 : -10 8
Калюков Евгений2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап1-2 : 1-2100 : 100 8
Калюков Евгений2021-02-15Регулярный турнир ЦКИС 21-02-15 + 10-й отбор на IX Чемпионат Москвы по спортСИ (с фальстартами)Отборочный этап2 : 1140 : 180 6
Калюков Евгений2021-02-01Новогодний EnterЭтап 11 : 2250 : 170 9
Калюков Евгений2020-05-22Апрельский EnterЭтап 22 : 3190 : 180 9
Капитульский Евгений2023-06-26Онлайн Кубок Слевина Келевры-20231/81 : 3240 : 50 10
Каримулаева Райганат2023-07-24Регулярный турнир ЦКИС 23-07-24 + 1-й отбор на XI Чемпионат Москвы по спортСИ (с фальстартами)Отборочный этап2 : 450 : -40 6
Карлинский Вадим2024-05-27Регулярный турнир ЦКИС 24-05-27 + 2-й отбор на XXII Чемпионат Москвы по спортСИ (без фальстартов)Отборочный этап1-2 : 380 : 40 6
Карлинский Вадим2024-04-08Регулярный турнир ЦКИС 24-04-08Отборочный этап2 : 1140 : 330 6
Карлинский Вадим2024-01-29Регулярный турнир ЦКИС 24-01-29Полуфинал2 : 4140 : 90 6
Карлинский Вадим2024-01-29Регулярный турнир ЦКИС 24-01-29Отборочный этап3 : 190 : 170 6
Карлинский Вадим2023-10-29XXI Открытый Чемпионат Москвы по спортивной "Своей игре" (без фальстартов)Отборочный этап4 : 220 : 50 6
Карлинский Вадим2023-08-17XI Открытый Чемпионат Москвы по спортивной "Своей игре" (с фальстартами). Отбор 2Отборочный этап3 : 430 : -40 6
Карлинский Вадим2023-07-24Регулярный турнир ЦКИС 23-07-24 + 1-й отбор на XI Чемпионат Москвы по спортСИ (с фальстартами)Отборочный этап1 : 2210 : 160 6
Карлинский Вадим2023-04-03Регулярный турнир ЦКИС 23-04-03Полуфинал4 : 170 : 160 6
Карлинский Вадим2023-03-20Регулярный турнир ЦКИС 23-03-20Полуфинал1 : 3-4180 : -30 6
Карлинский Вадим2023-03-20Регулярный турнир ЦКИС 23-03-20Отборочный этап1 : 2140 : 60 6
Карлинский Вадим2023-02-27Регулярный турнир ЦКИС 23-02-27Полуфинал3 : 1110 : 160 6
Карлинский Вадим2023-02-20Регулярный турнир ЦКИС 23-02-20Полуфинал4 : 340 : 110 6
Карлинский Вадим2022-04-18Регулярный турнир ЦКИС 22-04-18Финал4 : 280 : 120 6
Карлинский Вадим2022-04-18Регулярный турнир ЦКИС 22-04-18Полуфинал1 : 2210 : 70 6
Карлинский Вадим2022-02-28Регулярный турнир ЦКИС 22-02-28Полуфинал1 : 3280 : 0 6
Карлинский Вадим2021-10-18Регулярный турнир ЦКИС 21-10-18Отборочный этап3 : 1-280 : 100 6
Карлинский Вадим2021-07-12Регулярный турнир ЦКИС 21-07-12Полуфинал4 : 220 : 130 6
Карлинский Вадим2021-04-05Регулярный турнир ЦКИС 21-04-05Отборочный этап3 : 240 : 140 6
Карлинский Вадим2021-03-09Регулярный турнир ЦКИС 21-03-09Отборочный этап3 : 130 : 180 6
Карлинский Леонид2021-07-12Регулярный турнир ЦКИС 21-07-12Отборочный этап1 : 3-4110 : 0 6
Карлинский Леонид2020-10-12Регулярный турнир ЦКИС 20-10-12Полуфинал3 : 420 : -20 6
Карлинский Леонид2020-10-12Регулярный турнир ЦКИС 20-10-12Отборочный этап1 : 480 : -20 6
Карпук Михаил2024-04-26Онлайн Кубок Слевина Келевры 2024. Турнир 1 (Гроссы)Бой за 5-е место2 : 1120 : 180 10
Карпук Михаил2023-12-01Простой играбельный свояк 3,5. Турнир 1 (Жоские)1/2 финала4 : 260 : 180 7
Карпук Михаил2023-12-01Простой играбельный свояк 3,5. Турнир 1 (Жоские)Круговой1 : 3200 : 160 7
Карпук Михаил2023-06-09Онлайн Кубок Слевина Келевры-20231/44 : 180 : 450 10
Карпук Михаил2020-07-18НаШ вопрос ЧемберленуГрупповой этап3 : 150 : 500 10
Карпук Михаил2020-05-22Апрельский EnterЭтап 24 : 130 : 260 9
Карпук Михаил2020-05-21Кубок Карантина3 раунд4 : 1110 : 290 8
Карпук Михаил2020-05-19ИСИ без границ1/8 финала1 : 4260 : 50 8
Катченко Иван2023-02-12Турнир по Своей игре на VI открытом студенческом фестивале интеллектуальных игр «Вышкафест 2023»Этап A1 : 3180 : -10 6
Каунин Константин2021-10-21Августовская рапсодияГрупповой этап4 : 320 : 60 8
Каунин Константин2021-09-18Зеркало Первенства СибириУтешительный турнир4 : 3-50 : 60 8
Каунин Константин2021-09-18Зеркало Первенства СибириУтешительный турнир4 : 2-90 : 60 8
Каунин Константин2021-09-18Зеркало Первенства СибириГрупповой этап4 : 2-3140 : 190 8
Качурин Дмитрий2021-11-01СИДР-1. ПовторКруг 5 (Топ-32)3 : 460 : 20 8
Качурин Дмитрий2021-09-18Зеркало Первенства СибириГрупповой этап1 : 3230 : 30 8
Кинжинов Александр2017-10-09Регулярный турнир ЦКИС 17-10-09Отборочный этап4 : 3-20 : 10 6
Киселёв Виталий2023-12-01Простой играбельный свояк 3,5. Турнир 1 (Жоские)1/8 финала1 : 2180 : 160 7
Киселёв Виталий2021-10-23Дальневосточный EnterПервый этап1 : 2250 : 110 9
Киселёв Виталий2021-10-21Августовская рапсодияГрупповой этап2 : 470 : 0 (неявка) 8
Китаев Дмитрий2021-09-07Тур де СИ. Перезапуск1 этап1 : 2250 : 170 9
Клейн Александр2022-02-08Перезапуск: Превосходство Слевина Келевры-2022Групповой этап1 : 4150 : 40 8
Коберник Михаил2021-06-01HSIГрупповой этап1 : 2210 : 140 8
Коберник Михаил2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап2 : 450 : -120 8
Коблик Александр2024-02-12Регулярный турнир ЦКИС 24-02-12Полуфинал3 : 140 : 170 6
Коблик Александр2024-02-12Регулярный турнир ЦКИС 24-02-12Отборочный этап1 : 2150 : 100 6
Коблик Александр2023-12-01Простой играбельный свояк 3,5. Турнир 1 (Жоские)Круговой1 : 4280 : 100 7
Коблик Александр2023-12-01Простой играбельный свояк 3,5. Турнир 1 (Жоские)Круговой4 : 160 : 180 7
Коблик Александр2023-10-29XXI Открытый Чемпионат Москвы по спортивной "Своей игре" (без фальстартов)Отборочный этап3 : 290 : 100 6
Коблик Александр2022-09-01Простой играбельный свояк. ПовторОтбор1 : 2310 : 280 7
Коблик Александр2021-12-19Skype Wars. Episode 2. Jedi Masters1/8 финала3 : 260 (0) : 60 (1) 10
Коблик Александр2021-09-18Зеркало Первенства СибириУтешительный турнир4 : 2-50 : 80 8
Коблик Александр2021-07-26Регулярный турнир ЦКИС 21-07-26Отборочный этап1 : 2150 : 80 6
Коблик Александр2021-02-22Регулярный турнир ЦКИС 21-02-22 + 10-й отбор на XIX Чемпионат Москвы по спортСИ (без фальстартов)Отборочный этап3 : 420 : -10 6
Коблик Александр2020-04-2828 дней спустяГрупповой этап2 : 4200 : -100
Ковалёв Анатолий2020-12-29Love in DecemberГрупповой этап2 : 3-4110 : 50 9
Ковалёв Дмитрий2023-10-29XXI Открытый Чемпионат Москвы по спортивной "Своей игре" (без фальстартов)Отборочный этап4 : 320 : 30 6
Ковалёв Дмитрий2023-10-09Регулярный турнир ЦКИС 23-10-09Отборочный этап1 : 4200 : -10 6
Ковалёв Дмитрий2023-07-31Регулярный турнир ЦКИС 23-07-31 + 6-й отбор на XXI Чемпионат Москвы по спортСИ (без фальстартов)Финал3 : 280 (40) : 80 (110) 6
Коватенков Евгений2024-04-21Люстэрачка СЧРБ па IСГ і КСГ — 2023Утешительные бои на темах финала3 : 4150 : 120 10
Коватенков Евгений2024-04-21Люстэрачка СЧРБ па IСГ і КСГ — 20231/2 финала3 : 4120 : 80 8
Коватенков Евгений2023-12-01Простой играбельный свояк 3,5. Турнир 1 (Жоские)1/4 финала2 : 4150 : 30 7
Коватенков Евгений2022-01-03Регулярный турнир ЦКИС 22-01-03Отборочный этап3 : 220 : 40 6
Коватенков Евгений2021-07-12Регулярный турнир ЦКИС 21-07-12Отборочный этап1-2 : 1-260 : 60 6
Коватенков Евгений2021-06-01HSIГрупповой этап2 : 1130 : 350 8
Коватенков Евгений2020-07-12Наша игра. По классике.6-круговой турнир по швейцарской системе2 : 1230 : 270 8
Коватенков Евгений2015-09-14Регулярный турнир ЦКИС 15-09-14Отборочный этап3 : 4-30 : -40 6
Ковба Алексей2020-07-18НаШ вопрос ЧемберленуГрупповой этап1 : 380 : 30 10
Коврыженко Дмитрий2021-10-21Августовская рапсодияГрупповой этап2 : 460 : 0 8
Козелов Роман2020-05-16Турнир на темах Владимира СушковаОтбор2 : 3200 : 80
Козырев Александр2021-10-23Дальневосточный EnterПервый этап1 : 4160 : -50 9
Коколия Георгий2024-05-27Регулярный турнир ЦКИС 24-05-27 + 2-й отбор на XXII Чемпионат Москвы по спортСИ (без фальстартов)Отборочный этап1-2 : 1-280 : 80 6
Коколия Георгий2024-04-22Регулярный турнир ЦКИС 24-04-22 + 1-й отбор на XXII Чемпионат Москвы по спортСИ (без фальстартов)Отборочный этап3 : 1-20 : 110 6
Коколия Георгий2024-01-29Регулярный турнир ЦКИС 24-01-29Отборочный этап3 : 290 : 150 6
Коколия Георгий2023-10-29XXI Открытый Чемпионат Москвы по спортивной "Своей игре" (без фальстартов)Отборочный этап4 : 1-2-60 : 20 6
Коколия Георгий2023-08-17XI Открытый Чемпионат Москвы по спортивной "Своей игре" (с фальстартами). Отбор 2Полуфинал4 : 3-20 : 20 6
Коколия Георгий2023-04-03Регулярный турнир ЦКИС 23-04-03Отборочный этап2 : 4100 : 10 6
Коколия Георгий2023-02-27Регулярный турнир ЦКИС 23-02-27Отборочный этап1 : 2190 : 130 6
Коколия Георгий2022-10-24Регулярный турнир ЦКИС 22-10-24Полуфинал3 : 190 : 210 6
Коколия Георгий2022-10-24Регулярный турнир ЦКИС 22-10-24Отборочный этап2 : 190 : 180 6
Коколия Георгий2022-04-18Регулярный турнир ЦКИС 22-04-18Полуфинал1 : 4210 : -30 6
Коколия Георгий2022-02-28Регулярный турнир ЦКИС 22-02-28Финал1 : 3180 : 80 6
Коколия Георгий2022-02-28Регулярный турнир ЦКИС 22-02-28Полуфинал1 : 2280 : 90 6
Коколия Георгий2021-10-18Регулярный турнир ЦКИС 21-10-18Отборочный этап2 : 450 : -20 6
Коколия Георгий2021-03-19МГУ. Второй шансПлей-офф1 : 2200 : 50
Коколия Георгий2021-02-22Регулярный турнир ЦКИС 21-02-22 + 10-й отбор на XIX Чемпионат Москвы по спортСИ (без фальстартов)Отборочный этап1 : 3180 : 50 6
Коксин Алексей2020-12-29Love in DecemberГрупповой этап2 : 1150 : 210 9
Коксин Алексей2020-07-18НаШ вопрос ЧемберленуГрупповой этап2 : 4160 : 70 10
Колесник Дарья2021-10-23Дальневосточный EnterПервый этап1 : 3160 : 30 9
Колесник Дарья2021-10-21Августовская рапсодияГрупповой этап2 : 4100 : 70 8
Колесник Дарья2020-12-29Love in DecemberГрупповой этап2 : 3160 : 90 9
Колмогоров Владимир2019-08-11Одиннадцатый авторский турнир "Проект Церебро" по Своей игре в Скайпе 1/8 финала3 : 430 : 20
Комар Наталья2020-05-22Апрельский EnterЭтап 24 : 1-180 : 320 9
Комар Наталья2020-05-16Турнир на темах Владимира Сушкова1/8 финала4 : 1-90 : 320
Комар Наталья2020-05-01SlowSnok Cup1/4 финала4 : 270 : 190
Комар Наталья2020-04-11Кубок СИмса по спортуГрупповая стадия4 : 1120 : 290 8
Комаров Александр2024-04-21Люстэрачка СЧРБ па IСГ і КСГ — 2023Групповой1 : 2-3160 : 20 7
Конторщиков Лев2021-03-19МГУ. Второй шансПлей-офф1 : 4200 : -40
Корнеев Виктор2021-10-21Августовская рапсодияГрупповой этап3 : 120 : 80 8
Корнилов Павел2021-01-15Кукубок-2020 (рестарт)Первый раунд1 : 3310 : 50 8
Корнилов Павел2020-07-12Наша игра. По классике.6-круговой турнир по швейцарской системе3 : 2210 : 290 8
Коробейников Александр2020-05-22Апрельский EnterЭтап 13 : 130 : 440 9
Коробенко Арсений2023-02-12Турнир по Своей игре на VI открытом студенческом фестивале интеллектуальных игр «Вышкафест 2023»Этап B1 : 370 (30) : 70 () 6
Косарев Ярослав2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап2 : 3-480 : -10 8
Косарев Ярослав2020-05-21Кубок Карантина3 раунд4 : 2110 : 140 8
Косович Святослав2020-05-10SlowSnok CupФинал утешительного турнира1 : 3290 : 90
Косович Святослав2020-05-06SlowSnok CupУтешительный полуфинал2 : 180 : 130
Костычев Александр2024-04-21Люстэрачка СЧРБ па IСГ і КСГ — 2023Групповой2 : 3140 : 60 7
Костычев Александр2021-11-01СИДР-1. ПовторОбщий этап1 : 2180 : 100 8
Кофман Андрей2020-07-18НаШ вопрос ЧемберленуГрупповой этап1 : 480 : -80 10
Кравченко Михаил2021-07-26Регулярный турнир ЦКИС 21-07-26Отборочный этап1 : 4150 : -30 6
Красковский Дмитрий2023-08-21Студенческий онлайн-турнир «СИ»Круговая2 : 1260 : 370 8
Красковский Дмитрий2023-06-09Онлайн Кубок Слевина Келевры-20231/44 : 380 : 140 10
Красковский Дмитрий2021-11-01СИДР-1. ПовторОбщий этап1-2 : 1-270 : 70 8
Кривохижин Максим2020-07-12Наша игра. По классике.6-круговой турнир по швейцарской системе1 : 2370 : 80 8
Круглов Максим2024-04-26Онлайн Кубок Слевина Келевры 2024. Турнир 1 (Гроссы)Бой за 5-е место2 : 4120 : -20 10
Круглов Максим2024-04-26Онлайн Кубок Слевина Келевры 2024. Турнир 1 (Гроссы)1/2 финала4 : 3-60 : 90 9
Круглов Максим2024-04-21Люстэрачка СЧРБ па IСГ і КСГ — 20231/2 финала3 : 1120 : 260 8
Круглов Максим2024-01-29Регулярный турнир ЦКИС 24-01-29Полуфинал2 : 3140 : 130 6
Круглов Максим2023-11-20Регулярный турнир ЦКИС 23-11-20Отборочный этап2 : 1150 : 210 6
Круглов Максим2023-10-29XXI Открытый Чемпионат Москвы по спортивной "Своей игре" (без фальстартов)Отборочный этап4 : 3-60 : -20 6
Круглов Максим2023-10-09Регулярный турнир ЦКИС 23-10-09Отборочный этап1 : 3150 : 60 6
Круглов Максим2023-07-24Регулярный турнир ЦКИС 23-07-24 + 1-й отбор на XI Чемпионат Москвы по спортСИ (с фальстартами)Полуфинал3-4 : 1-30 : 160 6
Круглов Максим2023-03-20Регулярный турнир ЦКИС 23-03-20Финал1 : 280 (60) : 80 (-40) 6
Круглов Максим2023-02-20Регулярный турнир ЦКИС 23-02-20Полуфинал4 : 140 : 280 6
Круглов Максим2022-12-12Регулярный турнир ЦКИС 22-12-12Отборочный этап3 : 120 : 230 6
Круглов Максим2022-08-15Регулярный турнир ЦКИС 22-08-15 + 5-й отбор на XX Чемпионат Москвы по спортСИ (без фальстартов)Отборочный этап4 : 2-60 : 0 6
Круглов Максим2022-02-08Перезапуск: Превосходство Слевина Келевры-2022Групповой этап1 : 3240 : 70 8
Кудрявцев Александр2021-12-19Skype Wars. Episode 2. Jedi MastersГрупповой этап1 : 4180 : 30 8
Кудрявцев Александр2021-09-18Зеркало Первенства СибириУтешительный турнир4 : 1-90 : 110 8
Кудрявцев Александр2021-09-18Зеркало Первенства СибириГрупповой этап2 : 1120 : 270 8
Кудрявцев Александр2021-09-18Зеркало Первенства СибириГрупповой этап2 : 1250 : 330 8
Кудрявцев Александр2020-04-2828 дней спустя1/4 финала3-4 : 3-4130 : 130
Кузнецов Алексей2020-07-12Наша игра. По классике.6-круговой турнир по швейцарской системе2 : 3170 : 90 8
Кузнецов Алексей2020-04-23Кубок СИмса по спортуГрупповая стадия4 : 3120 : 160 8
Кулешов Игорь2021-07-14Пижамный Кубок - 3. МолодежьГрупповой этап4 : 2-10 : 120 8
Куликов Егор2023-02-23Люстэрка ЧРБ па СГ — 2022Групповой этап1 : 4220 : 40 8
Куликов Егор2020-05-27Кубок СИмса по спортуЛуз (17-32)1 : 2330 : 190
Куликов Егор2020-05-24Skype Wars. Episode 1Групповой этап2 : 4210 : -40
Куликов Егор2020-05-12Кубок СИмса по спортуЛуз (17-32)2 : 3170 : 50
Курицын Иван2020-04-2828 дней спустяГрупповой этап2 : 360 : 0
Кушнир Яков2015-09-14Регулярный турнир ЦКИС 15-09-14Отборочный этап3 : 2-30 : 70 6
Лаврентьев Максим2023-02-12Турнир по Своей игре на VI открытом студенческом фестивале интеллектуальных игр «Вышкафест 2023»Этап D1 : 2140 : 50 6
Лаврентьев Максим2023-02-12Турнир по Своей игре на VI открытом студенческом фестивале интеллектуальных игр «Вышкафест 2023»Этап A1 : 2180 : 30 6
Лавренюк Денис2021-09-07Тур де СИ. Перезапуск1/2 финала4 : 3-60 : 50 9
Лаптев Тимур2021-09-18Зеркало Первенства СибириГрупповой этап2 : 4120 : -10 8
Лебедев Алексей2024-05-27Регулярный турнир ЦКИС 24-05-27 + 2-й отбор на XXII Чемпионат Москвы по спортСИ (без фальстартов)Отборочный этап3 : 450 : 30 6
Лебедев Алексей2024-01-29Регулярный турнир ЦКИС 24-01-29Отборочный этап3 : 490 : 80 6
Лебедев Станислав2023-02-23Люстэрка ЧРБ па СГ — 2022Групповой этап3 : 450 : -10 8
Лебедев Станислав2022-02-08Перезапуск: Превосходство Слевина Келевры-2022Групповой этап1 : 4240 : 0 8
Лёгенький Николай2023-12-01Простой играбельный свояк 3,5. Турнир 1 (Жоские)1/8 финала1 : 3180 : 120 7
Лёгенький Николай2023-12-01Простой играбельный свояк 3,5. Турнир 1 (Жоские)Круговой2-3 : 4130 : 120 7
Лешаков Захар2024-06-2010 авторов в поисках игрокаГрупповой2 : 4170 : 50 7
Лешаков Захар2023-06-26Онлайн Кубок Слевина Келевры-2023Групповой этап1 : 3480 : 0 8
Ли Александр2021-09-18Зеркало Первенства СибириУтешительный турнир4 : 3-90 : -70 8
Либер Александр2019-08-11Одиннадцатый авторский турнир "Проект Церебро" по Своей игре в Скайпе 1/8 финала3 : 130 : 530
Либерман Аркадий2024-04-26Онлайн Кубок Слевина Келевры 2024. Турнир 1 (Гроссы)Отборочно-групповой этап2 : 1110 : 190 7
Либерман Аркадий2023-12-01Простой играбельный свояк 3,5. Турнир 1 (Жоские)Круговой1 : 3280 : 140 7
Либерман Аркадий2021-06-01HSIГрупповой этап3 : 170 : 220 8
Либерман Аркадий2020-07-18НаШ вопрос ЧемберленуГрупповой этап2 : 1160 : 220 10
Либерман Аркадий2020-05-23ИСИ без границЧетвертьфинал4 : 3-40 : 120 8
Либерман Аркадий2020-05-22Апрельский EnterЭтап 24 : 230 : 120 9
Либерман Аркадий2020-04-2828 дней спустяГрупповой этап2 : 1200 : 240
Либерман Аркадий2020-04-26Кубок СИмса по спортуГрупповая стадия3 : 1160 : 240 8
Литвинов Виталий2024-04-08Регулярный турнир ЦКИС 24-04-08Отборочный этап4 : 210 : 70 6
Литвинов Виталий2023-04-03Регулярный турнир ЦКИС 23-04-03Отборочный этап1 : 4160 : -40 6
Литвинов Виталий2023-02-27Регулярный турнир ЦКИС 23-02-27Отборочный этап1 : 4110 : -60 6
Литвинов Дмитрий2023-06-26Онлайн Кубок Слевина Келевры-2023Групповой этап1 : 2190 : 170 8
Литвинов Дмитрий2021-10-23Дальневосточный EnterВторой этап1 : 3260 : 190 9
Литвинов Дмитрий2021-10-21Августовская рапсодияГрупповой этап2 : 170 : 110 8
Литвинов Дмитрий2021-03-19МГУ. Второй шансФинал3-4 : 1110 : 310
Лихтшангоф Александр2021-01-20Юбилейный турнир1/16 финала2 : 1270 : 300 10
Лобачёв Сергей2021-06-01HSI1/8 финала4 : 380 : 230 9
Лобкова Екатерина2023-12-01Простой играбельный свояк 3,5. Турнир 1 (Жоские)1/8 финала1 : 4180 : 90 7
Лобкова Екатерина2023-02-23Люстэрка ЧРБ па СГ — 2022Четвертьфинал3 : 4140 : 30 8
Лобода Юлия2021-10-23Дальневосточный EnterПервый этап1 : 3250 : 80 9
Лобода Юлия2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап2 : 470 : 10 8
Лобода Юлия2020-12-29Love in DecemberГрупповой этап2 : 3-4110 : 50 9
Лобода Юлия2019-08-30Турнир памяти Льва Бондаревского1/16 финала3-5 : 3-51 : 1
Лоскутов Андрей2023-06-26Онлайн Кубок Слевина Келевры-2023Групповой этап2 : 1140 : 180 8
Лузина Маргарита2023-02-12Турнир по Своей игре на VI открытом студенческом фестивале интеллектуальных игр «Вышкафест 2023»Этап D1 : 4140 : -10 6
Лузина Маргарита2021-07-14Пижамный Кубок - 3. Молодежь1/4 финала2 : 3110 : 60 10
Лузина Маргарита2020-04-2828 дней спустяГрупповой этап3 : 280 : 110
Лунёва Юлия2020-06-15Двенадцатый авторский турнир "Проект Церебро" по Своей игре в Скайпе1/32 финала4 : 120 : 190 12
Лунёва Юлия2019-08-30Турнир памяти Льва Бондаревского1/16 финала3-5 : 11 : 300
Лялин Сергей2021-09-18Зеркало Первенства СибириГрупповой этап1 : 2290 : 170 8
Лялин Сергей2021-02-01Новогодний EnterЭтап 2. Круг 32 : 3150 : 100 9
Лялин Сергей2020-07-18НаШ вопрос ЧемберленуГрупповой этап3 : 250 : 200 10
Лялин Сергей2020-07-12Наша игра. По классике.6-круговой турнир по швейцарской системе4 : 20 (неявка) : 140 8
Лялин Сергей2020-05-24Skype Wars. Episode 1Групповой этап2 : 1210 : 230
Маврин Андрей2020-08-04РаГрупповой этап2-3 : 2-3170 : 170 9
Маврин Андрей2020-04-26Кубок СИмса по спортуГрупповая стадия3 : 2160 : 180 8
Маетный Алексей2021-09-07Тур де СИ. Перезапуск1 этап1 : 4250 : -30 9
Максименко СтаниславТурнир идёт10 авторов в поисках игрокаГрупповой1 : 2230 : 190 7
Максименко Станислав2024-04-26Онлайн Кубок Слевина Келевры 2024. Турнир 1 (Гроссы)Отборочно-групповой этап1 : 3150 : 110 7
Максименко Станислав2024-04-21Люстэрачка СЧРБ па IСГ і КСГ — 2023Утешительные бои на темах финала3 : 2150 : 240 10
Максименко Станислав2024-04-21Люстэрачка СЧРБ па IСГ і КСГ — 20231/8 финала1 : 2230 : 170 8
Максименко Станислав2023-12-01Простой играбельный свояк 3,5. Турнир 1 (Жоские)1/4 финала2 : 3150 : 140 7
Максименко Станислав2023-08-17XI Открытый Чемпионат Москвы по спортивной "Своей игре" (с фальстартами). Отбор 2Отборочный этап3 : 130 : 140 6
Максименко Станислав2023-06-09Онлайн Кубок Слевина Келевры-20231/44 : 280 : 140 10
Максименко Станислав2022-09-01Простой играбельный свояк. ПовторОтбор1 : 3310 : 170 7
Максименко Станислав2022-02-08Перезапуск: Превосходство Слевина Келевры-20221/2 финала1 : 3110 : 90 10
Максименко Станислав2021-10-21Августовская рапсодияГрупповой этап3 : 420 : 10 8
Максименко Станислав2021-02-01Новогодний EnterЭтап 2. Круг 22 : 1200 : 300 9
Максименко Станислав2021-01-15Кукубок-2020 (рестарт)1/83 : 280 : 140 8
Максименко Станислав2021-01-15Кукубок-2020 (рестарт)Первый раунд1 : 2310 : 180 8
Максимов Николай2020-05-24Skype Wars. Episode 1Групповой этап4 : 310 : 30
Максимов Николай2020-05-22Апрельский EnterЭтап 22 : 4190 : 20 9
Маландина Виктория2020-12-29Love in DecemberГрупповой этап1 : 4120 : 30 9
Маландина Виктория2020-05-24Skype Wars. Episode 1Групповой этап2 : 3210 : 200
Мамаева Дарья2024-04-21Люстэрачка СЧРБ па IСГ і КСГ — 2023Групповой2 : 3160 : 0 7
Мамонтов Егор2022-09-01Простой играбельный свояк. ПовторОтбор2-3 : 10 : 290 7
Мамонтов Егор2021-07-14Пижамный Кубок - 3. МолодежьФинал4 : 1-80 : 190 12
Мамонтов Егор2021-07-14Пижамный Кубок - 3. МолодежьГрупповой этап4 : 1-10 : 260 8
Мамонтов Егор2021-07-14Пижамный Кубок - 3. МолодежьГрупповой этап2 : 1120 : 200 8
Мамонтов Егор2020-05-24Skype Wars. Episode 1Групповой этап4 : 110 : 100
Маркоч Александр2020-05-21Кубок Карантина1 раунд3 : 460 : 10 8
Мартыненко Андрей2021-06-01HSIГрупповой этап1 : 4270 : 0 (неявка) 8
Мартыненко Антон2021-11-01СИДР-1. ПовторКруг 5 (Топ-32)3 : 160 : 120 8
Мартыненко Антон2021-11-01СИДР-1. ПовторОбщий этап4 : 10 : 180 8
Мартынов Александр2021-10-23Дальневосточный EnterПервый этап2 : 1310 : 320 9
Марченко Ярослав2020-08-04РаГрупповой этап2 : 4150 : -70 9
Маршак Роман2020-10-12Регулярный турнир ЦКИС 20-10-12Отборочный этап1 : 380 : 10 6
Маршак Роман2020-10-12Регулярный турнир ЦКИС 20-10-12Отборочный этап3-4 : 3-410 : 10 6
Матов Дмитрий2023-02-23Люстэрка ЧРБ па СГ — 2022Групповой этап3 : 250 : 120 8
Матов Дмитрий2022-09-01Простой играбельный свояк. ПовторОтбор1 : 2-3250 : 60 7
Матяшин Илья2024-04-21Люстэрачка СЧРБ па IСГ і КСГ — 20231/4 финала2 : 4200 : 100 8
Матяшин Илья2023-06-26Онлайн Кубок Слевина Келевры-2023Групповой этап2 : 4140 : 20 8
Матяшин Илья2021-12-19Skype Wars. Episode 2. Jedi MastersГрупповой этап2 : 390 : 60 8
Матяшин Илья2021-09-07Тур де СИ. Перезапуск1 этап1 : 2180 : 110 9
Мерзляков Максим2020-04-26Кубок СИмса по спортуГрупповая стадия3 : 4160 : 30 8
Мерзляков Максим2019-08-11Одиннадцатый авторский турнир "Проект Церебро" по Своей игре в Скайпе Отбор2 : 1210 : 320
Мигай Антон2023-10-29XXI Открытый Чемпионат Москвы по спортивной "Своей игре" (без фальстартов)Отборочный этап1 : 4250 : 20 6
Мигай Антон2023-07-31Регулярный турнир ЦКИС 23-07-31 + 6-й отбор на XXI Чемпионат Москвы по спортСИ (без фальстартов)Отборочный этап1 : 3170 : 30 6
Мигай Антон2022-07-04Регулярный турнир ЦКИС 22-07-04 + 2-й отбор на XX Чемпионат Москвы по спортСИ (без фальстартов)Отборочный этап3 : 250 : 180 6
Мигай Антон2021-07-12Регулярный турнир ЦКИС 21-07-12Отборочный этап2 : 3100 : 50 6
Мигун Назар2021-07-14Пижамный Кубок - 3. МолодежьГрупповой этап1 : 3-4330 : 50 8
Мигун Назар2021-07-14Пижамный Кубок - 3. МолодежьГрупповой этап1 : 2-3170 : 120 8
Микшис Денис2020-05-22Апрельский EnterЭтап 24 : 3-180 : 100 9
Митрофанов Иван2022-01-03Регулярный турнир ЦКИС 22-01-03Отборочный этап3 : 150 : 110 6
Михеев Олег2020-07-12Наша игра. По классике.6-круговой турнир по швейцарской системе3 : 4210 : 60 8
Мищенко Анастасия2021-07-14Пижамный Кубок - 3. МолодежьГрупповой этап1 : 3160 : 120 8
Моисеев Антон2021-07-14Пижамный Кубок - 3. Молодежь1/2 финала1-2 : 3120 : 90 10
Мокин Игорь2022-02-08Перезапуск: Превосходство Слевина Келевры-2022Групповой этап1 : 2240 : 160 8
Моргуленко Юрий2022-02-28Регулярный турнир ЦКИС 22-02-28Отборочный этап1 : 4210 : -40 6
Мордань Николай2021-09-07Тур де СИ. Перезапуск1 этап2 : 3-4230 : 70 9
Мордань Николай2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап1-2 : 3-4110 : 0 8
Морозов Алексей2020-07-12Наша игра. По классике.6-круговой турнир по швейцарской системе4 : 10 (неявка) : 240 8
Московченко Михаил2020-07-12Наша игра. По классике.6-круговой турнир по швейцарской системе1 : 2250 : 200 8
Музыкин Игорь2022-02-08Перезапуск: Превосходство Слевина Келевры-2022Групповой этап1 : 3260 : 70 8
Музыкин Игорь2020-05-06SlowSnok CupУтешительный полуфинал2 : 480 : 0 (неявка)
Музыкин Игорь2020-04-25SlowSnok Cup1/8 финала1 : 2250 : 130
Мухаметкалиев Анвар2021-12-19Skype Wars. Episode 2. Jedi Masters1/8 финала3 : 160 : 190 10
Мызников Кирил2021-06-01HSIГрупповой этап1 : 3210 : -40 8
Набиев Артур2023-02-23Люстэрка ЧРБ па СГ — 20221/16 финала1 : 2230 : 160
Набиев Артур2023-02-12Турнир по Своей игре на VI открытом студенческом фестивале интеллектуальных игр «Вышкафест 2023»Этап E4 : 2-30 : 60 6
Набиев Артур2023-02-12Турнир по Своей игре на VI открытом студенческом фестивале интеллектуальных игр «Вышкафест 2023»Этап C4 : 350 : 60 6
Найдёнов Евгений2021-08-09Регулярный турнир ЦКИС 21-08-09Отборочный этап1 : 4210 : 40 6
Науменко Константин2019-08-11Одиннадцатый авторский турнир "Проект Церебро" по Своей игре в Скайпе Отбор2 : 5210 : -30
Небаев Никита2023-12-01Простой играбельный свояк 3,5. Турнир 1 (Жоские)Круговой4 : 260 : 170 7
Небаев Никита2023-12-01Простой играбельный свояк 3,5. Турнир 1 (Жоские)Круговой2-3 : 2-3130 : 130 7
Небаев Никита2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап2 : 180 : 210 8
Небаев Никита2020-12-29Love in DecemberГрупповой этап2 : 1160 : 200 9
Небаев Никита2020-08-04Ра1/16 финала3 : 1170 : 260 10
Небаев Никита2020-08-04РаГрупповой этап3 : 1150 : 340 9
Небаев Никита2020-04-2828 дней спустяГрупповой этап3 : 180 : 230
Нефёдов Ярослав2021-02-22Регулярный турнир ЦКИС 21-02-22 + 10-й отбор на XIX Чемпионат Москвы по спортСИ (без фальстартов)Отборочный этап1 : 4180 : 0 6
Никитин Владимир2024-04-22Регулярный турнир ЦКИС 24-04-22 + 1-й отбор на XXII Чемпионат Москвы по спортСИ (без фальстартов)Отборочный этап2 : 3160 : 40 6
Никитин Владимир2024-02-12Регулярный турнир ЦКИС 24-02-12Отборочный этап2 : 4160 : 0 6
Никитин Владимир2024-01-29Регулярный турнир ЦКИС 24-01-29Отборочный этап1 : 3240 : 50 6
Никитин Владимир2023-10-09Регулярный турнир ЦКИС 23-10-09Отборочный этап1 : 2200 : 70 6
Никитин Владимир2022-04-18Регулярный турнир ЦКИС 22-04-18Отборочный этап2 : 390 : 60 6
Новиков Павел2021-10-23Дальневосточный EnterВторой этап1 : 3250 : 130 9
Новыш Наталия2021-01-20Юбилейный турнир1/8 финала4 : 30 (неявка) : -60 10
Нуриманов Даниил2022-08-15Регулярный турнир ЦКИС 22-08-15 + 5-й отбор на XX Чемпионат Москвы по спортСИ (без фальстартов)Отборочный этап4 : 1-60 : 50 6
Нуриманов Даниил2022-04-18Регулярный турнир ЦКИС 22-04-18Отборочный этап1 : 3170 : 10 6
Обух Денис2024-04-26Онлайн Кубок Слевина Келевры 2024. Турнир 1 (Гроссы)Отборочно-групповой этап1 : 4290 : 40 7
Обух Денис2023-06-26Онлайн Кубок Слевина Келевры-2023Групповой этап1 : 2480 : 60 8
Обух Денис2020-07-12Наша игра. По классике.6-круговой турнир по швейцарской системе2 : 1170 : 420 8
Обух Денис2020-05-09ИСИ без границКвалификация1 : 4290 : -10 8
Овчарук Дмитрий2022-02-08Перезапуск: Превосходство Слевина Келевры-2022Групповой этап1 : 3150 : 110 8
Овчарук Дмитрий2021-12-19Skype Wars. Episode 2. Jedi MastersГрупповой этап2 : 490 : 0 8
Овчарук Дмитрий2020-05-16Турнир на темах Владимира Сушкова1/8 финала4 : 3-90 : 10
Овчинников Максим2020-05-22Апрельский EnterЭтап 24 : 2-180 : 120 9
Оганесян Степан2021-10-23Дальневосточный EnterПервый этап2 : 4310 : 0 9
Огибалова Алиса2021-09-18Зеркало Первенства СибириГрупповой этап2-3 : 4190 : 0 8
Омельченко Олег2020-07-18НаШ вопрос ЧемберленуГрупповой этап3 : 450 : 0 10
Онскуль Илья2021-02-01Новогодний EnterЭтап 11 : 2170 : 130 9
Онскуль Илья2020-08-04РаГрупповой этап2-3 : 1170 : 280 9
Опутин Вадим2020-07-18НаШ вопрос ЧемберленуГрупповой этап2 : 470 : -50 10
Орлов Илья2022-09-01Простой играбельный свояк. ПовторПлей-офф. Бой 1. Нижняя сетка1 : 3220 : -20 7
Орлов Илья2022-09-01Простой играбельный свояк. ПовторОтбор2-3 : 2-30 : 0 7
Орлов Сергей2023-04-03Регулярный турнир ЦКИС 23-04-03Отборочный этап1 : 2160 : 50 6
Орлов Сергей2022-12-12Регулярный турнир ЦКИС 22-12-12Отборочный этап3 : 420 : -40 6
Орлов Сергей2022-08-15Регулярный турнир ЦКИС 22-08-15 + 5-й отбор на XX Чемпионат Москвы по спортСИ (без фальстартов)Отборочный этап2 : 4190 : 0 6
Орлов Сергей2017-11-13Регулярный турнир ЦКИС 17-11-13Отборочный этап2 : 360 : -10 6
Орлов Сергей2017-10-09Регулярный турнир ЦКИС 17-10-09Отборочный этап4 : 3-40 : -10 6
Осадчий Михаил2021-09-07Тур де СИ. Перезапуск1 этап2 : 3-4230 : 70 9
Островский Владимир2021-10-21Августовская рапсодияГрупповой этап3 : 220 : 60 8
Павлов Олег2024-04-21Люстэрачка СЧРБ па IСГ і КСГ — 20231/8 финала1 : 4230 : 0 8
Павлов Олег2023-06-26Онлайн Кубок Слевина Келевры-2023Групповой этап1 : 2-3310 : 100 8
Павловский Олег2022-10-24Регулярный турнир ЦКИС 22-10-24Отборочный этап2 : 4150 : 0 6
Палеха Егор2022-02-08Перезапуск: Превосходство Слевина Келевры-2022Групповой этап1 : 3-4250 : 50 8
Палфинов Константин2021-03-09Регулярный турнир ЦКИС 21-03-09Отборочный этап2 : 470 : -30 6
Палфинова Ирина2023-07-17Регулярный турнир ЦКИС 23-07-17 + 5-й отбор на XXI Чемпионат Москвы по спортСИ (без фальстартов)Отборочный этап3 : 450 : 30 6
Палфинова Ирина2023-07-17Регулярный турнир ЦКИС 23-07-17 + 5-й отбор на XXI Чемпионат Москвы по спортСИ (без фальстартов)Отборочный этап1 : 2130 : 120 6
Палфинова Ирина2023-03-20Регулярный турнир ЦКИС 23-03-20Отборочный этап1 : 3-4140 : 40 6
Палфинова Ирина2021-02-22Регулярный турнир ЦКИС 21-02-22 + 10-й отбор на XIX Чемпионат Москвы по спортСИ (без фальстартов)Полуфинал2 : 4100 : 20 6
Палфинова Ирина2021-02-15Регулярный турнир ЦКИС 21-02-15 + 10-й отбор на IX Чемпионат Москвы по спортСИ (с фальстартами)Отборочный этап4 : 210 : 90 6
Палфинова Ирина2020-10-12Регулярный турнир ЦКИС 20-10-12Отборочный этап1 : 280 : 60 6
Панкратов Дмитрий2024-04-26Онлайн Кубок Слевина Келевры 2024. Турнир 1 (Гроссы)Отборочно-групповой этап1 : 2150 : 130 7
Панкратов Дмитрий2023-02-23Люстэрка ЧРБ па СГ — 20221/8 финала 2 : 1210 : 290
Панкратов Дмитрий2022-02-08Перезапуск: Превосходство Слевина Келевры-2022Финал3 : 260 : 210 12
Панкратов Дмитрий2022-02-08Перезапуск: Превосходство Слевина Келевры-20221/4 финала1-2 : 1-2130 : 130 10
Панкратов Дмитрий2021-11-01СИДР-1. ПовторКруг 8 (Топ-8)4 : 1-50 : 310 10
Панкратов Дмитрий2021-11-01СИДР-1. ПовторКруг 6 (Топ-24)2 : 4180 : 70 10
Панкратов Дмитрий2021-11-01СИДР-1. ПовторОбщий этап4 : 20 : 160 8
Панкратов Дмитрий2021-10-21Августовская рапсодияГрупповой этап2 : 3100 : 90 8
Панкратов Дмитрий2021-09-18Зеркало Первенства СибириГрупповой этап2 : 3250 : 240 8
Панкратов Дмитрий2020-05-24Skype Wars. Episode 1Групповой этап4 : 210 : 90
Парасковин Александр2020-05-27Кубок СИмса по спортуЛуз (17-32)1 : 3330 : 40
Парасковин Александр2020-05-12Кубок СИмса по спортуЛуз (17-32)2 : 1170 : 250
Пасичный Виталий2023-06-26Онлайн Кубок Слевина Келевры-2023Групповой этап1 : 4480 : -110 8
Пасичный Виталий2021-10-23Дальневосточный EnterПервый этап1 : 4250 : 30 9
Пасичный Виталий2020-05-09ИСИ без границКвалификация1 : 2290 : 120 8
Передеренко Михаил2023-02-12Турнир по Своей игре на VI открытом студенческом фестивале интеллектуальных игр «Вышкафест 2023»Этап B1 : 270 (30) : 70 (10) 6
Перекалин Михаил2021-11-01СИДР-1. ПовторОбщий этап2 : 4170 : -30 8
Перекалин Михаил2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап1-2 : 3-4110 : 0 8
Петленко Глеб2021-07-14Пижамный Кубок - 3. МолодежьГрупповой этап1 : 2160 : 130 8
Петраков Роман2024-02-12Регулярный турнир ЦКИС 24-02-12Полуфинал3 : 240 : 70 6
Петраков Роман2024-02-12Регулярный турнир ЦКИС 24-02-12Отборочный этап2 : 1160 : 210 6
Петраков Роман2023-10-29XXI Открытый Чемпионат Москвы по спортивной "Своей игре" (без фальстартов)Отборочный этап2 : 150 : 120 6
Петраков Роман2023-07-31Регулярный турнир ЦКИС 23-07-31 + 6-й отбор на XXI Чемпионат Москвы по спортСИ (без фальстартов)Финал3 : 480 : -40 6
Петраков Роман2023-07-31Регулярный турнир ЦКИС 23-07-31 + 6-й отбор на XXI Чемпионат Москвы по спортСИ (без фальстартов)Полуфинал1-2 : 1-270 : 70 6
Петраков Роман2023-07-24Регулярный турнир ЦКИС 23-07-24 + 1-й отбор на XI Чемпионат Москвы по спортСИ (с фальстартами)Отборочный этап1 : 3210 : 50 6
Петраков Роман2023-02-20Регулярный турнир ЦКИС 23-02-20Отборочный этап2 : 390 : 50 6
Петраков Роман2021-12-19Skype Wars. Episode 2. Jedi MastersГрупповой этап4 : 2-50 : 40 8
Петраков Роман2021-08-09Регулярный турнир ЦКИС 21-08-09Отборочный этап4 : 1-10 : 170 6
Петраков Роман2021-03-09Регулярный турнир ЦКИС 21-03-09Отборочный этап3 : 430 : -30 6
Петров Дмитрий2023-12-01Простой играбельный свояк 3,5. Турнир 1 (Жоские)Круговой1 : 2280 : 160 7
Петрова Ирина2023-10-29XXI Открытый Чемпионат Москвы по спортивной "Своей игре" (без фальстартов)Отборочный этап1 : 2250 : 170 6
Петрова Ирина2023-07-31Регулярный турнир ЦКИС 23-07-31 + 6-й отбор на XXI Чемпионат Москвы по спортСИ (без фальстартов)Финал3 : 180 : 140 6
Петрова Ирина2022-10-24Регулярный турнир ЦКИС 22-10-24Полуфинал3 : 290 : 160 6
Петрова Юлия2021-02-22Регулярный турнир ЦКИС 21-02-22 + 10-й отбор на XIX Чемпионат Москвы по спортСИ (без фальстартов)Отборочный этап1 : 2180 : 110 6
Петрова Юлия2017-10-09Регулярный турнир ЦКИС 17-10-09Отборочный этап4 : 2-40 : 60 6
Петросянц Орест2023-10-29XXI Открытый Чемпионат Москвы по спортивной "Своей игре" (без фальстартов)Отборочный этап4 : 120 : 90 6
Петросянц Орест2023-07-17Регулярный турнир ЦКИС 23-07-17 + 5-й отбор на XXI Чемпионат Москвы по спортСИ (без фальстартов)Отборочный этап1 : 4130 : 10 6
Петросянц Орест2023-04-03Регулярный турнир ЦКИС 23-04-03Полуфинал4 : 370 : 90 6
Петросянц Орест2023-03-20Регулярный турнир ЦКИС 23-03-20Отборочный этап1 : 3-4140 : 40 6
Петросянц Орест2023-02-20Регулярный турнир ЦКИС 23-02-20Отборочный этап1 : 3160 : 100 6
Петросянц Орест2022-12-12Регулярный турнир ЦКИС 22-12-12Отборочный этап3 : 220 : 80 6
Петросянц Орест2022-12-12Регулярный турнир ЦКИС 22-12-12Отборочный этап3 : 1110 : 180 6
Петросянц Орест2015-09-14Регулярный турнир ЦКИС 15-09-14Отборочный этап3 : 1-30 : 140 6
Печерога Владимир2022-02-08Перезапуск: Превосходство Слевина Келевры-20221/4 финала1-2 : 3130 : 70 10
Печерога Владимир2022-02-08Перезапуск: Превосходство Слевина Келевры-2022Групповой этап1 : 2250 : 170 8
Писаренко Денис2023-02-12Турнир по Своей игре на VI открытом студенческом фестивале интеллектуальных игр «Вышкафест 2023»Этап B1 : 470 (30) : 70 () 6
Плотников Дмитрий2021-12-19Skype Wars. Episode 2. Jedi Masters1/8 финала3 : 460 : 10 10
Плотников Дмитрий2021-12-19Skype Wars. Episode 2. Jedi MastersГрупповой этап4 : 1-50 : 100 8
Плотников Дмитрий2020-12-29Love in December1/8 финала3 : 130 : 260 12
Погорелов Андрей2017-03-05Кубок открытия1-й этап1 : 2440 : 220 Ф У А
Подшивалина Алла2021-01-15Кукубок-2020 (рестарт)Первый раунд1 : 4150 : -30 8
Подшивалина Алла2020-04-2828 дней спустяГрупповой этап3 : 480 : 20
Покацкий Антон2022-02-08Перезапуск: Превосходство Слевина Келевры-2022Групповой этап1 : 2150 : 130 8
Покацкий Антон2021-06-01HSIГрупповой этап2 : 3200 : 60 8
Полевой Ярослав2021-07-14Пижамный Кубок - 3. Молодежь1/2 финала1-2 : 4120 : 30 10
Полевой Ярослав2021-07-14Пижамный Кубок - 3. МолодежьГрупповой этап1 : 2-3170 : 120 8
Полозов Владимир2024-01-29Регулярный турнир ЦКИС 24-01-29Финал1 : 4220 : 80 6
Полозов Владимир2024-01-29Регулярный турнир ЦКИС 24-01-29Отборочный этап1 : 2240 : 110 6
Полозов Владимир2023-10-29XXI Открытый Чемпионат Москвы по спортивной "Своей игре" (без фальстартов)Отборочный этап3 : 490 : 60 6
Полозов Владимир2023-07-31Регулярный турнир ЦКИС 23-07-31 + 6-й отбор на XXI Чемпионат Москвы по спортСИ (без фальстартов)Полуфинал1-2 : 3-470 : -10 6
Полозов Владимир2023-07-24Регулярный турнир ЦКИС 23-07-24 + 1-й отбор на XI Чемпионат Москвы по спортСИ (с фальстартами)Отборочный этап2 : 150 : 230 6
Полозов Владимир2023-04-03Регулярный турнир ЦКИС 23-04-03Полуфинал4 : 270 : 90 6
Полозов Владимир2023-03-20Регулярный турнир ЦКИС 23-03-20Финал1 : 480 : -30 6
Полозов Владимир2023-03-20Регулярный турнир ЦКИС 23-03-20Полуфинал1 : 2180 : 130 6
Полозов Владимир2022-04-18Регулярный турнир ЦКИС 22-04-18Отборочный этап2 : 190 : 140 6
Полозов Владимир2021-10-18Регулярный турнир ЦКИС 21-10-18Отборочный этап3 : 1-280 : 100 6
Полозов Владимир2021-02-22Регулярный турнир ЦКИС 21-02-22 + 10-й отбор на XIX Чемпионат Москвы по спортСИ (без фальстартов)Финал3 : 4-20 : -40 6
Полозов Владимир2021-02-22Регулярный турнир ЦКИС 21-02-22 + 10-й отбор на XIX Чемпионат Москвы по спортСИ (без фальстартов)Полуфинал2 : 1100 : 110 6
Полозов Владимир2020-05-27Кубок СИмса по спортуЛуз (17-32)1 : 4330 : -20
Полозов Владимир2020-04-23Кубок СИмса по спортуГрупповая стадия4 : 1120 : 260 8
Полозов Олег2023-07-24Регулярный турнир ЦКИС 23-07-24 + 1-й отбор на XI Чемпионат Москвы по спортСИ (с фальстартами)Отборочный этап1 : 4210 : 0 6
Полозов Олег2021-04-05Регулярный турнир ЦКИС 21-04-05Отборочный этап3 : 440 : -50 6
Попов Глеб2021-10-21Августовская рапсодияГрупповой этап4 : 220 : 90 8
Попов Игорь2024-04-21Люстэрачка СЧРБ па IСГ і КСГ — 2023Групповой1 : 4160 : -10 7
Попов Игорь2023-06-26Онлайн Кубок Слевина Келевры-2023Групповой этап1 : 3190 : 80 8
Попов Игорь2022-02-08Перезапуск: Превосходство Слевина Келевры-2022Групповой этап1 : 4260 : 60 8
Попов Игорь2021-10-21Августовская рапсодияГрупповой этап2 : 360 : 40 8
Попов Игорь2021-02-01Новогодний EnterЭтап 11 : 3170 : 60 9
Прокопенко Тимофей2021-07-14Пижамный Кубок - 3. МолодежьГрупповой этап1 : 4170 : -10 8
Прошин Алексей2023-02-23Люстэрка ЧРБ па СГ — 20221/16 финала1 : 3230 : 90
Разумов Юрий2020-12-29Love in DecemberГрупповой этап2 : 1120 : 250 9
Разумов Юрий2020-05-21Кубок Карантина3 раунд4 : 3110 : 130 8
Раскумандрин Вадим2024-04-21Люстэрачка СЧРБ па IСГ і КСГ — 20231/8 финала1 : 3230 : 90 8
Раскумандрин Вадим2024-04-21Люстэрачка СЧРБ па IСГ і КСГ — 2023Групповой2 : 1160 : 280 7
Раскумандрин Вадим2023-02-23Люстэрка ЧРБ па СГ — 20221/8 финала 2 : 4210 : 70
Раскумандрин Вадим2021-06-01HSI1/8 финала4 : 280 : 260 9
Раскумандрин Вадим2021-06-01HSIГрупповой этап3 : 270 : 120 8
Рекунов Александр2020-07-12Наша игра. По классике.6-круговой турнир по швейцарской системе1 : 3370 : 70 8
Репин Даниил2023-02-12Турнир по Своей игре на VI открытом студенческом фестивале интеллектуальных игр «Вышкафест 2023»Этап E4 : 3-30 : 0 6
Репин Даниил2023-02-12Турнир по Своей игре на VI открытом студенческом фестивале интеллектуальных игр «Вышкафест 2023»Этап C4 : 250 : 110 6
Реут Виктор2021-09-18Зеркало Первенства СибириГрупповой этап2 : 4250 : 30 8
Римис Сергей2020-05-27ИСИ без границКвалификация1 : 3430 : 110 8
Римис Сергей2020-05-26Poligráf LabdákГрупповой этап1 : 2140 : 130 10
Рожков Артём2021-12-19Skype Wars. Episode 2. Jedi MastersГрупповой этап2 : 190 : 140 8
Романова Татьяна2023-02-12Турнир по Своей игре на VI открытом студенческом фестивале интеллектуальных игр «Вышкафест 2023»Этап D1 : 3140 : 20 6
Романович Александр2024-04-21Люстэрачка СЧРБ па IСГ і КСГ — 2023Групповой1 : 4360 : -30 7
Романчев Андрей2024-04-21Люстэрачка СЧРБ па IСГ і КСГ — 2023Групповой2 : 4160 : -60 7
Руденко Александр2020-05-21Кубок Карантина1 раунд3 : 260 : 100 8
Руденко Денис2023-06-26Онлайн Кубок Слевина Келевры-2023Групповой этап1 : 2270 : 120 8
Савельев Игорь2022-09-01Простой играбельный свояк. ПовторОтбор2-3 : 40 : -30 7
Савицкая Эвита2021-10-21Августовская рапсодияГрупповой этап4 : 120 : 110 8
Савицкая Эвита2021-01-15Кукубок-2020 (рестарт)Первый раунд1 : 3250 : 140 8
Савочкин Артём2024-04-21Люстэрачка СЧРБ па IСГ і КСГ — 20231/4 финала2 : 3200 : 170 8
Савочкин Артём2023-08-21Студенческий онлайн-турнир «СИ»Круговая2 : 4260 : 30 8
Садок Никита2021-09-18Зеркало Первенства СибириГрупповой этап1 : 3290 : 160 8
Садок Никита2021-07-14Пижамный Кубок - 3. МолодежьГрупповой этап2 : 4120 : -40 8
Садыков Сардар2023-02-23Люстэрка ЧРБ па СГ — 2022Групповой этап3 : 4150 : 40 8
Сакенов Айбек2023-02-23Люстэрка ЧРБ па СГ — 2022Групповой этап2 : 4110 : 50 8
Салий Владимир2021-11-01СИДР-1. ПовторКруг 5 (Топ-32)3 : 260 : 110 8
Самсонов Андрей2021-06-01HSIГрупповой этап1 : 3270 : -20 8
Сапрыкин Никита2021-11-01СИДР-1. ПовторКруг 8 (Топ-8)4 : 3-50 : 0 10
Сапрыкин Никита2021-11-01СИДР-1. ПовторКруг 7 (Топ-16)1 : 3250 : 110 10
Сатыбалдыев Валерий2020-05-13ИСИ без границ1/32 финала2 : 490 : 10 8
Сафаргалиев Темирлан2022-09-01Простой играбельный свояк. ПовторОтбор1 : 4310 : 20 7
Сафи Абдугани2021-06-01HSIГрупповой этап3 : 470 : -80 8
Сахаров Дмитрий2024-04-26Онлайн Кубок Слевина Келевры 2024. Турнир 1 (Гроссы)Отборочно-групповой этап2 : 1120 : 350 7
Сахаров Дмитрий2024-04-21Люстэрачка СЧРБ па IСГ і КСГ — 20231/2 финала3 : 2120 : 200 8
Сахаров Дмитрий2023-12-01Простой играбельный свояк 3,5. Турнир 1 (Жоские)1/2 финала4 : 160 : 280 7
Сахаров Дмитрий2021-12-19Skype Wars. Episode 2. Jedi MastersГрупповой этап2 : 4100 : 10 8
Сахаров Дмитрий2021-09-07Тур де СИ. Перезапуск1/2 финала4 : 1-60 : 260 9
Сахаров Дмитрий2021-06-01HSI1/8 финала4 : 180 : 290 9
Сахаров Дмитрий2021-06-01HSIГрупповой этап2 : 1200 : 530 8
Сахаров Дмитрий2020-05-23ИСИ без границЧетвертьфинал4 : 1-40 : 280 8
Сахаров Дмитрий2020-05-18ИСИ без границ1/16 финала2 : 1170 : 420 8
Сахаров Дмитрий2020-04-2828 дней спустя1/8 финала2 : 1180 : 370
Седляр Алексей2022-04-18Регулярный турнир ЦКИС 22-04-18Отборочный этап2 : 490 : 20 6
Селиманкина Анна2024-04-08Регулярный турнир ЦКИС 24-04-08Отборочный этап4 : 310 : 60 6
Селиманкина Анна2023-09-11Регулярный турнир ЦКИС 23-09-11Отборочный этап3 : 1-10 : 80 6
Селиманкина Анна2023-06-26Онлайн Кубок Слевина Келевры-2023Групповой этап1 : 2-3310 : 100 8
Селиманкина Анна2023-02-20Регулярный турнир ЦКИС 23-02-20Отборочный этап2 : 490 : 20 6
Семёнов Артем2023-02-23Люстэрка ЧРБ па СГ — 2022Групповой этап1 : 3270 : 100 8
Семёнов Артем2021-09-18Зеркало Первенства СибириГрупповой этап2-3 : 2-3190 : 190 8
Сенкевич Михаил2020-05-10SlowSnok CupФинал утешительного турнира1 : 2290 : 110
Сенкевич Михаил2020-05-01SlowSnok Cup1/4 финала4 : 370 : 90
Сенчишин Анна-Мария2021-07-14Пижамный Кубок - 3. МолодежьГрупповой этап1 : 4160 : -20 8
Сергеев Николай2020-05-19ИСИ без границ1/8 финала1 : 3260 : 80 8
Середа Александр2021-09-18Зеркало Первенства СибириГрупповой этап1 : 4290 : 20 8
Синеокая Галина2022-02-08Перезапуск: Превосходство Слевина Келевры-2022Групповой этап1-2 : 4110 : 30 8
Скобелкин Александр2023-11-20Регулярный турнир ЦКИС 23-11-20Отборочный этап2 : 3150 : 100 6
Скуратов Алексей2024-04-21Люстэрачка СЧРБ па IСГ і КСГ — 20231/4 финала2 : 1200 : 210 8
Скуратов Алексей2020-12-29Love in December1/8 финала3 : 430 : -90 12
Скуратов Алексей2020-05-18ИСИ без границ1/16 финала2 : 3170 : 60 8
Слюняев Николай2020-05-22Апрельский EnterЭтап 13 : 230 : 70 9
Смирнов Виктор2020-12-29Love in DecemberГрупповой этап2 : 4120 : 0 9
Смирнов Евгений2020-05-17Кубок СИмса по спортуЛуз (17-32)1 : 3100 : 20
Смирнов Евгений2020-04-11Кубок СИмса по спортуГрупповая стадия4 : 2120 : 180 8
Смирнова Анастасия2023-09-11Регулярный турнир ЦКИС 23-09-11Отборочный этап3 : 4-10 : -70 6
Сморщков Павел2017-03-05Кубок открытия2-й этап3 : 1450 : 1300 Ф У А
Сновский Александр2021-10-21Августовская рапсодияГрупповой этап2 : 1100 : 110 8
Сновский Александр2021-07-14Пижамный Кубок - 3. МолодежьГрупповой этап2 : 3120 : 20 8
Солахян Павел2021-01-20Юбилейный турнир1/8 финала4 : 20 (неявка) : 30 10
Соловьёв Константин2021-11-01СИДР-1. ПовторКруг 6 (Топ-24)2 : 3180 : 90 10
Сорочан Юрий2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап1-2 : 3100 : 40 8
Сотников Алексей2023-08-17XI Открытый Чемпионат Москвы по спортивной "Своей игре" (с фальстартами). Отбор 2Полуфинал4 : 1-20 : 130 6
Сотников Алексей2023-07-17Регулярный турнир ЦКИС 23-07-17 + 5-й отбор на XXI Чемпионат Москвы по спортСИ (без фальстартов)Отборочный этап1 : 3130 : 80 6
Сотников Алексей2023-02-27Регулярный турнир ЦКИС 23-02-27Отборочный этап1 : 2110 : 100 6
Сотников Алексей2023-02-20Регулярный турнир ЦКИС 23-02-20Отборочный этап2 : 190 : 120 6
Старовойтов Егор2023-06-26Онлайн Кубок Слевина Келевры-2023Групповой этап1 : 4270 : 20 8
Староказников Александр2022-09-01Простой играбельный свояк. ПовторПлей-офф. Бой 1. Нижняя сетка1 : 2220 : 60 7
Стегний Сергей2021-10-23Дальневосточный EnterВторой этап4 : 10 : 210 9
Стома Алексей2024-04-21Люстэрачка СЧРБ па IСГ і КСГ — 2023Групповой3-4 : 3-470 : 70 7
Стрельченко Оксана2023-10-09Регулярный турнир ЦКИС 23-10-09Полуфинал4 : 1-250 : 110 6
Судаков Андрей2023-12-01Простой играбельный свояк 3,5. Турнир 1 (Жоские)Финал поменьше2 : 4140 : 40 8
Судаков Андрей2023-12-01Простой играбельный свояк 3,5. Турнир 1 (Жоские)1/2 финала4 : 360 : 80 7
Терентьев Сергей2020-07-18НаШ вопрос ЧемберленуГрупповой этап2 : 4140 : -60 10
Терентьев Сергей2020-04-25SlowSnok Cup1/8 финала1 : 3250 : -80
Тимчук Андрей2020-05-24Skype Wars. Episode 1Групповой этап2-3 : 480 : 40
Томашевский Евгений2021-10-21Августовская рапсодияГрупповой этап2 : 370 : -20 8
Топханов Алексей2020-04-25SlowSnok Cup1/8 финала1 : 4250 : -210
Топчий Иван2021-11-01СИДР-1. ПовторОбщий этап1-2 : 370 : 20 8
Торгаев Игорь2020-10-12Регулярный турнир ЦКИС 20-10-12Отборочный этап2 : 450 : 10 6
Третьяков Антон2021-09-07Тур де СИ. Перезапуск1 этап1 : 3170 : -90 9
Трефилов Алексей2019-08-30Турнир памяти Льва Бондаревского1/16 финала3-5 : 3-51 : 1
Тургунов Азат2024-04-26Онлайн Кубок Слевина Келевры 2024. Турнир 1 (Гроссы)1/4 финала2 : 3110 : 50 9
Тургунов Азат2023-06-26Онлайн Кубок Слевина Келевры-20231/81 : 4240 : -30 10
Тургунов Азат2022-09-01Простой играбельный свояк. ПовторПлей-офф. Бой 2. Нижняя сетка2 : 1170 : 210 7
Тургунов Азат2020-05-04ИСИ без границКвалификация1 : 4320 : 50 8
Туркин Николай2024-06-10Регулярный турнир ЦКИС 24-06-10 + 3-й отбор на XXII Чемпионат Москвы по спортСИ (без фальстартов)Отборочный этап1 : 3110 : 0 6
Турчанинов Дмитрий2021-10-18Регулярный турнир ЦКИС 21-10-18Отборочный этап3 : 480 : 30 6
Турчанинов Дмитрий2020-10-12Регулярный турнир ЦКИС 20-10-12Отборочный этап2 : 350 : 40 6
Тырышкин Алексей2021-12-19Skype Wars. Episode 2. Jedi MastersГрупповой этап4 : 3-50 : 20 8
Тырышкин Алексей2021-10-23Дальневосточный Enter1/8 финала3 : 1150 : 350 9
Тырышкин Алексей2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап2 : 150 : 260 8
Тырышкин Алексей2021-03-19МГУ. Второй шансФинал3-4 : 2110 : 210
Тырышкин Алексей2020-08-04Ра1/16 финала3 : 2170 (-10) : 170 (10) 10
Тырышкин Алексей2020-08-04РаГрупповой этап2 : 1150 : 550 9
Тырышкин Алексей2020-05-22Апрельский EnterЭтап 22 : 1190 : 290 9
Тырышкин Алексей2020-05-01SlowSnok Cup1/4 финала4 : 170 : 330
Фарукшин Наиль2020-12-29Love in DecemberГрупповой этап1 : 2120 : 90 9
Фасхеев Игорь2021-03-19МГУ. Второй шансФинал3-4 : 3-4110 : 110
Фасхеев Игорь2021-02-22Регулярный турнир ЦКИС 21-02-22 + 10-й отбор на XIX Чемпионат Москвы по спортСИ (без фальстартов)Финал3 : 2-20 : 50 6
Фасхеев Игорь2021-02-22Регулярный турнир ЦКИС 21-02-22 + 10-й отбор на XIX Чемпионат Москвы по спортСИ (без фальстартов)Отборочный этап3 : 120 : 140 6
Федерякин Александр2021-11-01СИДР-1. ПовторОбщий этап2 : 3170 : 90 8
Фёдоров Виталий2020-10-12Регулярный турнир ЦКИС 20-10-12Отборочный этап3-4 : 210 : 40 6
Филатов НиколайТурнир идёт10 авторов в поисках игрокаГрупповой1 : 4230 : -20 7
Фокин Роман2023-12-01Простой играбельный свояк 3,5. Турнир 1 (Жоские)Финал поменьше2 : 1140 : 220 8
Фокин Роман2021-12-19Skype Wars. Episode 2. Jedi MastersГрупповой этап2 : 3130 : 0 8
Фокин Роман2020-07-18НаШ вопрос ЧемберленуГрупповой этап2 : 170 : 420 10
Фокин Роман2020-05-16Турнир на темах Владимира Сушкова1/8 финала4 : 2-90 : 120
Фомичёв Артём2017-11-13Регулярный турнир ЦКИС 17-11-13Отборочный этап2-3 : 420 : -110 6
Фунтов Алексей2024-04-08Регулярный турнир ЦКИС 24-04-08Отборочный этап2 : 3140 : 50 6
Хаиткулов Руслан2020-05-22Апрельский EnterЭтап 12 : 1130 : 160 9
Халиуллин Рузель2023-02-23Люстэрка ЧРБ па СГ — 2022Групповой этап3 : 2150 : 250 8
Халиуллин Рузель2020-12-29Love in DecemberГрупповой этап1 : 3120 : 80 9
Хаманов Антон2020-05-06SlowSnok CupУтешительный полуфинал2 : 380 (370) : 80 (120)
Хмельков Алексей2023-10-29XXI Открытый Чемпионат Москвы по спортивной "Своей игре" (без фальстартов)Отборочный этап4 : 1-2-60 : 20 6
Хмельков Алексей2023-07-17Регулярный турнир ЦКИС 23-07-17 + 5-й отбор на XXI Чемпионат Москвы по спортСИ (без фальстартов)Отборочный этап3 : 250 : 170 6
Хмельков Алексей2022-07-04Регулярный турнир ЦКИС 22-07-04 + 2-й отбор на XX Чемпионат Москвы по спортСИ (без фальстартов)Отборочный этап3 : 1-10 : 140 6
Хмельков Алексей2021-07-26Регулярный турнир ЦКИС 21-07-26Отборочный этап1 : 3150 : 70 6
Хмельков Алексей2021-04-05Регулярный турнир ЦКИС 21-04-05Отборочный этап3 : 140 : 140 6
Хмельков Алексей2021-03-19МГУ. Второй шансПлей-офф1 : 3200 : 30
Хмельков Алексей2021-02-22Регулярный турнир ЦКИС 21-02-22 + 10-й отбор на XIX Чемпионат Москвы по спортСИ (без фальстартов)Полуфинал2 : 3100 : 30 6
Хмельков Алексей2017-10-09Регулярный турнир ЦКИС 17-10-09Отборочный этап4 : 1-40 : 150 6
Хусаинов Тимур2022-09-01Простой играбельный свояк. ПовторОтбор1 : 4250 : 50 7
Цуркан Роман2020-04-2828 дней спустя1/4 финала3-4 : 1130 : 310
Черкасов Александр2024-04-26Онлайн Кубок Слевина Келевры 2024. Турнир 1 (Гроссы)Отборочно-групповой этап1 : 4150 : 70 7
Черкасов Александр2022-02-08Перезапуск: Превосходство Слевина Келевры-2022Групповой этап1-2 : 3110 : 60 8
Черкасов Сергей2021-06-01HSIГрупповой этап2 : 4130 : -90 8
Черкасов Сергей2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап2 : 350 : 30 8
Чернов Алексей2023-02-23Люстэрка ЧРБ па СГ — 2022Групповой этап2 : 3110 : 70 8
Чернявский Андрей2024-06-10Регулярный турнир ЦКИС 24-06-10 + 3-й отбор на XXII Чемпионат Москвы по спортСИ (без фальстартов)Отборочный этап3-4 : 3-450 : 50 6
Чернявский Андрей2024-05-27Регулярный турнир ЦКИС 24-05-27 + 2-й отбор на XXII Чемпионат Москвы по спортСИ (без фальстартов)Отборочный этап3 : 150 : 130 6
Чернявский Андрей2024-02-12Регулярный турнир ЦКИС 24-02-12Полуфинал3 : 440 : 30 6
Чернявский Андрей2024-01-29Регулярный турнир ЦКИС 24-01-29Отборочный этап1 : 4240 : 40 6
Чернявский Андрей2023-10-29XXI Открытый Чемпионат Москвы по спортивной "Своей игре" (без фальстартов)Отборочный этап2 : 350 : 20 6
Чернявский Андрей2023-10-09Регулярный турнир ЦКИС 23-10-09Полуфинал4 : 350 : 80 6
Чернявский Андрей2023-09-11Регулярный турнир ЦКИС 23-09-11Отборочный этап2 : 3120 : 30 6
Чернявский Андрей2023-07-31Регулярный турнир ЦКИС 23-07-31 + 6-й отбор на XXI Чемпионат Москвы по спортСИ (без фальстартов)Отборочный этап1 : 2190 : 30 6
Чернявский Андрей2023-04-03Регулярный турнир ЦКИС 23-04-03Отборочный этап2 : 1100 : 160 6
Чернявский Андрей2023-03-20Регулярный турнир ЦКИС 23-03-20Полуфинал1 : 3-4180 : -30 6
Чернявский Андрей2023-03-20Регулярный турнир ЦКИС 23-03-20Отборочный этап2 : 180 : 190 6
Чернявский Андрей2023-02-27Регулярный турнир ЦКИС 23-02-27Полуфинал3 : 2110 : 150 6
Чернявский Андрей2023-02-20Регулярный турнир ЦКИС 23-02-20Полуфинал4 : 240 : 150 6
Чернявский Андрей2022-10-24Регулярный турнир ЦКИС 22-10-24Отборочный этап2 : 3150 : 30 6
Чернявский Андрей2022-02-28Регулярный турнир ЦКИС 22-02-28Финал1 : 2180 : 140 6
Чернявский Андрей2022-01-03Регулярный турнир ЦКИС 22-01-03Отборочный этап3 : 120 : 90 6
Чернявский Андрей2021-04-05Регулярный турнир ЦКИС 21-04-05Отборочный этап3 : 240 : 100 6
Чернявский Андрей2021-02-22Регулярный турнир ЦКИС 21-02-22 + 10-й отбор на XIX Чемпионат Москвы по спортСИ (без фальстартов)Финал3 : 1-20 : 100 6
Чернявский Андрей2021-02-15Регулярный турнир ЦКИС 21-02-15 + 10-й отбор на IX Чемпионат Москвы по спортСИ (с фальстартами)Отборочный этап4 : 110 : 300 6
Черняев Роман2020-05-22Апрельский EnterЭтап 13 : 430 : -20 9
Чиревко Станислав2022-02-08Перезапуск: Превосходство Слевина Келевры-2022Групповой этап1 : 3-4250 : 50 8
Чиревко Станислав2021-02-01Новогодний EnterЭтап 2. Круг 13 : 410 : -150 9
Чиревко Станислав2020-07-12Наша игра. По классике.6-круговой турнир по швейцарской системе2 : 4170 : 80 8
Чирков Алексей2021-12-19Skype Wars. Episode 2. Jedi MastersГрупповой этап2 : 1130 : 290 8
Чирков Алексей2021-02-01Новогодний EnterЭтап 2. Круг 13 : 110 : 190 9
Чирков Алексей2021-01-15Кукубок-2020 (рестарт)1/83 : 180 : 280 8
Чирков Алексей2020-12-29Love in December1/8 финала3 : 230 : 170 12
Чирятьев Фёдор2021-02-01Новогодний EnterЭтап 11 : 3250 : 30 9
Чистякова Алёна2020-05-26Poligráf LabdákГрупповой этап1 : 3140 : 20 10
Шабанов Денис2020-12-29Love in DecemberГрупповой этап2 : 3120 : 40 9
Шамонин Фёдор2020-05-09ИСИ без границКвалификация1 : 3290 : 30 8
Шанин Дмитрий2019-08-11Одиннадцатый авторский турнир "Проект Церебро" по Своей игре в Скайпе Отбор2 : 4210 : -10
Шарипова Евгения2020-06-15Двенадцатый авторский турнир "Проект Церебро" по Своей игре в Скайпе1/32 финала4 : 320 : 40 12
Шароватов Виктор2023-11-20Регулярный турнир ЦКИС 23-11-20Отборочный этап2 : 4150 : 0 6
Шароватов Виктор2023-04-03Регулярный турнир ЦКИС 23-04-03Отборочный этап1 : 3160 : -10 6
Шароватов Виктор2023-04-03Регулярный турнир ЦКИС 23-04-03Отборочный этап2 : 3100 : 30 6
Шароватов Виктор2023-02-27Регулярный турнир ЦКИС 23-02-27Отборочный этап1 : 3110 : 0 6
Шевель Михаил2021-04-05Регулярный турнир ЦКИС 21-04-05Отборочный этап3 : 140 : 150 6
Шевель Михаил2020-10-12Регулярный турнир ЦКИС 20-10-12Полуфинал3 : 120 : 140 6
Шевель Михаил2020-10-12Регулярный турнир ЦКИС 20-10-12Отборочный этап3-4 : 110 : 190 6
Шевель Михаил2017-11-13Регулярный турнир ЦКИС 17-11-13Отборочный этап4 : 3-80 : 70 6
Шередега Алексей2021-11-01СИДР-1. ПовторКруг 8 (Топ-8)4 : 2-50 : 170 10
Шередега Алексей2021-11-01СИДР-1. ПовторКруг 6 (Топ-24)2 : 1180 : 400 10
Шередега Алексей2021-11-01СИДР-1. ПовторОбщий этап1 : 4180 : 40 8
Шерешевская (Демченко) Дарья2024-05-27Регулярный турнир ЦКИС 24-05-27 + 2-й отбор на XXII Чемпионат Москвы по спортСИ (без фальстартов)Отборочный этап3 : 250 : 120 6
Шерешевская (Демченко) Дарья2017-11-13Регулярный турнир ЦКИС 17-11-13Отборочный этап2-3 : 2-320 : 20 6
Шерешевская (Демченко) Дарья2017-10-09Регулярный турнир ЦКИС 17-10-09Отборочный этап4 : 2-20 : 30 6
Шибанов Серафим2024-04-26Онлайн Кубок Слевина Келевры 2024. Турнир 1 (Гроссы)1/2 финала4 : 1-60 : 280 9
Шибанов Серафим2024-04-26Онлайн Кубок Слевина Келевры 2024. Турнир 1 (Гроссы)Отборочно-групповой этап1 : 2290 : 140 7
Шибанов Серафим2022-02-08Перезапуск: Превосходство Слевина Келевры-2022Финал3 : 160 : 250 12
Шибанов Серафим2021-09-07Тур де СИ. Перезапуск1/2 финала4 : 2-60 : 190 9
Шибанов Серафим2020-05-22Апрельский EnterЭтап 12 : 1130 : 220 9
Шибер Гарри2021-01-15Кукубок-2020 (рестарт)Первый раунд1 : 4310 : -50 8
Шиловский МаксимТурнир идёт10 авторов в поисках игрокаГрупповой1 : 3230 : 170 7
Эджибия Давид2024-06-10Регулярный турнир ЦКИС 24-06-10 + 3-й отбор на XXII Чемпионат Москвы по спортСИ (без фальстартов)Отборочный этап3-4 : 250 : 60 6
Эджибия Давид2023-10-09Регулярный турнир ЦКИС 23-10-09Полуфинал4 : 1-250 : 110 6
Эджибия Давид2023-07-17Регулярный турнир ЦКИС 23-07-17 + 5-й отбор на XXI Чемпионат Москвы по спортСИ (без фальстартов)Отборочный этап3 : 150 : 220 6
Эджибия Давид2022-12-12Регулярный турнир ЦКИС 22-12-12Отборочный этап3 : 2110 : 160 6
Эджибия Давид2022-07-04Регулярный турнир ЦКИС 22-07-04 + 2-й отбор на XX Чемпионат Москвы по спортСИ (без фальстартов)Отборочный этап3 : 150 : 190 6
Эджибия Давид2022-04-18Регулярный турнир ЦКИС 22-04-18Полуфинал1 : 3210 : 50 6
Эджибия Давид2022-04-18Регулярный турнир ЦКИС 22-04-18Отборочный этап1 : 2170 : 160 6
Эджибия Давид2021-08-09Регулярный турнир ЦКИС 21-08-09Отборочный этап4 : 2-10 : 110 6
Эджибия Давид2021-07-12Регулярный турнир ЦКИС 21-07-12Полуфинал4 : 120 : 170 6
Эджибия Давид2021-07-12Регулярный турнир ЦКИС 21-07-12Отборочный этап2 : 1100 : 120 6
Эджибия Давид2021-02-22Регулярный турнир ЦКИС 21-02-22 + 10-й отбор на XIX Чемпионат Москвы по спортСИ (без фальстартов)Отборочный этап3 : 220 : 80 6
Эджибия Давид2021-02-15Регулярный турнир ЦКИС 21-02-15 + 10-й отбор на IX Чемпионат Москвы по спортСИ (с фальстартами)Отборочный этап4 : 310 : 70 6
Эджибия Давид2021-02-15Регулярный турнир ЦКИС 21-02-15 + 10-й отбор на IX Чемпионат Москвы по спортСИ (с фальстартами)Отборочный этап2 : 4140 : -20 6
Эджибия Давид2020-04-11Кубок СИмса по спортуГрупповая стадия4 : 3120 : 140 8
Эджибия Давид2017-11-13Регулярный турнир ЦКИС 17-11-13Отборочный этап2-3 : 120 : 90 6
Южаков Олег2020-05-17Кубок СИмса по спортуЛуз (17-32)1 : 2100 : 80
Юрьева Екатерина2024-04-22Регулярный турнир ЦКИС 24-04-22 + 1-й отбор на XXII Чемпионат Москвы по спортСИ (без фальстартов)Отборочный этап3 : 4-20 : -50 6
Юрьева Екатерина2023-08-17XI Открытый Чемпионат Москвы по спортивной "Своей игре" (с фальстартами). Отбор 2Отборочный этап1 : 2170 : 160 6
Юшко Тимур2023-02-23Люстэрка ЧРБ па СГ — 2022Групповой этап1 : 2-3220 : 180 8
Юшко Тимур2021-10-23Дальневосточный EnterПервый этап2 : 3310 : 70 9
Юшко Тимур2021-01-15Кукубок-2020 (рестарт)1/83 : 480 : 0 8
Юшко Тимур2020-12-29Love in DecemberГрупповой этап2 : 4150 : 0 9
Яблонских Андрей2019-08-11Одиннадцатый авторский турнир "Проект Церебро" по Своей игре в Скайпе Отбор2 : 3210 : 120
Яковлев Вадим2017-11-13Регулярный турнир ЦКИС 17-11-13Отборочный этап2 : 460 : -30 6
Всего соперников: 371