На главную   Сообщение об ошибке/пожелании   Справка
РегистрацияВход
Информация об игроке
Id в базе данных412
ФамилияАкимов
ИмяАндрей
Отчество
Дополнительная информация
Страница на сайте рейтинга ЧГК
Статистика:(во всех играх очки подсчитываются исходя из номинала первого вопроса в теме, равного 10; если, например, номиналы - от 100 до 500, то очки делятся на 10)
Количество боёв в базе103
Количество выигранных боёв в базе31 (процент побед: 30.1)
Всего набрано очков (без перестрелок)Во всех боях: 9830; в боях без финальных вопросов, удвоений и аукционов (103): 9830
Очков в среднем за бой (без перестрелок)Во всех боях: 95.44; в боях без финальных вопросов, удвоений и аукционов (103): 95.44
Очков в среднем за тему (без перестрелок)11.95 (только для боёв с указанным числом тем, без финальных вопросов, удвоений и аукционов, таких боёв: 99; тем: 758)
РейтингТекущий: 2064, максимальный: 2064 (История изменений)
Онлайн-рейтингТекущий: 2168, максимальный: 2180 (История изменений)

   Светлый фон

   Проиграно боёв

   Выиграно боёв

   Винрейт за отдельный год

   Средний винрейт за всё время
Места, занятые игроком
Места ▲ Количество боёв Процент от общего количества
12423.3
1-287.77
22120.39
2-321.94
32524.27
3-421.94
42221.36
   Светлый фон

   Правильных ответов за 1 тему

   Неправильных ответов за 1 тему
Статистика ответов на разных номиналах (без перестрелок)
Номинал ▲ Верных ответов Всего ответов Набрано "в плюс" Всего набрано % от очков игрока
1066826605009.58
2071911420102019.54
3062801860132025.29
4038491520108020.69
5036461800130024.9
Итого273 (78.45%)34872605220100
Статистика не является полной, т.к. у многих боёв отсутствуют повопросные результаты
Турниры, на которых игрок был редактором
Название Город Начало Окончание ▼ Другие редакторы Пояснение Пакет
1Турнир по «Своей игре» в рамках турнира КЭП (взрослые игроки)Минск2024-03-232024-03-24Полевой Ярослав, Шевела Никита, Шевцов Алексей
2Чемпионат Гомеля по «Своей игре» 2022/23. ФиналГомель2023-09-102023-09-10Карпиевич Антон, Красковский Дмитрий, Полевой Ярослав
3Nevermore-2022. Зеркало эрудит-квартета в Минске Минск2022-11-162022-11-28Красковский Дмитрий, Полевой Ярослав, Руденко Александр, Шевела Никита, Шевцов Алексей
4Первенство Сибири 2022 (студенческий зачёт)Новосибирск2022-02-272022-02-27Анискович Алексей, Мамонтов Егор, Полевой Ярослав
5SATURATIONОнлайн2021-07-252021-10-14Лузина Маргарита, Халиуллин Рузель
6SATURATIONОнлайн2021-07-252021-10-14Лузина Маргарита, Халиуллин Рузель
7Зеркало Первенства СибириОнлайн2021-07-282021-09-18Быстров Евгений, Скуратов Алексей
8Кукубок-2020 (рестарт)Онлайн2020-12-092021-01-15Полевой Ярослав
9Кукубок-2020Онлайн2020-08-092020-12-02Полевой Ярослав

Турниры, в которых игрок принимал участие (посмотреть на карте)
(золотистым цветом выделены выигранные игроком турниры)
Название Город Начало Окончание ▼ Тематика Игрок дошёл до этапа Побед / боёв
1Швагер-ліга. Зима 2022Онлайн2022-01-20Турнир идёт2 / 3
2Свояк - 2024 от ДавидаОнлайн2024-04-202024-07-02Отбор0 / 4
3Утешительный турнир Свояка от Давида - 2024Онлайн2024-06-042024-07-01Утешительный этап2 / 4
4Онлайн Кубок Слевина Келевры 2024. Турнир 2 (Мастера)Онлайн2024-03-092024-05-05Отборочно-групповой этап0 / 4
5Чемпионат Беларуси по индивидуальной Своей Игре - 2024Минск2024-03-022024-03-03Полуфинал5 / 9
6Турнир по «Своей игре» в рамках Кубка Сухого 2023 (взрослые игроки)Гомель2023-11-062023-11-06Финал1 / 4
7Простой играбельный свояк 3.5 U-27. Турнир -1.Онлайн2023-08-202023-10-20Финал4 / 7
8Простой играбельный свояк 2. Турнир 1 (Жоские)Онлайн2022-12-172023-02-05Круговой2 / 5
9IV онлайн-Кубок Беларуси по ИСИ — 2022Онлайн2022-11-072022-12-03Топ-183 / 5
10Чемпионат Минска по Своей Игре 2021/2022Минск2022-01-262022-02-21День 1. Топ-24. Нижняя сетка0 / 3
11Чемпионат Республики Беларусь по индивидуальной Своей игре — 2022Минск2022-02-052022-02-06Топ-480 / 2
12Skype Wars: Jedi KnightОнлайн2021-11-152021-12-31Групповой этап2 / 5
13III онлайн-кубок Беларуси по ИСИ — 2021Онлайн2021-11-292021-12-29Топ-121 / 5
14СИДР-1. ПовторОнлайн2021-10-172021-11-01Круг 5 (Топ-32)1 / 5
15Пижамный Кубок - 3. МолодежьОнлайн2021-05-312021-07-141/4 финала2 / 6
16Чемпионат Республики Беларусь по индивидуальной Своей игре — 2021Минск2021-06-052021-06-06Топ-360 / 3
17Ragnarøkkr IIОнлайн2021-01-202021-02-27Групповой этап1 / 5
18МГУ. НеизданноеОнлайн2021-01-012021-02-10Групповой этап0 / 3
19Love in DecemberОнлайн2020-11-302020-12-29Групповой этап1 / 5
20НаШ вопрос Чемберлену – РеранОнлайн2020-08-18Групповой этап1 / 5
21Кубок Карантина, дубль 2Онлайн2020-06-082020-06-283 раунд0 / 2
22Skype Wars. Episode 1. RemasteredОнлайн2020-06-23Дополнительные бои3 / 4
23II онлайн-Кубок Беларуси по ИСИ — 2020Онлайн2020-05-182020-06-17Топ-64. Нижняя сетка0 / 2
24XV Кубок Европы по спортивной "Своей игре" среди студентовМинск2019-10-122019-10-131/8 финала0 / 2
25XIII Кубок Европы по спортивной "Своей игре" среди студентовМинск2017-09-092017-09-101/16 финала0 / 1

Статистика игры на пакетах разных редакторов
Редактор Побед Всего боёв Процент побед (сравнение с общим винрейтом игрока) ▼ Среднее изменение рейтинга за бой Ответов (+/-) Процент правильных ответов (сравнение со средним процентом игрока)
1Скуратов Алексей2540 (+9.9)Нет игр в рейтинг40 (28 / 12)70 (-8.45)
2Каунин Константин2922.22 (-7.87)11.0135 (25 / 10)71.43 (-7.02)
3Эджибия Давид21118.18 (-11.92)-27.17
4Арзуманян Арутюн040 (-30.1)Нет игр в рейтинг25 (18 / 7)72 (-6.45)
5Миротин Евгений020 (-30.1)-24.37

В статистику включены только бои, для которых точно известен редактор (в тех турнирах, где редактор один)

Результаты всех боёв игрока
(во всех боях очки показаны исходя из номинала первого вопроса в теме, равного 10; если, например, номиналы - от 100 до 500, то очки делятся на 10)
Соперник ▲Дата боя / окончания турнираТурнирЭтапМестаСчёт игроковТем в бою
Абгалдаев Алексей2023-10-20Простой играбельный свояк 3.5 U-27. Турнир -1.Групповой 1-2 : 1-2220 : 220 7
Акименко Алексей2020-06-23Skype Wars. Episode 1. RemasteredГрупповой этап1 : 3260 : 10 8
Алиби Фарит2020-06-28Кубок Карантина, дубль 23 раунд3 : 20 (неявка) : 250 8
Алимпов Станислав2024-03-02Чемпионат Беларуси по индивидуальной Своей Игре - 2024Основной1 : 3180 : -90 8
Алимпов Станислав2023-11-06Турнир по «Своей игре» в рамках Кубка Сухого 2023 (взрослые игроки)Финал3 : 1110 : 200 12
Алимпов Станислав2022-02-21Чемпионат Минска по Своей Игре 2021/2022День 1. Топ-32. Нижняя сетка2 : 3-4100 : 20 6
Ананян Виктория2020-06-23Skype Wars. Episode 1. RemasteredДополнительные бои4 : 3-10 : 0 10
Андрюшин Алексей2024-05-05Онлайн Кубок Слевина Келевры 2024. Турнир 2 (Мастера)Отборочно-групповой этап3 : 430 : -40 7
Апанович Сергей2020-05-18II онлайн-Кубок Беларуси по ИСИ — 2020Квалификация4 : 3-50 : 20 6
Арзуманян Арутюн2024-07-01Утешительный турнир Свояка от Давида - 2024Утешительный этап2 : 1130 : 200
Арзуманян Арутюн2020-06-23Skype Wars. Episode 1. RemasteredГрупповой этап1 : 4190 : 90 8
Артёмов Евгений2023-10-20Простой играбельный свояк 3.5 U-27. Турнир -1.Финал4 : 3120 : 130 8
Артёмов Евгений2020-12-29Love in DecemberГрупповой этап2 : 1160 : 210 9
Артёмов Евгений2019-10-12XV Кубок Европы по спортивной "Своей игре" среди студентов1/8 финала4 : 2-10 : 180 8
Афанасьев Николай2023-10-20Простой играбельный свояк 3.5 U-27. Турнир -1.Групповой 1 : 2220 : 130 7
Багдуев Андрей2021-07-14Пижамный Кубок - 3. МолодежьГрупповой этап2 : 3-490 : 50 8
Баранов Сергей2021-12-01III онлайн-кубок Беларуси по ИСИ — 2021Квалификация1 : 3220 : 20 6
Барташев Дмитрий2021-02-10МГУ. НеизданноеГрупповой этап3-4 : 150 : 170 7
Башлыкевич Сергей2021-12-07III онлайн-кубок Беларуси по ИСИ — 2021Топ-642 : 3130 (30) : 130 (-90) 6
Бивейнис Александр2021-02-27Ragnarøkkr IIГрупповой этап3 : 130 : 170 8
Бобров Константин2024-07-01Утешительный турнир Свояка от Давида - 2024Утешительный этап3 : 2170 : 200
Богатов Виктор2024-05-05Онлайн Кубок Слевина Келевры 2024. Турнир 2 (Мастера)Отборочно-групповой этап3 : 2140 : 190 7
Богданова Ольга2020-12-29Love in DecemberГрупповой этап2 : 160 : 220 9
Богловский Кирилл2023-11-06Турнир по «Своей игре» в рамках Кубка Сухого 2023 (взрослые игроки)1/8 финала2 : 1210 : 270 8
Боинчану Даниил2023-10-20Простой играбельный свояк 3.5 U-27. Турнир -1.Групповой 1 : 3240 : 110 7
Бостонбаев Артур2024-05-05Онлайн Кубок Слевина Келевры 2024. Турнир 2 (Мастера)Отборочно-групповой этап3-4 : 180 : 260 7
Брызгалов Дарт (Евгений)2021-12-31Skype Wars: Jedi KnightГрупповой этап1-2 : 3140 : 20 8
Буйко Алексей2017-09-10XIII Кубок Европы по спортивной "Своей игре" среди студентов1/16 финала3 : 4-20 : -80 8
Буценец Дмитрий2024-03-02Чемпионат Беларуси по индивидуальной Своей Игре - 2024Групповой 2 : 390 : 80 6
Быстров Евгений2021-02-27Ragnarøkkr IIГрупповой этап4 : 370 : 80 8
Ваксман Евгений2022-02-21Чемпионат Минска по Своей Игре 2021/2022День 1. Квалификация3 : 470 : 30 6
Ваксман Евгений2021-06-05Чемпионат Республики Беларусь по индивидуальной Своей игре — 2021Квалификация2 : 3100 : 60 6
Ваксман-Атрохова Елена2023-02-05Простой играбельный свояк 2. Турнир 1 (Жоские)Круговой1 : 4190 : 60 8
Ваксман-Атрохова Елена2022-02-21Чемпионат Минска по Своей Игре 2021/2022День 1. Топ-24. Нижняя сетка4 : 1-70 : 80 8
Васильев Сергей2020-06-23Skype Wars. Episode 1. RemasteredГрупповой этап1-2 : 470 : -70 8
Великов Дмитрий2020-12-29Love in DecemberГрупповой этап1 : 4150 : 60 9
Веретило Сергей2022-02-06Чемпионат Республики Беларусь по индивидуальной Своей игре — 2022Топ-483 : 440 : 20 6
Власкин Александр2021-06-05Чемпионат Республики Беларусь по индивидуальной Своей игре — 2021Квалификация2 : 4100 : 40 6
Воеводов Дмитрий2024-07-01Утешительный турнир Свояка от Давида - 2024Утешительный этап1 : 3170 : 110
Воеводов Дмитрий2022-11-18IV онлайн-Кубок Беларуси по ИСИ — 2022Топ-241 : 2190 : 140 6
Воробьёв Никита2023-10-20Простой играбельный свояк 3.5 U-27. Турнир -1.Финал4 : 2120 : 210 8
Воробьёв Никита2023-10-20Простой играбельный свояк 3.5 U-27. Турнир -1.1/2 финала2 : 1110 : 210 7
Воробьёва Ксения2024-03-02Чемпионат Беларуси по индивидуальной Своей Игре - 2024Групповой 2 : 190 : 110 6
Воробьёва Ксения2023-11-06Турнир по «Своей игре» в рамках Кубка Сухого 2023 (взрослые игроки)1/8 финала2 : 3210 : 120 8
Гаврилов Антон2024-03-02Чемпионат Беларуси по индивидуальной Своей Игре - 2024Групповой 1 : 2240 : 110 6
Гаглоев Илья2020-12-29Love in DecemberГрупповой этап2 : 3160 : 90 9
Гафиятуллин Руслан2021-07-14Пижамный Кубок - 3. МолодежьГрупповой этап1 : 3170 : 40 8
Говорков Михаил2023-02-05Простой играбельный свояк 2. Турнир 1 (Жоские)Круговой1 : 2190 : 160 8
Говорков Михаил2023-02-05Простой играбельный свояк 2. Турнир 1 (Жоские)Круговой4 : 210 : 180 8
Голубь Арсений2021-11-01СИДР-1. ПовторОбщий этап1 : 2190 : 170 8
Голубь Арсений2021-07-14Пижамный Кубок - 3. МолодежьГрупповой этап2 : 190 : 330 8
Голубь Арсений2021-07-14Пижамный Кубок - 3. МолодежьГрупповой этап3 : 480 : -10 8
Горя Артемий2021-07-14Пижамный Кубок - 3. МолодежьГрупповой этап3 : 450 : -140 8
Григорьев Дмитрий2020-12-29Love in DecemberГрупповой этап1 : 2150 : 140 9
Грушина Александра2021-07-14Пижамный Кубок - 3. МолодежьГрупповой этап1 : 2100 : 90 8
Гуляев Илья2021-12-31Skype Wars: Jedi KnightГрупповой этап2 : 3120 : 110 8
Гусаков Антон2020-12-29Love in DecemberГрупповой этап1 : 3150 : 130 9
Данилевич Дарья2022-02-06Чемпионат Республики Беларусь по индивидуальной Своей игре — 2022Квалификация3 : 490 : 70 6
Данилюк Николай2020-08-18НаШ вопрос Чемберлену – РеранГрупповой этап2 : 4100 : 30 8
Данченко Андрей2021-02-27Ragnarøkkr IIГрупповой этап4 : 270 : 140 8
Дегтярёв Евгений2021-12-19III онлайн-кубок Беларуси по ИСИ — 2021Топ-164 : 3-80 : -20 8
Дубелевич Сергей2021-12-01III онлайн-кубок Беларуси по ИСИ — 2021Квалификация1 : 2220 : 180 6
Дудкин Андрей2023-10-20Простой играбельный свояк 3.5 U-27. Турнир -1.Групповой 1 : 2240 : 210 7
Дудкин Андрей2020-06-23Skype Wars. Episode 1. RemasteredГрупповой этап1 : 2260 : 110 8
Дурбан ВячеславТурнир идётШвагер-ліга. Зима 2022Групповой этап1 : 2-320 : 0 8
Евдокимов Сергей2021-02-27Ragnarøkkr IIГрупповой этап4 : 10 : 260 8
Евдоченко Алексей2024-03-02Чемпионат Беларуси по индивидуальной Своей Игре - 2024Групповой 1 : 2170 : 10 6
Евдоченко Алексей2022-02-21Чемпионат Минска по Своей Игре 2021/2022День 1. Топ-32. Нижняя сетка2 : 1100 : 130 6
Евтушков Александр2024-05-05Онлайн Кубок Слевина Келевры 2024. Турнир 2 (Мастера)Отборочно-групповой этап3 : 1140 : 250 7
Евтушков Александр2021-12-01III онлайн-кубок Беларуси по ИСИ — 2021Квалификация1 : 4220 : 10 6
Ежергина Елизавета2019-10-12XV Кубок Европы по спортивной "Своей игре" среди студентов1/8 финала4 : 3-10 : 90 8
Ержан Умбет2020-08-18НаШ вопрос Чемберлену – РеранГрупповой этап2 : 3160 : 80 8
Ерошкин Вадим2021-07-14Пижамный Кубок - 3. МолодежьГрупповой этап1 : 3100 : 0 8
Ефименко Александр2021-02-10МГУ. НеизданноеГрупповой этап3-4 : 250 : 120 7
Жабагибаев Еркен2024-07-01Утешительный турнир Свояка от Давида - 2024Утешительный этап2 : 4130 : 20
Жадиков Дамир2020-06-23Skype Wars. Episode 1. RemasteredГрупповой этап1-2 : 1-270 : 70 8
Забавин Андрей2023-11-06Турнир по «Своей игре» в рамках Кубка Сухого 2023 (взрослые игроки)1/2 финала1-2 : 4270 : 50 10
Забавин Андрей2021-06-05Чемпионат Республики Беларусь по индивидуальной Своей игре — 2021Топ-483 : 1-20 : 260 8
Зараник Максим2024-03-02Чемпионат Беларуси по индивидуальной Своей Игре - 2024Групповой 1 : 390 : 0 6
Ибадов Иззат2020-06-28Кубок Карантина, дубль 23 раунд3 : 40 (неявка) : -90 8
Иванов Антон2021-06-05Чемпионат Республики Беларусь по индивидуальной Своей игре — 2021Топ-363 : 490 : 10 8
Иванов Антон2021-06-05Чемпионат Республики Беларусь по индивидуальной Своей игре — 2021Квалификация2 : 1100 : 200 6
Иванов ВладимирТурнир идётШвагер-ліга. Зима 2022Групповой этап1 : 2-390 : -20 8
Игнатенко Пётр2022-11-20IV онлайн-Кубок Беларуси по ИСИ — 2022Топ-183 : 4100 : -30 6
Ильин Иван2024-03-03Чемпионат Беларуси по индивидуальной Своей Игре - 2024Основной2 : 350 : 10 8
Ильин Иван2022-11-20IV онлайн-Кубок Беларуси по ИСИ — 2022Топ-183 : 2100 : 120 6
Ильин Иван2022-11-13IV онлайн-Кубок Беларуси по ИСИ — 2022Топ-484 : 260 : 160 6
Имангулов Амаль2021-11-01СИДР-1. ПовторКруг 5 (Топ-32)2-3 : 2-340 : 40 8
Имангулов Амаль2020-12-29Love in DecemberГрупповой этап3 : 4100 : -20 9
Казача МихаилТурнир идётШвагер-ліга. Зима 2022Групповой этап2 : 340 : -20 8
Калмыков Михаил2024-05-05Онлайн Кубок Слевина Келевры 2024. Турнир 2 (Мастера)Отборочно-групповой этап3 : 4140 : 0 7
Каримулаева Райганат2024-07-02Свояк - 2024 от ДавидаОтбор4 : 280 : 190 8
Каримулаева Райганат2024-07-01Утешительный турнир Свояка от Давида - 2024Утешительный этап2 : 3130 : 110
Карпиевич Антон2022-11-13IV онлайн-Кубок Беларуси по ИСИ — 2022Топ-484 : 160 : 190 6
Карпиевич Антон2022-02-21Чемпионат Минска по Своей Игре 2021/2022День 1. Топ-24. Нижняя сетка4 : 2-70 : 30 8
Карпук Михаил2024-03-03Чемпионат Беларуси по индивидуальной Своей Игре - 2024Основной2 : 150 : 460 8
Карпук Михаил2021-12-16III онлайн-кубок Беларуси по ИСИ — 2021Топ-322 : 1180 : 200 6
Карпук Михаил2020-12-29Love in DecemberГрупповой этап4 : 10 : 400 9
Карпук Михаил2020-05-18II онлайн-Кубок Беларуси по ИСИ — 2020Квалификация4 : 1-50 : 380 6
Карчевский Александр2019-10-12XV Кубок Европы по спортивной "Своей игре" среди студентов1/8 финала4 : 1-10 : 200 8
Каунин Константин2021-02-10МГУ. НеизданноеГрупповой этап3-4 : 3-450 : 50 7
Качурин Дмитрий2024-07-02Свояк - 2024 от ДавидаОтбор4 : 2-40 : 110 8
Качурин Дмитрий2024-07-01Утешительный турнир Свояка от Давида - 2024Утешительный этап1 : 2170 : 150
Кеслер Самуил2023-02-05Простой играбельный свояк 2. Турнир 1 (Жоские)Круговой4 : 310 : 70 8
Киселёв Виталий2024-07-02Свояк - 2024 от ДавидаОтбор4 : 2-40 : 210 8
Киселёв Иван2021-12-31Skype Wars: Jedi KnightГрупповой этап2 : 4120 : 80 8
Коберник МихаилТурнир идётШвагер-ліга. Зима 2022Групповой этап2 : 140 : 110 8
Коберник Михаил2021-12-31Skype Wars: Jedi KnightГрупповой этап3 : 460 : -90 8
Коблик Александр2021-02-27Ragnarøkkr IIГрупповой этап3 : 2100 : 110 8
Ковалёв Дмитрий2024-07-02Свояк - 2024 от ДавидаОтбор4 : 3-10 : 30 8
Кожедуб Олег2021-06-05Чемпионат Республики Беларусь по индивидуальной Своей игре — 2021Топ-483 : 4-20 : -120 8
Коколия Георгий2021-02-27Ragnarøkkr IIГрупповой этап3 : 230 : 40 8
Колесник Дарья2023-02-05Простой играбельный свояк 2. Турнир 1 (Жоские)Круговой1-2 : 3210 : 170 8
Колмогоров Владимир2022-11-20IV онлайн-Кубок Беларуси по ИСИ — 2022Топ-183 : 1100 : 250 6
Колмогоров Владимир2021-06-05Чемпионат Республики Беларусь по индивидуальной Своей игре — 2021Топ-363 : 290 : 100 8
Колмогоров Владимир2020-05-23II онлайн-Кубок Беларуси по ИСИ — 2020Топ-64. Нижняя сетка4 : 120 : 170 6
Колодник Илья2023-02-05Простой играбельный свояк 2. Турнир 1 (Жоские)Круговой3 : 490 : 40 8
Колодник Илья2021-12-24III онлайн-кубок Беларуси по ИСИ — 2021Топ-123 : 1120 : 200 8
Колчанов Валерий2021-02-10МГУ. НеизданноеГрупповой этап4 : 280 : 130 7
Копочель Валентин2024-03-02Чемпионат Беларуси по индивидуальной Своей Игре - 2024Групповой 1 : 3240 : 40 6
Копочель Валентин2017-09-10XIII Кубок Европы по спортивной "Своей игре" среди студентов1/16 финала3 : 2-20 : 160 8
Копчак Степан2020-08-18НаШ вопрос Чемберлену – РеранГрупповой этап3 : 480 : 40 8
Корнеевец Максим2024-03-03Чемпионат Беларуси по индивидуальной Своей Игре - 2024Основной2 : 3130 : 50 8
Корнеевец Максим2022-11-18IV онлайн-Кубок Беларуси по ИСИ — 2022Топ-241 : 3190 : 80 6
Корнеевец Максим2021-12-31Skype Wars: Jedi KnightГрупповой этап2-3 : 180 : 190 8
Корнеевец Максим2021-12-16III онлайн-кубок Беларуси по ИСИ — 2021Топ-322 : 4180 : 20 6
Короткевич Антон2024-03-02Чемпионат Беларуси по индивидуальной Своей Игре - 2024Основной1 : 2180 : 80 8
Короткова Елизавета2019-10-13XV Кубок Европы по спортивной "Своей игре" среди студентов1/16 финала2 : 340 : 0 8
Косарев Ярослав2020-12-29Love in DecemberГрупповой этап4 : 30 : 50 9
Костычев Александр2023-10-20Простой играбельный свояк 3.5 U-27. Турнир -1.1/4 финала1-2 : 3240 : 110 7
Костычев Александр2023-02-05Простой играбельный свояк 2. Турнир 1 (Жоские)Круговой1-2 : 1-2210 : 210 8
Красковский Дмитрий2023-10-20Простой играбельный свояк 3.5 U-27. Турнир -1.Финал4 : 1120 : 300 8
Красковский Дмитрий2023-10-20Простой играбельный свояк 3.5 U-27. Турнир -1.1/4 финала1-2 : 1-2240 : 240 7
Красковский Дмитрий2022-11-09IV онлайн-Кубок Беларуси по ИСИ — 2022Квалификация1-2 : 3120 : 70 6
Красковский Дмитрий2021-11-01СИДР-1. ПовторОбщий этап3 : 1-280 : 100 8
Кузнецов Алексей2020-12-29Love in DecemberГрупповой этап2 : 360 : 30 9
Кузнецов Павел2022-11-16IV онлайн-Кубок Беларуси по ИСИ — 2022Топ-361 : 4200 : -10 6
Кулешов Игорь2021-07-14Пижамный Кубок - 3. Молодежь1/4 финала4 : 1-90 : 220 10
Кулешов Игорь2021-07-14Пижамный Кубок - 3. МолодежьГрупповой этап3 : 280 : 120 8
Кулешов Игорь2021-07-14Пижамный Кубок - 3. МолодежьГрупповой этап3 : 150 : 360 8
Ладес МишельТурнир идётШвагер-ліга. Зима 2022Групповой этап1 : 420 : -140 8
Лазаренко Татьяна2020-08-18НаШ вопрос Чемберлену – РеранГрупповой этап1 : 3100 : 30 8
Лаптев Тимур2021-02-27Ragnarøkkr IIГрупповой этап4 : 20 : 60 8
Лебедев Станислав2024-07-01Утешительный турнир Свояка от Давида - 2024Утешительный этап3 : 4170 : 0 (неявка)
Летюхина Мария2020-08-18НаШ вопрос Чемберлену – РеранГрупповой этап2 : 1100 : 140 8
Ли Александр2024-07-02Свояк - 2024 от ДавидаОтбор4 : 3-40 : 90 8
Ли Александр2021-02-27Ragnarøkkr IIГрупповой этап4 : 30 : 20 8
Либерман Аркадий2021-02-10МГУ. НеизданноеГрупповой этап4 : 180 : 210 7
Либерман Аркадий2020-06-28Кубок Карантина, дубль 23 раунд3 : 10 (неявка) : 330 8
Либерман Аркадий2020-06-23Skype Wars. Episode 1. RemasteredГрупповой этап1 : 2190 : 180 8
Литвинов Дмитрий2020-12-29Love in DecemberГрупповой этап3 : 2100 : 110 9
Лобкова Екатерина2024-07-02Свояк - 2024 от ДавидаОтбор4 : 2-10 : 50 8
Лобода Юлия2021-12-31Skype Wars: Jedi KnightГрупповой этап1 : 290 : -10 8
Луценко ОксанаТурнир идётШвагер-ліга. Зима 2022Групповой этап2 : 440 : -30 8
Лялин Сергей2021-11-01СИДР-1. ПовторОбщий этап3 : 150 : 150 8
Маврин Андрей2024-05-05Онлайн Кубок Слевина Келевры 2024. Турнир 2 (Мастера)Отборочно-групповой этап3-4 : 3-480 : 80 7
Маврин Андрей2023-10-20Простой играбельный свояк 3.5 U-27. Турнир -1.1/2 финала2 : 4110 : 70 7
Маврин Андрей2023-02-05Простой играбельный свояк 2. Турнир 1 (Жоские)Круговой4 : 2-30 : 220 8
Маврин Андрей2020-12-29Love in DecemberГрупповой этап4 : 20 : 60 9
Мазур Илья2022-11-09IV онлайн-Кубок Беларуси по ИСИ — 2022Квалификация1-2 : 4120 : 0 6
Малецкий Павел2022-11-18IV онлайн-Кубок Беларуси по ИСИ — 2022Топ-241 : 4190 : -10 6
Малецкий Павел2022-11-13IV онлайн-Кубок Беларуси по ИСИ — 2022Топ-484 : 360 : 90 6
Малецкий Павел2021-06-05Чемпионат Республики Беларусь по индивидуальной Своей игре — 2021Топ-363 : 190 : 120 8
Мальцев Михаил2020-05-23II онлайн-Кубок Беларуси по ИСИ — 2020Топ-64. Нижняя сетка4 : 220 : 160 6
Мамонтов Егор2024-07-02Свояк - 2024 от ДавидаОтбор4 : 1-40 : 240 8
Мамонтов Егор2021-07-14Пижамный Кубок - 3. МолодежьГрупповой этап3 : 180 : 260 8
Марголин Евгений2024-07-01Утешительный турнир Свояка от Давида - 2024Утешительный этап1 : 4170 : 70
Марголин Евгений2020-08-18НаШ вопрос Чемберлену – РеранГрупповой этап1 : 4100 : 0 8
Маркелов Михаил2021-12-31Skype Wars: Jedi KnightГрупповой этап1-2 : 1-2140 : 140 8
Мартынов Александр2020-12-29Love in DecemberГрупповой этап3 : 1100 : 190 9
Мартынов Александр2020-08-18НаШ вопрос Чемберлену – РеранГрупповой этап3 : 180 : 410 8
Матяшин Илья2023-10-20Простой играбельный свояк 3.5 U-27. Турнир -1.1/2 финала2 : 3110 : 80 7
Матяшин Илья2020-06-23Skype Wars. Episode 1. RemasteredДополнительные бои4 : 1-10 : 310 10
Медведская ЛюдмилаТурнир идётШвагер-ліга. Зима 2022Групповой этап1 : 490 : -90 8
Мигун Назар2021-07-14Пижамный Кубок - 3. МолодежьГрупповой этап2 : 3-490 : 50 8
Микшис Денис2021-11-01СИДР-1. ПовторОбщий этап3 : 250 : 120 8
Михлин Леонид2020-08-18НаШ вопрос Чемберлену – РеранГрупповой этап2 : 330 : 0 8
Морозов Александр2023-11-06Турнир по «Своей игре» в рамках Кубка Сухого 2023 (взрослые игроки)1/2 финала1-2 : 3270 : 150 10
Москаленко Артём2024-07-01Утешительный турнир Свояка от Давида - 2024Утешительный этап1 : 3300 : 50
Муратов Владимир2024-05-05Онлайн Кубок Слевина Келевры 2024. Турнир 2 (Мастера)Отборочно-групповой этап3-4 : 280 : 140 7
Мухамеджанов Ерлан2024-05-05Онлайн Кубок Слевина Келевры 2024. Турнир 2 (Мастера)Отборочно-групповой этап4 : 1-210 : 140 7
Новикова ОльгаТурнир идётШвагер-ліга. Зима 2022Групповой этап1 : 2-390 : -20 8
Овчарук Дмитрий2024-05-05Онлайн Кубок Слевина Келевры 2024. Турнир 2 (Мастера)Отборочно-групповой этап4 : 1-210 : 140 7
Огородник Руслан2020-05-23II онлайн-Кубок Беларуси по ИСИ — 2020Топ-64. Нижняя сетка4 : 320 : 80 6
Омельченко Олег2021-12-31Skype Wars: Jedi KnightГрупповой этап2-3 : 480 : -20 8
Опутин Вадим2021-02-27Ragnarøkkr IIГрупповой этап3 : 4100 : -30 8
Осипов Тимофей2021-12-31Skype Wars: Jedi KnightГрупповой этап1 : 490 : 0 (неявка) 8
Осипчук Владимир2021-12-24III онлайн-кубок Беларуси по ИСИ — 2021Топ-123 : 2120 : 140 8
Осипчук Владимир2021-12-16III онлайн-кубок Беларуси по ИСИ — 2021Топ-322 : 3180 : 70 6
Островский Владимир2021-11-01СИДР-1. ПовторОбщий этап4 : 10 : 110 8
Островский Владимир2021-02-27Ragnarøkkr IIГрупповой этап4 : 170 : 300 8
Павлов Олег2024-05-05Онлайн Кубок Слевина Келевры 2024. Турнир 2 (Мастера)Отборочно-групповой этап3 : 130 : 240 7
Павлов Олег2023-10-20Простой играбельный свояк 3.5 U-27. Турнир -1.1/4 финала1-2 : 4240 : 90 7
Палеха Егор2020-08-18НаШ вопрос Чемберлену – РеранГрупповой этап2 : 4160 : 10 8
Панкратов Олег2021-07-14Пижамный Кубок - 3. МолодежьГрупповой этап1 : 4170 : 20 8
Папков Михаил2019-10-13XV Кубок Европы по спортивной "Своей игре" среди студентов1/16 финала2 : 140 : 230 8
Перекалин Михаил2021-11-01СИДР-1. ПовторОбщий этап1 : 4190 : -30 8
Петровский Иннокентий2023-11-06Турнир по «Своей игре» в рамках Кубка Сухого 2023 (взрослые игроки)1/8 финала2 : 4210 : 100 8
Плотников Дмитрий2021-02-10МГУ. НеизданноеГрупповой этап3 : 240 : 50 7
Покацкий Антон2021-12-31Skype Wars: Jedi KnightГрупповой этап2-3 : 2-380 : 80 8
Полевой Родион2021-07-14Пижамный Кубок - 3. Молодежь1/4 финала4 : 2-90 : 10 10
Полозов Владимир2021-02-27Ragnarøkkr IIГрупповой этап1 : 2-3100 : 70 8
Поляков Сергей2022-02-21Чемпионат Минска по Своей Игре 2021/2022День 1. Топ-32. Нижняя сетка2 : 3-4100 : 20 6
Попов Глеб2023-10-20Простой играбельный свояк 3.5 U-27. Турнир -1.Групповой 2 : 3220 : 120 7
Прокопенко Тимофей2021-07-14Пижамный Кубок - 3. МолодежьГрупповой этап3 : 250 : 130 8
Прошин Алексей2024-05-05Онлайн Кубок Слевина Келевры 2024. Турнир 2 (Мастера)Отборочно-групповой этап4 : 310 : 130 7
Прошин Алексей2023-02-05Простой играбельный свояк 2. Турнир 1 (Жоские)Круговой4 : 110 : 260 8
Разумов Юрий2021-12-19III онлайн-кубок Беларуси по ИСИ — 2021Топ-164 : 1-80 : 280 8
Раскумандрин Вадим2024-07-02Свояк - 2024 от ДавидаОтбор4 : 3-40 : 50 8
Рейнгольд Александр2024-05-05Онлайн Кубок Слевина Келевры 2024. Турнир 2 (Мастера)Отборочно-групповой этап3 : 230 : 40 7
Родиков Сергей2024-07-01Утешительный турнир Свояка от Давида - 2024Утешительный этап1 : 2300 : 150
Родиков Сергей2021-02-10МГУ. НеизданноеГрупповой этап3 : 440 : -50 7
Родионов Дмитрий2021-02-27Ragnarøkkr IIГрупповой этап1 : 4100 : 60 8
Романович Александр2024-03-02Чемпионат Беларуси по индивидуальной Своей Игре - 2024Основной1 : 2190 : 60 8
Романчев Андрей2021-02-27Ragnarøkkr IIГрупповой этап3 : 430 : 20 8
Рубанова Мольдер2024-07-01Утешительный турнир Свояка от Давида - 2024Утешительный этап3 : 1170 : 260
Руденко Александр2022-11-09IV онлайн-Кубок Беларуси по ИСИ — 2022Квалификация1-2 : 1-2120 : 120 6
Руденко Денис2020-06-23Skype Wars. Episode 1. RemasteredГрупповой этап1 : 3190 : 150 8
Рустамов Ренат2021-12-07III онлайн-кубок Беларуси по ИСИ — 2021Топ-642 : 4130 : 40 6
Савицкая Эвита2021-02-27Ragnarøkkr IIГрупповой этап1 : 2-3100 : 70 8
Савочкин Артём2021-07-14Пижамный Кубок - 3. Молодежь1/4 финала4 : 3-90 : -10 10
Савочкин Артём2020-06-28Кубок Карантина, дубль 21 раунд3 : 280 : 150 8
Садок Никита2021-07-14Пижамный Кубок - 3. МолодежьГрупповой этап1 : 2170 : 100 8
Сакенов Айбек2020-06-23Skype Wars. Episode 1. RemasteredГрупповой этап1-2 : 370 : -20 8
Салита Александр2021-12-31Skype Wars: Jedi KnightГрупповой этап2 : 1120 : 150 8
Самсонов Андрей2022-11-16IV онлайн-Кубок Беларуси по ИСИ — 2022Топ-361 : 2200 : 160 6
Самсонов Андрей2022-02-06Чемпионат Республики Беларусь по индивидуальной Своей игре — 2022Квалификация3 : 190 : 120 6
Самсонов Андрей2021-11-01СИДР-1. ПовторОбщий этап3 : 480 : 0 8
Сапрыкин Никита2021-11-01СИДР-1. ПовторОбщий этап3 : 1-280 : 100 8
Саркисов Микаэл2020-08-18НаШ вопрос Чемберлену – РеранГрупповой этап2 : 3100 : 50 8
Сафонов Кирилл2020-08-18НаШ вопрос Чемберлену – РеранГрупповой этап1 : 2100 : 80 8
Семёнов Артем2023-10-20Простой играбельный свояк 3.5 U-27. Турнир -1.Групповой 2 : 1220 : 230 7
Сенчишин Анна-МарияТурнир идётШвагер-ліга. Зима 2022Групповой этап1 : 2-320 : 0 8
Сергиевич Иван2024-03-02Чемпионат Беларуси по индивидуальной Своей Игре - 2024Основной1 : 3190 : 10 8
Сергиевич Иван2023-11-06Турнир по «Своей игре» в рамках Кубка Сухого 2023 (взрослые игроки)1/4 финала2 : 4110 : 10 8
Сергиевич Иван2022-02-21Чемпионат Минска по Своей Игре 2021/2022День 1. Топ-24. Нижняя сетка4 : 3-70 : -30 8
Середа Александр2023-02-05Простой играбельный свояк 2. Турнир 1 (Жоские)Круговой3 : 290 : 110 8
Серобян Эдгар2019-10-13XV Кубок Европы по спортивной "Своей игре" среди студентов1/16 финала2 : 440 : -50 8
Сидорович Егор2022-02-21Чемпионат Минска по Своей Игре 2021/2022День 1. Квалификация3 : 270 : 120 6
Сидорович Егор2021-06-05Чемпионат Республики Беларусь по индивидуальной Своей игре — 2021Топ-483 : 2-20 : 140 8
Силин Дмитрий2021-12-31Skype Wars: Jedi KnightГрупповой этап1 : 390 : -70 8
Слюняев Николай2021-12-31Skype Wars: Jedi KnightГрупповой этап3 : 260 : 210 8
Смирнов Виктор2020-08-18НаШ вопрос Чемберлену – РеранГрупповой этап3 : 280 : 90 8
Сморчков Алексей2023-10-20Простой играбельный свояк 3.5 U-27. Турнир -1.Групповой 1-2 : 3220 : 50 7
Сновский Александр2021-07-14Пижамный Кубок - 3. МолодежьГрупповой этап1 : 4100 : -100 8
Старовойтов Егор2023-11-06Турнир по «Своей игре» в рамках Кубка Сухого 2023 (взрослые игроки)1/4 финала2 : 1110 : 130 8
Старовойтов Егор2023-02-05Простой играбельный свояк 2. Турнир 1 (Жоские)Круговой4 : 3-30 : 40 8
Старовойтов Егор2023-02-05Простой играбельный свояк 2. Турнир 1 (Жоские)Круговой3 : 190 : 160 8
Стародинов Антон2020-05-18II онлайн-Кубок Беларуси по ИСИ — 2020Квалификация4 : 2-50 : 80 6
Староказников Александр2024-03-03Чемпионат Беларуси по индивидуальной Своей Игре - 2024Полуфинал4 : 3110 : 120 10
Староказников Александр2023-11-06Турнир по «Своей игре» в рамках Кубка Сухого 2023 (взрослые игроки)Финал3 : 4110 : 90 12
Староказников Александр2023-11-06Турнир по «Своей игре» в рамках Кубка Сухого 2023 (взрослые игроки)1/2 финала1-2 : 1-2270 : 270 10
Староказников Александр2022-02-21Чемпионат Минска по Своей Игре 2021/2022День 1. Квалификация3 : 170 : 130 6
Староказников Александр2021-12-31Skype Wars: Jedi KnightГрупповой этап3 : 160 : 250 8
Стома Алексей2024-03-03Чемпионат Беларуси по индивидуальной Своей Игре - 2024Основной2 : 1130 : 150 8
Стома Алексей2021-12-19III онлайн-кубок Беларуси по ИСИ — 2021Топ-164 : 2-80 : 90 8
Стрельченко Оксана2020-06-23Skype Wars. Episode 1. RemasteredГрупповой этап1 : 4260 : 0 8
Сумин Дмитрий2021-02-10МГУ. НеизданноеГрупповой этап3 : 140 : 120 7
Сундуев Илья2020-08-18НаШ вопрос Чемберлену – РеранГрупповой этап2 : 430 : -10 8
Сухалет Александр2024-03-02Чемпионат Беларуси по индивидуальной Своей Игре - 2024Групповой 1 : 290 : 50 6
Сухалет Александр2022-02-06Чемпионат Республики Беларусь по индивидуальной Своей игре — 2022Топ-483 : 140 : 150 6
Тарасов Владислав2023-10-20Простой играбельный свояк 3.5 U-27. Турнир -1.Групповой 1 : 3220 : 90 7
Тарасов Владислав2020-08-18НаШ вопрос Чемберлену – РеранГрупповой этап2 : 1160 : 220 8
Темников Андрей2017-09-10XIII Кубок Европы по спортивной "Своей игре" среди студентов1/16 финала3 : 1-20 : 170 8
Тишман Аркадий2021-12-31Skype Wars: Jedi KnightГрупповой этап1-2 : 4140 : -30 8
Томашевский Евгений2021-11-01СИДР-1. ПовторОбщий этап4 : 30 : 30 8
Турбин Александр2020-12-29Love in DecemberГрупповой этап2 : 460 : 0 9
Тургунов Азат2021-02-10МГУ. НеизданноеГрупповой этап4 : 380 : 100 7
Ушкалов Антон2023-11-06Турнир по «Своей игре» в рамках Кубка Сухого 2023 (взрослые игроки)1/4 финала2 : 3110 : 60 8
Ушкалов Антон2022-02-06Чемпионат Республики Беларусь по индивидуальной Своей игре — 2022Квалификация3 : 290 : 110 6
Фасхеев Игорь2020-06-23Skype Wars. Episode 1. RemasteredДополнительные бои4 : 2-10 : 160 10
Федерякин Александр2021-11-01СИДР-1. ПовторОбщий этап1 : 3190 : 90 8
Фокин Роман2024-07-02Свояк - 2024 от ДавидаОтбор4 : 1-10 : 320 8
Хачатурян Артём2021-11-01СИДР-1. ПовторКруг 5 (Топ-32)2-3 : 440 : -20 8
Хмельков Алексей2024-07-02Свояк - 2024 от ДавидаОтбор4 : 180 : 260 8
Хмельков Алексей2020-12-29Love in DecemberГрупповой этап2 : 4160 : 60 9
Цвяк Игорь2021-11-01СИДР-1. ПовторОбщий этап4 : 20 : 50 8
Чепиков Герман2024-03-03Чемпионат Беларуси по индивидуальной Своей Игре - 2024Полуфинал4 : 2110 : 250 10
Чепиков Герман2023-02-05Простой играбельный свояк 2. Турнир 1 (Жоские)Круговой4 : 1-30 : 490 8
Чепиков Герман2020-06-28Кубок Карантина, дубль 21 раунд3 : 180 : 170 8
Чернушевич Христина2022-11-16IV онлайн-Кубок Беларуси по ИСИ — 2022Топ-361 : 3200 : 0 6
Чернышёв Кирилл2021-11-01СИДР-1. ПовторОбщий этап3 : 450 : -50 8
Чиревко Станислав2024-07-02Свояк - 2024 от ДавидаОтбор4 : 1-40 : 150 8
Шахлов Дмитрий2021-11-01СИДР-1. ПовторКруг 5 (Топ-32)2-3 : 140 : 60 8
Шевела Никита2024-03-03Чемпионат Беларуси по индивидуальной Своей Игре - 2024Полуфинал4 : 1110 : 260 10
Шевела Никита2023-11-06Турнир по «Своей игре» в рамках Кубка Сухого 2023 (взрослые игроки)Финал3 : 2110 : 170 12
Шевела Никита2021-12-24III онлайн-кубок Беларуси по ИСИ — 2021Топ-123 : 4120 : -50 8
Шевела Никита2021-12-07III онлайн-кубок Беларуси по ИСИ — 2021Топ-642 : 1130 : 160 6
Шевцов Александр2020-08-18НаШ вопрос Чемберлену – РеранГрупповой этап2 : 130 : 40 8
Штефан Андрей2021-02-27Ragnarøkkr IIГрупповой этап3 : 1100 : 150 8
Шутов Андрей2024-07-02Свояк - 2024 от ДавидаОтбор4 : 380 : 100 8
Шутов Андрей2022-02-06Чемпионат Республики Беларусь по индивидуальной Своей игре — 2022Топ-483 : 240 : 50 6
Юрьева Екатерина2023-02-05Простой играбельный свояк 2. Турнир 1 (Жоские)Круговой1 : 3190 : 110 8
Юрьева Екатерина2023-02-05Простой играбельный свояк 2. Турнир 1 (Жоские)Круговой1-2 : 4210 : 50 8
Якунина Лилия2024-07-01Утешительный турнир Свояка от Давида - 2024Утешительный этап1 : 4300 : -60
Всего соперников: 213