На главную   Сообщение об ошибке/пожелании   Справка
РегистрацияВход
Информация об игроке
Id в базе данных121
ФамилияЧеркасов
ИмяАлександр
ОтчествоВикторович
Дополнительная информация
Страница на сайте рейтинга ЧГК105601
Статистика:(во всех играх очки подсчитываются исходя из номинала первого вопроса в теме, равного 10; если, например, номиналы - от 100 до 500, то очки делятся на 10)
Количество боёв в базе374
Количество выигранных боёв в базе148 (процент побед: 39.57)
Всего набрано очков (без перестрелок)Во всех боях: 52110; в боях без финальных вопросов, удвоений и аукционов (365): 50920
Очков в среднем за бой (без перестрелок)Во всех боях: 139.33; в боях без финальных вопросов, удвоений и аукционов (365): 139.51
Очков в среднем за тему (без перестрелок)17.38 (только для боёв с указанным числом тем, без финальных вопросов, удвоений и аукционов, таких боёв: 321; тем: 2624)
РейтингТекущий: 2337, максимальный: 2337 (История изменений)
Онлайн-рейтингТекущий: 2264, максимальный: 2316 (История изменений)
Информация о пользователе сайта:
Имя пользователяscouser.penza
О себе
Вклад в базу данныхСоздано турниров: 6; создано боёв: 85; введено ответов: 0; добавлено игроков: 12; загружено фото: 0; оставлено отзывов: 0

   Светлый фон

   Проиграно боёв

   Выиграно боёв

   Винрейт за отдельный год

   Средний винрейт за всё время
Места, занятые игроком
Места ▲ Количество боёв Процент от общего количества
113836.9
1-2112.94
29926.47
2-371.87
2-410.27
37620.32
3-451.34
43810.16
   Светлый фон

   Правильных ответов за 1 тему

   Неправильных ответов за 1 тему
Статистика ответов на разных номиналах (без перестрелок)
Номинал ▲ Верных ответов Всего ответов Набрано "в плюс" Всего набрано % от очков игрока
102783172780239014.66
202282724560368022.58
301762105280426026.14
401241454960412025.28
5052672600185011.35
Итого858 (84.87%)10112018016300100
Статистика не является полной, т.к. у многих боёв отсутствуют повопросные результаты
Турниры, на которых игрок был редактором
Название Город Начало Окончание ▼ Другие редакторы Пояснение Пакет

Турниры, в которых игрок принимал участие (посмотреть на карте)
(золотистым цветом выделены выигранные игроком турниры)
Название Город Начало Окончание ▼ Тематика Игрок дошёл до этапа Побед / боёв
1Russian OpenОнлайн2022-02-11Турнир идёт0 / 1
2Мартовское безумие 2024Онлайн2024-03-232024-06-13спортМалый Final 41 / 9
3Spring Ice 2024Онлайн2024-04-012024-06-10Финал2 / 8
4Онлайн Кубок Слевина Келевры 2024. Турнир 1 (Гроссы)Онлайн2024-03-092024-04-261/4 финала0 / 5
5СвояткИ-4Онлайн2023-12-112024-03-171/9 финала2 / 5
6XXI Чемпионат Поволжской Лиги по "Своей игре"Нижний Новгород2024-03-092024-03-09Групповой турнир2 / 3
7Чемпионат Пензы 2023-24. Этап 2Пенза2024-01-142024-01-14Финал6 / 6
8Скайп-чемпионат клуба «Дети Коломны» (осень 2023)Онлайн2023-09-112023-11-191/8 финала1 / 5
9Чемпионат Пензы 2023-24. Этап 1Пенза2023-10-012023-10-01Финал5 / 8
10Зеркало "Диких зорь"Пенза2023-09-102023-09-10Групповой турнир4 / 4
11AIMОнлайн2023-08-301/8 финала2 / 6
12Онлайн Кубок Слевина Келевры-2023Онлайн2023-06-261/82 / 6
13ХХ Чемпионат Поволжской Лиги по "Своей игре"Нижний Новгород2023-04-222023-04-22Финал6 / 11
14Онлайн-зеркало турнира по "Своей игре", прошедшего в рамках студенческого фестиваля "Полифест"Онлайн2023-02-182023-04-06Малый финал2 / 8
15Люстэрка ЧРБ па СГ — 2022Онлайн2023-02-23Групповой этап0 / 5
16Простой играбельный свояк 2. Турнир 1 (Жоские)Онлайн2022-12-172023-02-05Круговой2 / 5
17Идентификация Слевина КелеврыОнлайн2022-07-252022-09-30Малый финал2 / 9
18Мартовское безумие-2022Онлайн2022-04-082022-06-24Спорт1/8 финала1 / 6
19Перезапуск: Превосходство Слевина Келевры-2022Онлайн2021-12-232022-02-08Малый финал4 / 8
20Пензенский отборочный турнир на X Кубок Мира по спортивной "Своей игре"Пенза2022-01-302022-01-30Финал4 / 5
21Герметичная ГраймсиадаОнлайн2021-11-222021-12-25Финал4 / 7
22Skype Wars. Episode 2. Jedi MastersОнлайн2021-09-272021-12-19Групповой этап0 / 5
23Люстэрка ЧРБ па СГ-2021Онлайн2021-10-022021-11-211/16 финала1 / 6
24Дальневосточный EnterОнлайн2021-09-012021-10-23Второй этап3 / 6
25Зеркало Первенства СибириОнлайн2021-07-282021-09-18Малый финал3 / 9
26Мясорубка-I: Второй проворотОнлайн2021-07-172021-09-181/4 финала1 / 4
27Летний Гран-при Левого берега 2021 по «Своей игре»Онлайн2021-06-282021-08-131-й круг плей-офф нижней сетки1 / 5
28Граймсиада-2021. Дубль 2Онлайн2021-05-112021-07-04Финал5 / 9
29The OpenОнлайн2021-04-232021-06-021/4 финала1 / 10
30April ShowersОнлайн2021-04-262021-06-01Малый финал5 / 9
31HSIОнлайн2021-04-172021-06-01Групповой этап1 / 5
32Пижамный Кубок - 3Онлайн2021-04-122021-05-25Групповой этап1 / 5
33IX Кубок мира по спортивной СИОнлайн2021-04-27Предварительный раунд0 / 1
34IV Кубок СИмса - DSTGОнлайн2021-02-142021-04-081/8 финала3 / 5
35Зимний Гран-при Левого берегаОнлайн2021-02-202021-04-051/4 плей-офф2 / 8
36Ragnarøkkr IIОнлайн2021-01-202021-02-271/8 финала2 / 7
37January SunОнлайн2021-01-112021-02-101/4 финала3 / 7
38МГУ. НеизданноеОнлайн2021-01-012021-02-10Групповой этап0 / 3
39Новогодний EnterОнлайн2020-12-072021-02-01Этап 2. Круг 32 / 6
40Кукубок-2020 (рестарт)Онлайн2020-12-092021-01-15Первый раунд0 / 3
41Чемпионат Пензы-2020/21 3-й этапПенза2021-01-102021-01-10Финал4 / 5
42Осенний Гран-при Левого берегаОнлайн2020-11-122020-12-231/8 плей-офф2 / 7
43Кубок окончания карантинаОнлайн2020-08-052020-11-131/8 финала3 / 6
44III Кубок СИмса - перезапускОнлайн2020-08-252020-10-241/4 финала2 / 6
45Саратовские страданияОнлайн2020-08-022020-09-18Групповой этап0 / 5
46Пижамный Кубок - 2Онлайн2020-07-012020-08-22Групповой этап3 / 5
47Tour: RAGNARØKKRОнлайн2020-07-072020-08-13Групповой этап1 / 5
48Граймсиада XL. Дубль 2Онлайн2020-06-102020-07-16Предварительный этап1 / 6
49Enter. ПерезагрузкаОнлайн2020-07-08Полуфиналы нижней сетки3 / 7
50Двенадцатый авторский турнир "Проект Церебро" по Своей игре в СкайпеОнлайн2020-05-042020-06-151/32 финала0 / 1
51Новая ГраймсиадаОнлайн2020-05-062020-06-098-круговой турнир по швейцарской системе4 / 8
52Кубок СИмса по спортуОнлайн2020-04-112020-05-28СпортЛуз (12-14)1 / 6
53ИСИ без границОнлайн2020-05-012020-05-271/8 финала3 / 6
54Skype Wars. Episode 1Онлайн2020-05-24Групповой этап1 / 5
5528 дней спустяОнлайн2020-04-281/8 финала1 / 4
56VIII Кубок мира по спортивной СИОнлайн2020-01-202020-03-221/8 финала1 / 3
57Чемпионат Пензы-2020/21 2-й этапПенза2020-03-152020-03-15Финал5 / 6
58Чемпионат Пензы-2020/21 1-й этапПенза2020-01-122020-01-12Финал6 / 9
59XIX Чемпионат Поволжской Лиги по Своей игреНижний Новгород2019-10-262019-10-26Финальный этап4 / 11
60Чемпионат Пензы-2019 3-й этапПенза2019-09-082019-09-08Финал4 / 5
61Одиннадцатый авторский турнир "Проект Церебро" по Своей игре в Скайпе Онлайн2019-08-11Отбор0 / 1
62Чемпионат Пензы-2019 2-й этапПенза2019-07-072019-07-07Финал4 / 5
63Чемпионат Пензы-2019 1-й этапПенза2019-06-092019-06-09Финал5 / 5
64II Кубок СИмсаОнлайн2019-01-142019-04-041/8 финала2 / 4
65I Кубок СИмсаОнлайн2018-07-252018-10-311/8 финала2 / 4
66VI Кубок мира по спортивной СИОнлайн2018-03-291/16 финала0 / 1

Статистика игры на пакетах разных редакторов
Редактор Побед Всего боёв Процент побед (сравнение с общим винрейтом игрока) ▼ Среднее изменение рейтинга за бой Ответов (+/-) Процент правильных ответов (сравнение со средним процентом игрока)
1Халиуллин Рузель66100 (+60.43)8.8367 (64 / 3)95.52 (+10.66)
2Соловьёв Дмитрий44100 (+60.43)8.9744 (37 / 7)84.09 (-0.78)
3Шевляков Дмитрий5955.56 (+15.98)5.4463 (56 / 7)88.89 (+4.02)
4Лялин Сергей143046.67 (+7.09)6.96
5Скуратов Алексей2540 (+0.43)Нет игр в рейтинг49 (45 / 4)91.84 (+6.97)
6Шибанов Серафим102638.46 (-1.11)9.347 (5 / 2)71.43 (-13.44)
7Каунин Константин51631.25 (-8.32)0.93119 (103 / 16)86.55 (+1.69)
8Арзуманян Арутюн82828.57 (-11)1.91189 (157 / 32)83.07 (-1.8)
9Богловский Кирилл51827.78 (-11.79)Нет игр в рейтинг
10Ефименко Александр21513.33 (-26.24)Нет игр в рейтинг
11Зотов Сергей050 (-39.57)-9.39
12Миротин Евгений050 (-39.57)-14.38
13Эджибия Давид030 (-39.57)-5.23

В статистику включены только бои, для которых точно известен редактор (в тех турнирах, где редактор один)

Результаты всех боёв игрока
(во всех боях очки показаны исходя из номинала первого вопроса в теме, равного 10; если, например, номиналы - от 100 до 500, то очки делятся на 10)
Соперник ▲Дата боя / окончания турнираТурнирЭтапМестаСчёт игроковТем в бою
Абгарян Нарек2022-05-09Мартовское безумие-2022Групповой этап2 : 4110 : 10 8
Агапов Глеб2019-04-04II Кубок СИмса1/8 финала4 : 240 : 70 8
Азиф Джамааль2020-07-08Enter. ПерезагрузкаДвойное дно2 : 350 : -10 9
Азиф Джамааль2019-09-08Чемпионат Пензы-2019 3-й этапГрупповой турнир1 : 340 : -50 5
Азиф Джамааль2019-07-07Чемпионат Пензы-2019 2-й этапГрупповой турнир1-2 : 490 : 10 6
Азиф Джамааль2019-07-07Чемпионат Пензы-2019 2-й этапГрупповой турнир1 : 3110 : 0 6
Акканова Меруерт2023-02-23Люстэрка ЧРБ па СГ — 2022Групповой этап3 : 450 : 0 8
Акчурин Дамир2024-01-14Чемпионат Пензы 2023-24. Этап 2Финал1 : 2180 : 70 8
Акчурин Дамир2024-01-14Чемпионат Пензы 2023-24. Этап 2Групповой турнир1 : 2130 : 50 6
Акчурин Дамир2023-10-01Чемпионат Пензы 2023-24. Этап 1Полуфинал1 : 3200 : 50 6
Акчурин Дамир2023-10-01Чемпионат Пензы 2023-24. Этап 1Групповой турнир1 : 2200 : 30 6
Акчурин Дамир2023-09-10Зеркало "Диких зорь"Групповой турнир1 : 3-4170 : 30 6
Акчурин Дамир2023-09-10Зеркало "Диких зорь"Групповой турнир1 : 2-3140 : 90 6
Акчурин Дамир2023-09-10Зеркало "Диких зорь"Групповой турнир1 : 3370 : 30 6
Акчурин Дамир2022-01-30Пензенский отборочный турнир на X Кубок Мира по спортивной "Своей игре"Предварительный этап1 : 2150 : 40
Акчурин Дамир2020-08-22Пижамный Кубок - 2Групповой этап1 : 4210 : -40 8
Акчурин Дамир2020-03-15Чемпионат Пензы-2020/21 2-й этапФинал1 : 3260 : 120 12
Акчурин Дамир2020-03-15Чемпионат Пензы-2020/21 2-й этапПолуфинал1 : 2200 : 120 9
Акчурин Дамир2020-01-12Чемпионат Пензы-2020/21 1-й этапФинал2 : 4170 : 70 10
Акчурин Дамир2020-01-12Чемпионат Пензы-2020/21 1-й этапДвойное дно, 2-й раунд1 : 3-4150 : 40 6
Акчурин Дамир2020-01-12Чемпионат Пензы-2020/21 1-й этапДвойное дно, 1-й раунд1 : 2100 : 80 6
Акчурин Дамир2020-01-12Чемпионат Пензы-2020/21 1-й этапГрупповой турнир1 : 4130 : -140 5
Акчурин Дамир2020-01-12Чемпионат Пензы-2020/21 1-й этапГрупповой турнир3-4 : 240 : 70 5
Акчурин Дамир2020-01-12Чемпионат Пензы-2020/21 1-й этапГрупповой турнир2-4 : 160 : 120 5
Акчурин Дамир2019-07-07Чемпионат Пензы-2019 2-й этапГрупповой турнир1 : 3130 : 80 6
Акчурин Дамир2019-07-07Чемпионат Пензы-2019 2-й этапГрупповой турнир1 : 2110 : 90 6
Акчурин Дамир2019-06-09Чемпионат Пензы-2019 1-й этапГрупповой турнир1 : 4170 : -70 5
Акчурин Дамир2019-06-09Чемпионат Пензы-2019 1-й этапГрупповой турнир1-2 : 3150 : 0 5
Акчурин Дамир2019-06-09Чемпионат Пензы-2019 1-й этапГрупповой турнир1 : 2150 : 60 5
Александров Андрей2024-03-09XXI Чемпионат Поволжской Лиги по "Своей игре"Групповой турнир1 : 3170 : -70 6
Александрова Марина2020-09-18Саратовские страданияГрупповой этап3 : 490 : 20
Александрова Марина2020-06-09Новая Граймсиада8-круговой турнир по швейцарской системе1 : 4340 : 40 8
Александрова Марина2020-05-02ИСИ без границКвалификация1 : 4200 : 30 8
Алиби Фарит2023-02-23Люстэрка ЧРБ па СГ — 2022Групповой этап3 : 150 : 200 8
Алиби Фарит2021-02-01Новогодний EnterЭтап 11 : 4300 : 0 (неявка) 9
Алиев Руслан2021-02-10January Sun1/4 финала3 : 2110 : 150 12
Андреев Игорь2021-04-08IV Кубок СИмса - DSTGГрупповой этап1 : 3220 : 120
Андреев Игорь2021-03-04Зимний Гран-при Левого берегаОтбор1 : 470 : -30 8
Андреев Игорь2020-08-13Tour: RAGNARØKKRГрупповой этап3 : 2100 : 120 8
Антонов Иван2021-07-04Граймсиада-2021. Дубль 2Предварительный этап1 : 2340 : 70 8
Антонченко Николай2021-02-01Новогодний EnterЭтап 11 : 3300 : 50 9
Арзуманян Арутюн2023-02-23Люстэрка ЧРБ па СГ — 2022Групповой этап2 : 3130 : 90 8
Арзуманян Арутюн2021-11-26Герметичная ГраймсиадаПредварительный этап1 : 4230 : -60 8
Арзуманян Арутюн2021-09-18Мясорубка-I: Второй проворот2 тур1 : 3160 : 50 8
Арзуманян Арутюн2021-07-04Граймсиада-2021. Дубль 2Предварительный этап3 : 4200 : -60 8
Арзуманян Арутюн2021-06-01HSIГрупповой этап3 : 490 : 80 8
Арзуманян Арутюн2020-11-25Осенний Гран-при Левого берегаОтбор1 : 4170 : 20 8
Арзуманян Арутюн2020-07-16Граймсиада XL. Дубль 2Предварительный этап3 : 2110 : 150 8
Артёмов Евгений2021-05-25Пижамный Кубок - 3Групповой этап2 : 1140 : 280 8
Артёмов Евгений2021-02-01Новогодний EnterЭтап 13 : 170 : 200 9
Артёмов Евгений2020-07-16Граймсиада XL. Дубль 2Предварительный этап2 : 4190 : 30 8
Артёмов Кирилл2022-05-20Мартовское безумие-20221/8 финала4 : 340 : 70 8
Артемьев Павел2023-04-22ХХ Чемпионат Поволжской Лиги по "Своей игре"Финал1 : 3190 : -90 8
Артемьев Павел2022-01-30Пензенский отборочный турнир на X Кубок Мира по спортивной "Своей игре"Предварительный этап2 : 150 : 80
Артемьев Павел2021-01-10Чемпионат Пензы-2020/21 3-й этапГрупповой турнир1 : 3110 : 10 6
Артемьев Павел2020-01-12Чемпионат Пензы-2020/21 1-й этапФинал2 : 1170 : 200 10
Артемьев Павел2020-01-12Чемпионат Пензы-2020/21 1-й этапДвойное дно, 2-й раунд1 : 2150 : 90 6
Артемьев Павел2020-01-12Чемпионат Пензы-2020/21 1-й этапГрупповой турнир3-4 : 140 : 100 5
Артемьев Павел2020-01-12Чемпионат Пензы-2020/21 1-й этапГрупповой турнир1 : 2130 : 70 5
Артемьев Павел2020-01-12Чемпионат Пензы-2020/21 1-й этапГрупповой турнир1 : 2130 : 120 5
Артемьев Павел2020-01-12Чемпионат Пензы-2020/21 1-й этапГрупповой турнир1 : 2-3100 : 10 5
Артемьев Павел2019-10-26XIX Чемпионат Поволжской Лиги по Своей игреПредварительный этап1 : 230 : 20
Артемьев Павел2019-07-07Чемпионат Пензы-2019 2-й этапФинал2 : 160 : 100 9
Артемьев Павел2019-06-09Чемпионат Пензы-2019 1-й этапФинал1 : 3130 : 10 10
Артемьев Павел2019-06-09Чемпионат Пензы-2019 1-й этапГрупповой турнир1 : 4180 : 30 5
Артемьев Павел2019-06-09Чемпионат Пензы-2019 1-й этапГрупповой турнир1-2 : 1-2150 : 150 5
Артемьев Павел2019-06-09Чемпионат Пензы-2019 1-й этапГрупповой турнир1 : 3150 : 30 5
Арутюнян Арам2018-03-29VI Кубок мира по спортивной СИ1/16 финала3-4 : 140 : 240
Архипов Алексей2023-04-22ХХ Чемпионат Поволжской Лиги по "Своей игре"Групповой турнир3 : 270 : 80 6
Архипов Алексей2019-10-26XIX Чемпионат Поволжской Лиги по Своей игреПредварительный этап1 : 2110 : 60
Арчак Николай2022-09-30Идентификация Слевина КелеврыГрупповой этап3 : 2140 : 150 8
Арчак Николай2021-02-10January Sun1/8 финала2 : 4110 : -160 12
Арчак Николай2021-01-15Кукубок-2020 (рестарт)Первый раунд4 : 230 : 110 8
Асангалиев Арман2024-06-10Spring Ice 2024Групповой1 : 2280 : 240 9
Асангалиев Арман2023-08-30AIMГрупповой этап1 : 4210 : 50 8
Асангалиев Арман2023-02-23Люстэрка ЧРБ па СГ — 2022Групповой этап2 : 1130 : 230 8
Асангалиев Арман2021-09-18Зеркало Первенства СибириГрупповой этап1-2 : 1-2200 : 200 8
Атнагулов Арсэн2020-06-09Новая Граймсиада8-круговой турнир по швейцарской системе4 : 250 : 170 8
Бабаев Руслан2023-06-26Онлайн Кубок Слевина Келевры-2023Групповой этап1 : 3130 : 90 8
Бабаев Руслан2021-11-21Люстэрка ЧРБ па СГ-2021Групповой этап1 : 2130 : 90 8
Бабаев Руслан2021-02-27Ragnarøkkr IIГрупповой этап3 : 160 : 180 8
Бабаев Руслан2020-12-23Осенний Гран-при Левого берегаОтбор2 : 1100 : 130 8
Бабаков Михаил2023-04-22ХХ Чемпионат Поволжской Лиги по "Своей игре"Финал3 : 2-40 : 90 8
Бабаков Михаил2023-04-22ХХ Чемпионат Поволжской Лиги по "Своей игре"Групповой турнир1 : 2-3140 : 60 6
Бабаков Михаил2019-10-26XIX Чемпионат Поволжской Лиги по Своей игреФинальный этап2 : 3130 : 90
Бакшаев Сергей2021-09-18Зеркало Первенства СибириГрупповой этап2 : 490 : -80 8
Бакшаев Сергей2021-06-01HSIГрупповой этап3 : 270 : 280 8
Басс Михаил2024-06-13Мартовское безумие 2024Round of 322 : 3140 : 90 А8
Баширов Мансур2024-04-13Spring Ice 2024Групповой1 : 3300 : 20 9
Белокур Владимир2020-08-29III Кубок СИмса - перезапуск1 стадия2 : 4150 : 0 10
Беляев Александр2021-04-08IV Кубок СИмса - DSTGГрупповой этап2 : 4200 : 90
Беляев Александр2020-08-22Пижамный Кубок - 2Групповой этап4 : 240 : 170 8
Беляев Артемий2020-10-07III Кубок СИмса - перезапуск1/8 финала1 : 4190 : 150 10
Беляев Артемий2020-03-22VIII Кубок мира по спортивной СИ1/16 финала1 : 3130 : 90
Беляев Виталий2021-10-23Дальневосточный EnterВторой этап1 : 3170 : 50 9
Беляев Виталий2021-04-08IV Кубок СИмса - DSTGГрупповой этап1 : 2220 : 200
Беляев Виталий2021-01-15Кукубок-2020 (рестарт)Первый раунд4 : 330 : 90 8
Берг Ева2023-02-23Люстэрка ЧРБ па СГ — 2022Групповой этап2 : 1170 : 250 8
Бивейнис Александр2021-06-01April ShowersГрупповой этап1 : 3140 : 0 8
Бивейнис Александр2020-05-09Новая Граймсиада8-круговой турнир по швейцарской системе1 : 3420 : 70 8
Блинов Александр2024-06-13Мартовское безумие 2024Регулярный турнир2 : 4180 : 70 А8
Богатов Виктор2024-06-13Мартовское безумие 2024Sweet 162 : 3110 : -20 А8
Богатов Виктор2021-11-21Люстэрка ЧРБ па СГ-2021Групповой этап1 : 3130 : 80 8
Богатов Виктор2020-05-24Skype Wars. Episode 1Групповой этап4 : 220 : 70
Богданова Ольга2022-02-08Перезапуск: Превосходство Слевина Келевры-2022Групповой этап1 : 3250 : 60 8
Богданова Ольга2021-02-10МГУ. НеизданноеГрупповой этап3 : 4-10 : -20 7
Богданова Ольга2020-12-23Осенний Гран-при Левого берегаОтбор2 : 4100 : -40 8
Богданова Ольга2020-08-13Tour: RAGNARØKKRГрупповой этап3 : 4100 : 10 8
Богомолов Олег2020-09-18Саратовские страданияГрупповой этап4 : 2-20 : 60
Болотова Елизавета2020-08-22Пижамный Кубок - 2Групповой этап1 : 3180 : 40 8
Бороненко Алексей2020-08-22Пижамный Кубок - 2Групповой этап1 : 3130 : 100 8
Бочкарёв Антон2021-09-18Зеркало Первенства СибириГрупповой этап4 : 1-10 : 270 8
Бочкарёв Антон2020-03-22VIII Кубок мира по спортивной СИПредварительный раунд2 : 1130 : 300
Бояркин Владимир2020-05-19ИСИ без границ1/8 финала3 : 140 : 220 8
Бояркин Владимир2020-05-05ИСИ без границКвалификация2 : 1200 : 210 8
Буковский Виталий2021-06-01April ShowersГрупповой этап2 : 360 : 20 8
Булавин Антон2019-10-26XIX Чемпионат Поволжской Лиги по Своей игреПредварительный этап3 : 2-40 : 40
Булавкин Александр2021-12-02Герметичная ГраймсиадаПредварительный этап2 : 4260 : -40 8
Булавчук Александр2021-03-06Зимний Гран-при Левого берегаОтбор4 : 3-10 : 100 8
Булавчук Александр2021-02-01Новогодний EnterЭтап 11-2 : 1-2200 : 200 9
Булаев Антон2024-01-14Чемпионат Пензы 2023-24. Этап 2Групповой турнир1 : 2310 : 60 6
Бурдаков Кирилл2021-02-01Новогодний EnterЭтап 2. Круг 22 : 3-4180 : 50 9
Бурдаков Кирилл2020-12-07Осенний Гран-при Левого берега1/16 плей-офф3 : 420 : -30 10
Бурдаков Кирилл2020-07-16Граймсиада XL. Дубль 2Предварительный этап2 : 1290 : 330 8
Бурдаков Кирилл2020-04-28Кубок СИмса по спорту1/4 финала3-4 : 270 : 270 8
Бурдаков Кирилл2020-04-24Кубок СИмса по спортуГрупповая стадия3 : 180 : 420 8
Быков Александр2021-12-03Герметичная ГраймсиадаПредварительный этап1 : 4210 : 40 8
Быстров Евгений2022-09-30Идентификация Слевина Келевры1/8 финала2 : 3210 : 200 10
Быстров Евгений2022-09-30Идентификация Слевина КелеврыГрупповой этап3 : 210 : 110 8
Быстров Евгений2022-02-08Перезапуск: Превосходство Слевина Келевры-20221/4 финала2 : 1150 : 220 10
Быстров Евгений2021-07-04Граймсиада-2021. Дубль 2Предварительный этап3 : 2200 : 240 8
Быстров Евгений2021-06-18Граймсиада-2021. Дубль 21/4 финала1 : 2240 : 130 9
Быстров Евгений2021-05-25Пижамный Кубок - 3Групповой этап1 : 2210 : 160 8
Быстров Евгений2020-06-15Двенадцатый авторский турнир "Проект Церебро" по Своей игре в Скайпе1/32 финала3 : 1120 : 260 12
Быстров Евгений2020-05-17Кубок СИмса по спортуЛуз (12-14)3 : 190 : 340
Ваксман Александр2024-05-29Spring Ice 20241/2 финала2 : 4300 : 60 12
Ваксман Александр2023-12-11СвояткИ-4Квалификация1 : 2320 : 190 9
Ваксман Александр2023-09-25Скайп-чемпионат клуба «Дети Коломны» (осень 2023)Квалификация2 : 1180 : 200 9
Ваксман Александр2021-06-01April ShowersМалый финал3 : 190 : 120 12
Ваксман Александр2021-06-01April Showers1/2 финала4 : 330 : 70 10
Ваксман-Атрохова Елена2023-06-26Онлайн Кубок Слевина Келевры-2023Групповой этап3 : 420 : 0 8
Васильев Сергей2020-07-08Enter. ПерезагрузкаГрупповой этап1 : 2170 : 70 9
Вахрив Ирина2021-11-21Люстэрка ЧРБ па СГ-2021Групповой этап2 : 1180 : 190 8
Вахрив Тарас2021-12-19Skype Wars. Episode 2. Jedi MastersГрупповой этап3 : 140 : 250 8
Винокуров Алексей2022-02-08Перезапуск: Превосходство Слевина Келевры-20221/4 финала2 : 3150 : 50 10
Винокуров Алексей2020-11-13Кубок окончания карантинаГрупповой этап1 : 2270 : 220 9
Власкин Александр2021-07-04Граймсиада-2021. Дубль 2Предварительный этап1 : 3-4300 : 40 8
Воеводов Дмитрий2021-09-18Зеркало Первенства СибириГрупповой этап1-2 : 4200 : 40 8
Войтюк Владимир2021-09-18Зеркало Первенства СибириУтешительный турнир3 : 180 : 160 8
Волков Олег2021-02-27Ragnarøkkr IIГрупповой этап1 : 390 : 50 8
Волков Сергей2023-04-22ХХ Чемпионат Поволжской Лиги по "Своей игре"Финал3 : 1-40 : 120 8
Волыхов Андрей2021-05-15The Open1/8 финала2 : 1180 : 250 12
Волыхов Андрей2018-10-31I Кубок СИмсаГрупповая стадия1 : 3170 : 80 8
Воробьёв Никита2021-02-27Ragnarøkkr IIГрупповой этап1-2 : 370 : 20 8
Ворона Сергей2022-04-09Мартовское безумие-2022Групповой этап1 : 4130 : -20 8
Гаглоев Илья2020-07-16Граймсиада XL. Дубль 2Предварительный этап1 : 2370 : 160 8
Галиакберов Денис2020-05-05ИСИ без границКвалификация2 : 4200 : 80 8
Гамбарян Армен2021-07-04Граймсиада-2021. Дубль 21/8 финала1 : 3240 : 140 9
Гамбарян Армен2021-07-04Граймсиада-2021. Дубль 2Предварительный этап3 : 2140 : 170 8
Гамбарян Армен2019-08-11Одиннадцатый авторский турнир "Проект Церебро" по Своей игре в Скайпе Отбор3 : 4150 : 70
Гафиятуллин Руслан2020-07-08Enter. ПерезагрузкаГрупповой этап2 : 4190 : 0 9
Герасимов Денис2023-02-23Люстэрка ЧРБ па СГ — 2022Групповой этап4 : 2-30 : 40 8
Герасимов Денис2020-08-13Tour: RAGNARØKKRГрупповой этап1 : 4220 : -20 8
Герман Дмитрий2021-05-25Пижамный Кубок - 3Групповой этап1 : 4210 : 0 8
Германенко Вадим2024-06-13Мартовское безумие 2024Sweet 162 : 4110 : -90 А8
Гилёв Алексей2024-03-17СвояткИ-41/9 финала3 : 2120 : 190 9
Гилёв Алексей2021-12-19Skype Wars. Episode 2. Jedi MastersГрупповой этап4 : 1-20 : 200 8
Гилёв Алексей2021-09-18Зеркало Первенства СибириМалый финал3 : 2140 : 210
Гилёв Алексей2021-09-18Зеркало Первенства СибириГрупповой этап4 : 3-10 : 120 8
Гилёв Алексей2021-06-01April ShowersГрупповой этап2 : 3100 : 20 8
Гилёв Алексей2020-06-09Новая Граймсиада8-круговой турнир по швейцарской системе2-3 : 1150 : 410 8
Гилёв Алексей2018-03-29VI Кубок мира по спортивной СИ1/16 финала3-4 : 240 : 210
Глинкина Юлия2021-09-18Зеркало Первенства СибириГрупповой этап1 : 4260 : 20 8
Глинкина Юлия2021-02-27Ragnarøkkr IIГрупповой этап2 : 3130 : 60 8
Говорков Михаил2024-06-13Мартовское безумие 2024Регулярный турнир2 : 3140 : 20 А8
Говорков Михаил2023-04-06Онлайн-зеркало турнира по "Своей игре", прошедшего в рамках студенческого фестиваля "Полифест"1/8 финала2 : 3130 : 40 8
Говорков Михаил2022-04-09Мартовское безумие-2022Групповой этап1 : 2130 : 70 8
Говорков Михаил2021-11-21Люстэрка ЧРБ па СГ-2021Групповой этап3-4 : 3-440 : 40 8
Говорков Михаил2021-06-01HSIГрупповой этап3 : 470 : 10 8
Голуб Эдуард2020-05-24Skype Wars. Episode 1Групповой этап4 : 120 : 210
Голуб Эдуард2020-03-22VIII Кубок мира по спортивной СИ1/16 финала1 : 2130 : 120
Голубь Арсений2024-04-26Онлайн Кубок Слевина Келевры 2024. Турнир 1 (Гроссы)Отборочно-групповой этап4 : 170 : 150 7
Голубь Арсений2022-02-08Перезапуск: Превосходство Слевина Келевры-2022Групповой этап3 : 1-260 : 110 8
Гомон Матвей2021-01-15Кукубок-2020 (рестарт)Первый раунд4 : 130 : 150 8
Гонтарь Павел2024-03-09XXI Чемпионат Поволжской Лиги по "Своей игре"Групповой турнир1 : 2180 : 60 6
Гонтарь Павел2023-04-22ХХ Чемпионат Поволжской Лиги по "Своей игре"Групповой турнир1 : 3100 : 10 6
Горавская Ирина2019-04-04II Кубок СИмсаГрупповая стадия1 : 3240 : 0 8
Горбунов Сергей2024-06-13Мартовское безумие 2024Регулярный турнир2 : 3180 : 110 А8
Горбунов Сергей2020-07-16Граймсиада XL. Дубль 2Предварительный этап1 : 3370 : 120 8
Горбунов Сергей2020-06-09Новая Граймсиада8-круговой турнир по швейцарской системе1 : 4130 : -70 8
Горячев Артём2021-02-27Ragnarøkkr IIГрупповой этап3 : 450 : -10 8
Горячев Артём2020-06-09Новая Граймсиада8-круговой турнир по швейцарской системе1 : 2340 : 110 8
Горячев Артём2020-05-15ИСИ без границ1/32 финала1 : 4150 : -60 8
Господчиков Егор2019-10-26XIX Чемпионат Поволжской Лиги по Своей игреФинальный этап1 : 3300 : 50
Григорьев Дмитрий2023-06-26Онлайн Кубок Слевина Келевры-2023Групповой этап2 : 3180 : 80 8
Григорьев Дмитрий2021-07-04Граймсиада-2021. Дубль 2Предварительный этап1 : 2300 : 200 8
Григорьев Дмитрий2021-06-18Граймсиада-2021. Дубль 21/4 финала1 : 4240 : 100 9
Григорьев Дмитрий2020-11-13Кубок окончания карантинаГрупповой этап2 : 1160 : 190 9
Гриценко Михаил2021-06-01HSIГрупповой этап2 : 3100 : 10 8
Гришин Александр2020-06-15Двенадцатый авторский турнир "Проект Церебро" по Своей игре в Скайпе1/32 финала3 : 4120 : 100 12
Гуляев Илья2024-03-17СвояткИ-41/9 финала3 : 1120 : 270 9
Гуляев Илья2023-06-26Онлайн Кубок Слевина Келевры-2023Групповой этап1 : 2130 : 120 8
Гуляев Илья2020-12-23Осенний Гран-при Левого берега1/32 плей-офф1 : 3180 : 140 10
Гуляев Илья2020-08-29III Кубок СИмса - перезапуск1 стадия2 : 3150 : 80 10
Гурт Евгений2021-05-20The Open1/4 финала4 : 360 : 100 12
Гурт Евгений2021-04-08IV Кубок СИмса - DSTGГрупповой этап1 : 3260 : 240
Гурт Евгений2020-08-13Tour: RAGNARØKKRГрупповой этап4 : 220 : 230 8
Гурт Евгений2020-07-08Enter. ПерезагрузкаЧетвёртый раунд Двойного дна1 : 4250 : -20 10
Гусаков Антон2021-05-20The Open1/4 финала4 : 160 : 420 12
Гусаков Антон2020-08-13Tour: RAGNARØKKRГрупповой этап1 : 2-3220 : 140 8
Гусаков Антон2020-06-11Граймсиада XL. Дубль 2Предварительный этап2 : 1190 : 220 8
Гусаков Антон2018-10-31I Кубок СИмсаГрупповая стадия1 : 2170 : 120 8
Даниленко Надежда2020-08-22Пижамный Кубок - 2Групповой этап1 : 3210 : 30 8
Данченко Андрей2024-06-10Spring Ice 2024Финал2 : 3190 : 110 12
Данченко Андрей2024-05-22Spring Ice 20241/4 финала2 : 1260 : 340 12
Данченко Андрей2021-02-27Ragnarøkkr II1/16 финала2 : 3180 : 80
Данченко Андрей2021-02-01Новогодний EnterЭтап 2. Круг 34 : 260 : 110 9
Дармаев Чимит2021-04-27IX Кубок мира по спортивной СИПредварительный раунд3 : 280 : 100
Демяненко Александр2020-08-22Пижамный Кубок - 2Групповой этап1 : 2210 : 160 8
Джафаров Орхан2020-08-13Tour: RAGNARØKKRГрупповой этап2 : 3110 : 30 8
Джафаров Орхан2020-07-16Граймсиада XL. Дубль 2Предварительный этап2 : 3290 : 60 8
Джафаров Орхан2020-07-08Enter. ПерезагрузкаГрупповой этап1 : 4170 : -10 9
Джафаров Орхан2020-05-02ИСИ без границКвалификация1 : 3200 : 40 8
Диброва Дмитрий2020-05-17ИСИ без границ1/16 финала1 : 3220 : 170 8
Диденко Дмитрий2020-07-08Enter. ПерезагрузкаДвойное дно2 : 150 : 140 9
Долгаев Александр2019-10-26XIX Чемпионат Поволжской Лиги по Своей игреПредварительный этап2 : 190 : 160
Дружинин Егор2020-08-13Tour: RAGNARØKKRГрупповой этап2 : 1110 : 180 8
Дружинин Егор2020-04-2828 дней спустя1/8 финала4 : 1-2100 : 300
Дружинин Егор2019-08-11Одиннадцатый авторский турнир "Проект Церебро" по Своей игре в Скайпе Отбор3 : 2150 : 220
Дубелевич Сергей2024-06-13Мартовское безумие 2024Elite 84 : 110 : 240 А8
Дубелевич Сергей2024-06-13Мартовское безумие 2024Sweet 162 : 1110 : 430 А8
Дубелевич Сергей2021-02-10January Sun1/4 финала3 : 1110 : 400 12
Дубинская Ольга2021-02-10January SunГрупповой этап3 : 240 : 100 9
Дударев Алексей2021-10-23Дальневосточный EnterПервый этап1 : 3260 : 80 9
Дударев Алексей2021-04-08IV Кубок СИмса - DSTGГрупповой этап1 : 4260 : 80
Дударев Алексей2021-02-27Ragnarøkkr IIГрупповой этап3 : 250 : 90 8
Дудкин Андрей2023-04-06Онлайн-зеркало турнира по "Своей игре", прошедшего в рамках студенческого фестиваля "Полифест"Групповой этап2 : 170 : 170 7
Евдокимов Денис2021-02-10МГУ. НеизданноеГрупповой этап2 : 4110 : 0 7
Евдокимов Сергей2024-03-17СвояткИ-4Квалификация1 : 2230 : 200 9
Евдокимов Сергей2023-06-26Онлайн Кубок Слевина Келевры-2023Групповой этап3 : 120 : 270 8
Евдокимов Сергей2023-04-06Онлайн-зеркало турнира по "Своей игре", прошедшего в рамках студенческого фестиваля "Полифест"1/8 финала2 : 1130 : 220 8
Евдокимов Сергей2021-12-19Skype Wars. Episode 2. Jedi MastersГрупповой этап4 : 370 : 110 8
Евдокимов Сергей2021-09-18Зеркало Первенства СибириГрупповой этап2 : 3250 : 120 8
Евдокимов Сергей2021-03-13Зимний Гран-при Левого берега1/16 плей-офф2 : 3180 : 80 10
Евдокимов Сергей2021-02-01Новогодний EnterЭтап 2. Круг 34 : 160 : 290 9
Евдокимов Сергей2020-07-16Граймсиада XL. Дубль 2Предварительный этап2 : 1190 : 450 8
Евтушков Александр2023-09-25Скайп-чемпионат клуба «Дети Коломны» (осень 2023)Квалификация2 : 3180 : 150 9
Евтушков Александр2023-06-26Онлайн Кубок Слевина Келевры-2023Групповой этап3 : 4110 : 50 8
Егоров Алексей2021-07-04Граймсиада-2021. Дубль 2Предварительный этап1 : 4340 : -40 8
Егоров Анатолий2020-03-22VIII Кубок мира по спортивной СИПредварительный раунд2 : 3130 : 60
Ежергина Елизавета2020-07-08Enter. ПерезагрузкаДвойное дно2 : 450 : -50 9
Ежергина Елизавета2020-05-24Skype Wars. Episode 1Групповой этап2 : 3170 : 160
Елисеев Александр2021-09-18Мясорубка-I: Второй проворот1 тур3 : 460 : -20 12
Ержан Умбет2022-02-08Перезапуск: Превосходство Слевина Келевры-2022Малый финал3 : 490 : 30 12
Ермолаев Валентин2021-05-25Пижамный Кубок - 3Групповой этап2 : 440 : -10 8
Ефремов Иван2021-04-28The OpenГрупповой этап2-3 : 170 : 170 10
Жданюк Дмитрий2024-06-13Мартовское безумие 2024Малый Final 42 : 3140 : 120 А10
Жданюк Дмитрий2024-06-13Мартовское безумие 2024Elite 84 : 310 : 120 А8
Жданюк Дмитрий2024-06-13Мартовское безумие 2024Регулярный турнир2 : 4140 : -30 А8
Жданюк Дмитрий2020-04-19Кубок СИмса по спортуГрупповая стадия1 : 3210 : 80 8
Жексембай Абылай2023-10-13Скайп-чемпионат клуба «Дети Коломны» (осень 2023)1/8 финала3 : 2170 : 190 9
Жексембай Абылай2021-06-01HSIГрупповой этап2-3 : 2-3100 : 100 8
Жельне Фёдор2020-07-08Enter. ПерезагрузкаГрупповой этап1 : 2320 : 50 9
Жидких Алексей2021-06-01April ShowersГрупповой этап1 : 4170 : -30 8
Жижнов Роман2023-08-30AIMГрупповой этап1 : 2190 : 80 8
Жупанов Андрей2021-02-27Ragnarøkkr II1/16 финала2 : 4180 : 60
Задворнов Андрей2021-06-01April ShowersГрупповой этап1 : 4140 : -30 8
Задворнов Андрей2021-05-25Пижамный Кубок - 3Групповой этап2 : 4140 : 0 8
Заитов Аскар2022-04-27Мартовское безумие-2022Групповой этап3 : 180 : 200 8
Заитов Аскар2021-06-01April ShowersГрупповой этап1 : 2140 : 60 8
Зайдельман Яков2021-10-23Дальневосточный EnterПервый этап1 : 2200 : 90 9
Зайдельман Яков2020-12-11Осенний Гран-при Левого берега1/8 плей-офф4 : 30 : 50 10
Зайдельман Яков2020-11-18Осенний Гран-при Левого берегаОтбор2 : 180 : 190 8
Закиров Виталий2022-05-09Мартовское безумие-2022Групповой этап2 : 3110 : 60 8
Закиров Виталий2021-11-29Герметичная ГраймсиадаПредварительный этап2 : 3140 : 90 8
Закс Михаил2024-01-14Чемпионат Пензы 2023-24. Этап 2Групповой турнир1 : 2240 : 70 6
Закс Михаил2023-10-01Чемпионат Пензы 2023-24. Этап 1Групповой турнир1 : 4200 : -80 6
Закс Михаил2023-10-01Чемпионат Пензы 2023-24. Этап 1Групповой турнир3 : 410 : 0 6
Залялов Олег2019-10-26XIX Чемпионат Поволжской Лиги по Своей игреФинальный этап2-3 : 1100 : 120
Зельтер Павел2023-02-23Люстэрка ЧРБ па СГ — 2022Групповой этап2 : 4170 : -50 8
Золотухин Михаил2023-04-06Онлайн-зеркало турнира по "Своей игре", прошедшего в рамках студенческого фестиваля "Полифест"1/2 финала3 : 1220 : 270 10
Золотухин Михаил2023-04-06Онлайн-зеркало турнира по "Своей игре", прошедшего в рамках студенческого фестиваля "Полифест"1/4 финала1 : 2150 : 140 9
Золотухин Михаил2023-02-23Люстэрка ЧРБ па СГ — 2022Групповой этап4 : 1-30 : 450 8
Золотухин Михаил2022-09-30Идентификация Слевина КелеврыМалый финал4 : 250 : 140 12
Золотухин Михаил2022-09-30Идентификация Слевина Келевры1/2 финала4 : 3100 : 140 10
Золотухин Михаил2022-05-20Мартовское безумие-20221/8 финала4 : 140 : 180 8
Золотухин Михаил2021-12-19Skype Wars. Episode 2. Jedi MastersГрупповой этап4 : 280 : 130 8
Золотухин Михаил2021-10-23Дальневосточный EnterВторой этап4 : 280 : 220 9
Золотухин Михаил2021-09-18Зеркало Первенства СибириМалый финал3 : 4140 : 20
Золотухин Михаил2021-03-06Зимний Гран-при Левого берегаОтбор4 : 1-10 : 250 8
Золотухин Михаил2021-02-01Новогодний EnterЭтап 13 : 270 : 160 9
Золотухин Михаил2020-09-18Саратовские страданияГрупповой этап3 : 110 : 100
Зорин Алексей2023-06-26Онлайн Кубок Слевина Келевры-2023Групповой этап2 : 4180 : 10 8
Зотов Сергей2020-05-24Skype Wars. Episode 1Групповой этап2 : 1210 : 240
Зырянов Григорий2020-04-2828 дней спустяГрупповой этап4 : 170 : 260
Ибрагимов Евгений2024-01-14Чемпионат Пензы 2023-24. Этап 2Групповой турнир1 : 2210 : 10 6
Ибрагимов Евгений2023-10-01Чемпионат Пензы 2023-24. Этап 1Групповой турнир1-2 : 3140 : 70 6
Ибрагимов Евгений2023-09-10Зеркало "Диких зорь"Групповой турнир1 : 4130 : -10 6
Ибрагимов Евгений2021-01-10Чемпионат Пензы-2020/21 3-й этапГрупповой турнир1 : 3150 : -50 6
Ибрагимов Евгений2020-03-15Чемпионат Пензы-2020/21 2-й этапФинал1 : 4260 : 90 12
Ибрагимов Евгений2020-03-15Чемпионат Пензы-2020/21 2-й этапГрупповой турнир1 : 270 : 0 6
Ибрагимов Евгений2020-03-15Чемпионат Пензы-2020/21 2-й этапГрупповой турнир1 : 3140 : 50 6
Ибрагимов Евгений2020-03-15Чемпионат Пензы-2020/21 2-й этапГрупповой турнир1-2 : 480 : 40 6
Ибрагимов Евгений2020-01-12Чемпионат Пензы-2020/21 1-й этапГрупповой турнир1 : 3280 : -20 5
Ибрагимов Евгений2020-01-12Чемпионат Пензы-2020/21 1-й этапГрупповой турнир1 : 2-3100 : 10 5
Ибрагимов Евгений2019-07-07Чемпионат Пензы-2019 2-й этапГрупповой турнир1 : 4130 : -60 6
Ибрагимов Евгений2019-07-07Чемпионат Пензы-2019 2-й этапГрупповой турнир1 : 3270 : 60 6
Иванов Денис2021-11-26Герметичная ГраймсиадаПредварительный этап1 : 3230 : 10 8
Иванов Денис2020-06-09Новая Граймсиада8-круговой турнир по швейцарской системе2 : 4190 : 30 8
Иванов Илья2020-04-24Кубок СИмса по спортуГрупповая стадия3 : 480 : -80 8
Иванов Михаил2021-12-19Skype Wars. Episode 2. Jedi MastersГрупповой этап4 : 380 : 100 8
Иванов Михаил2020-10-14III Кубок СИмса - перезапуск1/4 финала4 : 2100 : 180 10
Иванов Михаил2020-09-22III Кубок СИмса - перезапуск2 стадия2 : 1120 : 380 10
Иванов Михаил2020-07-08Enter. ПерезагрузкаГрупповой этап2 : 1190 : 270 9
Иванов Михаил2019-10-26XIX Чемпионат Поволжской Лиги по Своей игреПредварительный этап3 : 1-40 : 250
Ильин Иван2021-01-15Кукубок-2020 (рестарт)Первый раунд3 : 4100 : 30 8
Ильин Константин2021-06-01April ShowersГрупповой этап1 : 4190 : 20 8
Ильинский Дмитрий2020-05-09ИСИ без границКвалификация3 : 4100 : 0 8
Инденбаум Феликс2020-04-2828 дней спустяГрупповой этап3 : 4160 : -30
Исупов Антон2021-05-25Пижамный Кубок - 3Групповой этап2 : 140 : 140 8
Кадыров Ленар2024-04-26Онлайн Кубок Слевина Келевры 2024. Турнир 1 (Гроссы)Отборочно-групповой этап2 : 3150 : 90 7
Кадыров Ленар2022-02-08Перезапуск: Превосходство Слевина Келевры-2022Групповой этап3 : 1-260 : 110 8
Кадыров Ленар2021-07-16Летний Гран-при Левого берега 2021 по «Своей игре»1-й круг плей-офф нижней сетки3 : 220 : 30 10
Кадыров Ленар2021-01-15Кукубок-2020 (рестарт)Первый раунд4 : 190 : 220 8
Кадыров Ленар2020-04-12Кубок СИмса по спортуГрупповая стадия2 : 1220 : 370 8
Кадыров Ленар2019-10-26XIX Чемпионат Поволжской Лиги по Своей игреПредварительный этап2 : 190 : 170
Казбекулы Диас2024-06-13Мартовское безумие 2024Малый Final 42 : 4140 : 10 А10
Казбекулы Диас2022-04-16Мартовское безумие-2022Групповой этап2 : 1120 : 260 8
Казбекулы Диас2021-09-18Мясорубка-I: Второй проворот1/4 финала3 : 480 : 20 10
Казначеев Павел2021-02-27Ragnarøkkr II1/8 финала4 : 160 : 290 10
Казначеев Павел2020-10-14III Кубок СИмса - перезапуск1/4 финала4 : 3100 : 150 10
Калинин Михаил2023-08-30AIMГрупповой этап2 : 4160 : 20 8
Калмыков Михаил2022-09-30Идентификация Слевина Келевры1/8 финала2 : 4210 : 10 10
Калмыков Михаил2022-09-30Идентификация Слевина КелеврыГрупповой этап1 : 3200 : -80 8
Калюков Евгений2022-09-30Идентификация Слевина КелеврыМалый финал4 : 350 : 90 12
Калюков Евгений2020-08-13Tour: RAGNARØKKRГрупповой этап3 : 1160 : 300 8
Калямина Татьяна2021-01-10Чемпионат Пензы-2020/21 3-й этапФинал1 : 4170 : -10 10
Калямина Татьяна2021-01-10Чемпионат Пензы-2020/21 3-й этапГрупповой турнир1 : 2110 : 80 6
Калямина Татьяна2020-01-12Чемпионат Пензы-2020/21 1-й этапДвойное дно, 2-й раунд1 : 3-4150 : 40 6
Калямина Татьяна2020-01-12Чемпионат Пензы-2020/21 1-й этапГрупповой турнир2-4 : 2-460 : 60 5
Калямина Татьяна2019-09-08Чемпионат Пензы-2019 3-й этапГрупповой турнир1 : 3100 : 0 5
Камалтдинова Эльвира2021-06-01April ShowersГрупповой этап2 : 460 : 0 8
Камалтдинова Эльвира2021-04-08IV Кубок СИмса - DSTGГрупповой этап1-2 : 4190 : 0
Кан (Стенковая) Валерия2020-09-13III Кубок СИмса - перезапуск1 стадия2-3 : 4130 : 120 10
Капков Сергей2020-04-2828 дней спустяГрупповой этап1 : 4280 : 30
Карачун Максим2020-03-22VIII Кубок мира по спортивной СИ1/8 финала4 : 330 : 120
Карзов Игорь2021-02-27Ragnarøkkr IIГрупповой этап1-2 : 1-270 : 70 8
Карлинский Леонид2021-02-10January SunГрупповой этап1 : 4110 : 10 9
Карпова Анастасия2023-06-26Онлайн Кубок Слевина Келевры-2023Групповой этап3 : 2110 : 130 8
Карпук Михаил2024-04-26Онлайн Кубок Слевина Келевры 2024. Турнир 1 (Гроссы)1/4 финала4 : 2-60 : 150 9
Карпук Михаил2023-02-05Простой играбельный свояк 2. Турнир 1 (Жоские)Круговой2 : 1240 : 370 8
Карпук Михаил2022-09-30Идентификация Слевина Келевры1/2 финала4 : 1100 : 300 10
Карпук Михаил2022-09-30Идентификация Слевина КелеврыГрупповой этап3 : 1140 : 380 8
Карпук Михаил2020-09-18Саратовские страданияГрупповой этап3 : 190 : 160
Карясов Александр2020-04-2828 дней спустяГрупповой этап3 : 2160 : 200
Карясов Александр2019-10-26XIX Чемпионат Поволжской Лиги по Своей игреПредварительный этап1 : 3110 : 50
Каунин Константин2021-10-23Дальневосточный EnterПервый этап2 : 1150 : 200 9
Каунин Константин2021-09-18Зеркало Первенства СибириГрупповой этап2 : 190 : 200 8
Каунин Константин2020-11-13Кубок окончания карантинаГрупповой этап1 : 4220 : 0 (неявка) 9
Качурин Дмитрий2024-06-10Spring Ice 2024Групповой1 : 3280 : 150 9
Качурин Дмитрий2022-04-16Мартовское безумие-2022Групповой этап2 : 4120 : 20 8
Качурин Дмитрий2022-01-30Пензенский отборочный турнир на X Кубок Мира по спортивной "Своей игре"Финал1 : 3-4240 : -20
Качурин Дмитрий2022-01-30Пензенский отборочный турнир на X Кубок Мира по спортивной "Своей игре"Предварительный этап1 : 2120 : 50
Качурин Дмитрий2021-12-03Герметичная ГраймсиадаПредварительный этап1 : 3210 : 150 8
Качурин Дмитрий2021-11-21Люстэрка ЧРБ па СГ-2021Групповой этап3-4 : 240 : 50 8
Качурин Дмитрий2021-02-01Новогодний EnterЭтап 11 : 2300 : 140 9
Качурин Дмитрий2021-01-10Чемпионат Пензы-2020/21 3-й этапФинал1 : 2170 : 140 10
Качурин Дмитрий2021-01-10Чемпионат Пензы-2020/21 3-й этапГрупповой турнир1 : 2150 : 130 6
Качурин Дмитрий2020-09-18Саратовские страданияГрупповой этап3 : 210 : 50
Качурин Дмитрий2020-03-15Чемпионат Пензы-2020/21 2-й этапФинал1 : 2260 : 180 12
Качурин Дмитрий2020-01-12Чемпионат Пензы-2020/21 1-й этапДвойное дно, 1-й раунд1 : 4100 : -50 6
Качурин Дмитрий2020-01-12Чемпионат Пензы-2020/21 1-й этапГрупповой турнир1 : 4100 : -50 5
Качурин Дмитрий2020-01-12Чемпионат Пензы-2020/21 1-й этапГрупповой турнир1 : 3130 : -10 5
Качурин Дмитрий2019-09-08Чемпионат Пензы-2019 3-й этапФинал2-3 : 160 : 90 6
Качурин Дмитрий2019-09-08Чемпионат Пензы-2019 3-й этапГрупповой турнир1 : 2100 : 40 5
Качурин Дмитрий2019-07-07Чемпионат Пензы-2019 2-й этапФинал2 : 360 : -10 9
Качурин Дмитрий2019-06-09Чемпионат Пензы-2019 1-й этапФинал1 : 2130 : 40 10
Киприанов Ярослав2024-06-13Мартовское безумие 2024Регулярный турнир1 : 4150 : 80 А8
Киприанов Ярослав2020-05-25Кубок СИмса по спортуЛуз (12-14)2 : 3180 : 40
Киприанов Ярослав2020-04-19Кубок СИмса по спортуГрупповая стадия1 : 2210 : 120 8
Киселёв Виталий2023-08-30AIMГрупповой этап1 : 2-3210 : 70 8
Киселёв Виталий2022-09-30Идентификация Слевина КелеврыГрупповой этап2 : 1120 : 170 8
Киселёв Виталий2021-08-13Летний Гран-при Левого берега 2021 по «Своей игре»Групповой этап1 : 2180 : 130 8
Киселёв Виталий2021-06-01HSIГрупповой этап2-3 : 1100 : 180 8
Киселёв Виталий2021-04-05Зимний Гран-при Левого берега1/8 плей-офф4 : 2-30 : 180 10
Киселёв Иван2023-04-06Онлайн-зеркало турнира по "Своей игре", прошедшего в рамках студенческого фестиваля "Полифест"Групповой этап1 : 2240 : 110 7
Киселёв Иван2023-02-23Люстэрка ЧРБ па СГ — 2022Групповой этап4 : 3-30 : -20 8
Киселёв Иван2021-09-18Мясорубка-I: Второй проворот1 тур3 : 260 : 90 12
Киселёв Иван2021-09-18Зеркало Первенства СибириГрупповой этап1-2 : 3200 : 100 8
Китаев Дмитрий2023-04-22ХХ Чемпионат Поволжской Лиги по "Своей игре"Финал1 : 2190 : 50 8
Китаев Дмитрий2021-11-29Герметичная ГраймсиадаПредварительный этап2 : 4140 : 80 8
Китаев Дмитрий2021-06-01HSIГрупповой этап3 : 290 : 150 8
Клейн Александр2022-02-08Перезапуск: Превосходство Слевина Келевры-2022Групповой этап1 : 2310 : 80 8
Клейн Александр2021-09-18Мясорубка-I: Второй проворот1/8 финала2 : 470 : -20 10
Клейн Александр2021-08-13Летний Гран-при Левого берега 2021 по «Своей игре»Групповой этап3 : 290 : 200 8
Клейн Александр2021-06-01April ShowersГрупповой этап2 : 160 : 70 8
Коблик Александр2023-04-06Онлайн-зеркало турнира по "Своей игре", прошедшего в рамках студенческого фестиваля "Полифест"1/4 финала1 : 4150 : 70 9
Коблик Александр2023-04-06Онлайн-зеркало турнира по "Своей игре", прошедшего в рамках студенческого фестиваля "Полифест"Групповой этап2 : 3140 : -60 7
Коблик Александр2023-02-05Простой играбельный свояк 2. Турнир 1 (Жоские)Круговой1 : 2350 : 140 8
Коблик Александр2022-09-30Идентификация Слевина Келевры1/4 финала2 : 3150 : 130 10
Коблик Александр2022-04-16Мартовское безумие-2022Групповой этап2 : 3120 : 90 8
Коблик Александр2021-06-01April Showers1/4 финала1-2 : 3140 : 90 10
Коблик Александр2021-05-15The Open1/8 финала2 : 4180 : 20 12
Коблик Александр2021-04-23The OpenГрупповой этап4 : 140 : 190 10
Коблик Александр2021-04-08IV Кубок СИмса - DSTGГрупповой этап2 : 3200 : 170
Коблик Александр2021-04-05Зимний Гран-при Левого берега1/4 плей-офф4 : 2-70 : 150 10
Коблик Александр2021-04-05Зимний Гран-при Левого берега1/32 плей-офф2 : 1200 : 280 10
Коблик Александр2021-03-24IV Кубок СИмса - DSTG1/8 финала3 : 2110 : 120 10
Коблик Александр2021-03-04Зимний Гран-при Левого берегаОтбор1 : 370 : -30 8
Коблик Александр2020-08-29III Кубок СИмса - перезапуск1 стадия2 : 1150 : 190 10
Коблик Александр2020-07-16Граймсиада XL. Дубль 2Предварительный этап3 : 4110 : 30 8
Ковалёв Анатолий2019-08-11Одиннадцатый авторский турнир "Проект Церебро" по Своей игре в Скайпе Отбор3 : 5150 : 30
Ковалёв Дмитрий2023-08-30AIM1/8 финала4 : 320 : 80 9
Ковалёв Дмитрий2023-08-30AIMГрупповой этап2 : 3100 : 80 8
Ковалёв Дмитрий2021-06-01HSIГрупповой этап2-3 : 4100 : 0 8
Ковалёв Дмитрий2021-04-05Зимний Гран-при Левого берега1/32 плей-офф2 : 3200 : 10 10
Ковалёв Дмитрий2020-11-18Осенний Гран-при Левого берегаОтбор2 : 380 : 60 8
Ковалёв Дмитрий2020-11-13Кубок окончания карантинаГрупповой этап1 : 3110 : 30 9
Коватенков Евгений2024-06-10Spring Ice 20241/8 финала2 : 1120 : 200 9
Коватенков Евгений2024-05-29Spring Ice 20241/2 финала2 : 3300 : 170 12
Коватенков Евгений2024-04-26Онлайн Кубок Слевина Келевры 2024. Турнир 1 (Гроссы)Отборочно-групповой этап2 : 4120 : 60 7
Коватенков Евгений2023-12-22СвояткИ-4Квалификация3 : 1170 : 340 9
Коватенков Евгений2023-06-26Онлайн Кубок Слевина Келевры-2023Групповой этап3 : 1110 : 150 8
Коватенков Евгений2023-02-05Простой играбельный свояк 2. Турнир 1 (Жоские)Круговой3 : 1110 : 260 8
Коватенков Евгений2021-11-21Люстэрка ЧРБ па СГ-20211/16 финала3 : 450 : 10 8
Коватенков Евгений2021-09-18Зеркало Первенства СибириГрупповой этап1 : 2220 : 90 8
Коватенков Евгений2021-07-12Летний Гран-при Левого берега 2021 по «Своей игре»Групповой этап3 : 150 : 140 8
Коватенков Евгений2021-03-13Зимний Гран-при Левого берега1/16 плей-офф2 : 4180 : 50 10
Коватенков Евгений2021-03-04Зимний Гран-при Левого берегаОтбор1 : 270 : 40 8
Ковба Алексей2021-02-10January SunГрупповой этап1 : 4110 : 30 9
Ковба Алексей2020-09-18Саратовские страданияГрупповой этап2 : 4120 : 0
Коколия Георгий2023-02-05Простой играбельный свояк 2. Турнир 1 (Жоские)Круговой3 : 2100 : 190 8
Коколия Георгий2022-09-30Идентификация Слевина КелеврыГрупповой этап1 : 2160 : 50 8
Коколия Георгий2021-10-23Дальневосточный EnterПервый этап1 : 4200 : -20 9
Коколия Георгий2020-11-13Кубок окончания карантинаГрупповой этап1 : 2220 : 100 9
Коколия Георгий2020-09-22III Кубок СИмса - перезапуск2 стадия2 : 3120 : 100 10
Коколия Георгий2020-06-09Новая Граймсиада8-круговой турнир по швейцарской системе2 : 3190 : 170 8
Коколия Георгий2020-05-17ИСИ без границ1/16 финала1 : 2220 : 200 8
Колесников Максим2020-11-13Кубок окончания карантинаГрупповой этап2 : 4140 : -10 9
Комар Наталья2021-12-19Skype Wars. Episode 2. Jedi MastersГрупповой этап3 : 240 : 90 8
Комар Наталья2020-04-28Кубок СИмса по спорту1/4 финала3-4 : 3-470 : 70 8
Комаров Александр2023-02-23Люстэрка ЧРБ па СГ — 2022Групповой этап2 : 3170 : 10 8
Кондрашов Дмитрий2024-01-14Чемпионат Пензы 2023-24. Этап 2Групповой турнир1 : 4260 : 0 6
Кондрашов Дмитрий2022-01-30Пензенский отборочный турнир на X Кубок Мира по спортивной "Своей игре"Предварительный этап1 : 2-3130 : 0
Кондрашов Дмитрий2021-01-10Чемпионат Пензы-2020/21 3-й этапГрупповой турнир2 : 330 : 20 6
Кондрашов Дмитрий2020-03-15Чемпионат Пензы-2020/21 2-й этапПолуфинал1 : 3200 : -10 9
Конторщиков Лев2023-08-30AIMГрупповой этап1 : 2-3210 : 70 8
Конторщиков Лев2021-02-10January SunГрупповой этап3 : 440 : -110 9
Корнеевец Максим2023-02-05Простой играбельный свояк 2. Турнир 1 (Жоские)Круговой1 : 4230 : -10 8
Корнеевец Максим2021-01-15Кукубок-2020 (рестарт)Первый раунд4 : 390 : 120 8
Корнеевец Максим2020-07-08Enter. ПерезагрузкаЧетвёртый раунд Двойного дна1 : 2250 : 220 10
Косарев Ярослав2020-05-24Skype Wars. Episode 1Групповой этап3 : 420 : -50
Косарев Ярослав2020-04-2828 дней спустяГрупповой этап4 : 270 : 170
Косарев Ярослав2019-10-26XIX Чемпионат Поволжской Лиги по Своей игреПредварительный этап1-2 : 1-2110 : 110
Косович Святослав2021-06-01HSIГрупповой этап3 : 190 : 170 8
Костычев Александр2020-04-2828 дней спустя1/8 финала4 : 3100 : 180
Котляров Александр2020-08-13Tour: RAGNARØKKRГрупповой этап1 : 2-3220 : 140 8
Кохановский Леонид2021-07-12Летний Гран-при Левого берега 2021 по «Своей игре»Групповой этап3 : 450 : 30 8
Кохановский Леонид2021-06-18Граймсиада-2021. Дубль 21/4 финала1 : 3240 : 120 9
Кочарян Айк2021-10-23Дальневосточный EnterПервый этап2 : 4150 : -60 9
Кощегулов Эльдар2023-06-26Онлайн Кубок Слевина Келевры-2023Групповой этап1 : 4130 : 60 8
Краснов Николай2023-04-22ХХ Чемпионат Поволжской Лиги по "Своей игре"Групповой турнир1 : 2100 : 50 6
Круглов Максим2023-08-30AIM1/8 финала4 : 120 : 280 9
Круглов Максим2023-04-06Онлайн-зеркало турнира по "Своей игре", прошедшего в рамках студенческого фестиваля "Полифест"1/2 финала3 : 2220 : 260 10
Круглов Максим2023-02-23Люстэрка ЧРБ па СГ — 2022Групповой этап2 : 1180 : 340 8
Круглов Максим2022-02-08Перезапуск: Превосходство Слевина Келевры-2022Групповой этап1 : 3-4310 : 60 8
Кудрявцев Александр2022-09-30Идентификация Слевина Келевры1/4 финала2 : 4150 : 50 10
Кудрявцев Александр2021-08-13Летний Гран-при Левого берега 2021 по «Своей игре»Групповой этап3 : 190 : 220 8
Кудрявцев Александр2021-04-05Зимний Гран-при Левого берега1/8 плей-офф4 : 3-30 : 110 10
Кудрявцев Александр2021-02-10МГУ. НеизданноеГрупповой этап2 : 1110 : 310 7
Кудрявцев Александр2020-12-07Осенний Гран-при Левого берега1/16 плей-офф3 : 220 : 220 10
Кудрявцев Александр2020-09-18Саратовские страданияГрупповой этап4 : 1-20 : 210
Кудрявцев Александр2020-06-09Новая Граймсиада8-круговой турнир по швейцарской системе2 : 1140 : 320 8
Кузнецов Алексей2021-09-18Зеркало Первенства СибириГрупповой этап1 : 3260 : 50 8
Кузнецов Алексей2020-08-13Tour: RAGNARØKKRГрупповой этап3 : 4160 : 70 8
Кузнецов Алексей2024-06-13Мартовское безумие 2024Регулярный турнир2 : 1140 : 290 А8
Кузнецов Алексей2023-02-23Люстэрка ЧРБ па СГ — 2022Групповой этап2 : 4180 : 50 8
Кузнецов Евгений2018-10-31I Кубок СИмсаГрупповая стадия1 : 4170 : 40 8
Кузнецов Сергей2023-10-06Скайп-чемпионат клуба «Дети Коломны» (осень 2023)Квалификация2 : 3240 : 160 9
Кузьменко Даниил2023-10-01Чемпионат Пензы 2023-24. Этап 1Полуфинал1 : 4200 : -50 6
Кузьменко Даниил2023-10-01Чемпионат Пензы 2023-24. Этап 1Групповой турнир1-2 : 1-2140 : 140 6
Кулагин Никита2021-10-23Дальневосточный EnterПервый этап1 : 3200 : 30 9
Куликов Егор2021-04-08IV Кубок СИмса - DSTGГрупповой этап1 : 4220 : 80
Куликов Егор2018-03-29VI Кубок мира по спортивной СИ1/16 финала3-4 : 3-440 : 40
Курочкин Даниил2023-04-06Онлайн-зеркало турнира по "Своей игре", прошедшего в рамках студенческого фестиваля "Полифест"Групповой этап2 : 3140 : 80 7
Лаврентьев Андрей2023-04-22ХХ Чемпионат Поволжской Лиги по "Своей игре"Групповой турнир1 : 2170 : 60 6
Лаврентьев Андрей2019-10-26XIX Чемпионат Поволжской Лиги по Своей игреПредварительный этап1 : 330 : -40
Лаврущенко Сергей2021-02-10January SunГрупповой этап1 : 2110 : 100 9
Лазарев Егор2023-06-26Онлайн Кубок Слевина Келевры-2023Групповой этап1 : 2280 : 80 8
Лазарев Егор2023-04-06Онлайн-зеркало турнира по "Своей игре", прошедшего в рамках студенческого фестиваля "Полифест"Групповой этап2 : 370 : 20 7
Лазарев Михаил2020-07-08Enter. ПерезагрузкаЧетвёртый раунд Двойного дна1 : 3250 : 150 10
Лазарева Елена2021-02-27Зимний Гран-при Левого берегаОтбор1 : 4150 : 0 8
Лаптев Тимур2020-06-09Новая Граймсиада8-круговой турнир по швейцарской системе2 : 4140 : -60 8
Лебедев Станислав2022-02-08Перезапуск: Превосходство Слевина Келевры-2022Групповой этап1 : 4250 : -20 8
Лебединский Павел2019-10-26XIX Чемпионат Поволжской Лиги по Своей игреФинальный этап3 : 2140 : 250
Левандовская Тамара2020-04-2828 дней спустяГрупповой этап4 : 370 : 100
Лёгенький Николай2024-04-26Онлайн Кубок Слевина Келевры 2024. Турнир 1 (Гроссы)Отборочно-групповой этап2 : 3210 : 200 7
Лепшоков Руслан2018-10-31I Кубок СИмсаГрупповая стадия1 : 4230 : -40 8
Лесков Арсений2023-04-06Онлайн-зеркало турнира по "Своей игре", прошедшего в рамках студенческого фестиваля "Полифест"Групповой этап2 : 1140 : 180 7
Ли Александр2023-04-06Онлайн-зеркало турнира по "Своей игре", прошедшего в рамках студенческого фестиваля "Полифест"Малый финал2 : 3160 : 100 11
Ли Александр2021-09-18Зеркало Первенства СибириГрупповой этап2 : 4250 : 10 8
Либерман Аркадий2024-06-13Мартовское безумие 2024Малый Final 42 : 1140 : 230 А10
Либерман Аркадий2024-04-26Онлайн Кубок Слевина Келевры 2024. Турнир 1 (Гроссы)1/4 финала4 : 3-60 : 10 9
Либерман Аркадий2020-11-13Кубок окончания карантинаГрупповой этап2 : 1140 : 240 9
Либерман Аркадий2020-09-18Саратовские страданияГрупповой этап2 : 1120 : 160
Литвинов Дмитрий2023-06-26Онлайн Кубок Слевина Келевры-20231/83 : 480 : 60 10
Литвинов Дмитрий2022-09-30Идентификация Слевина КелеврыМалый финал4 : 150 : 330 12
Литвинов Дмитрий2021-11-21Люстэрка ЧРБ па СГ-2021Групповой этап3-4 : 140 : 160 8
Литвинов Дмитрий2021-09-18Зеркало Первенства СибириМалый финал3 : 1140 : 310
Литвинов Дмитрий2021-09-18Зеркало Первенства СибириГрупповой этап2 : 1250 : 390 8
Литвинов Дмитрий2021-03-13Зимний Гран-при Левого берега1/16 плей-офф2 : 1180 : 200 10
Литвинов Дмитрий2021-03-06Зимний Гран-при Левого берегаОтбор4 : 2-10 : 210 8
Литвинов Дмитрий2021-01-15Кукубок-2020 (рестарт)Первый раунд4 : 290 : 130 8
Литвинов Дмитрий2020-07-08Enter. ПерезагрузкаДвойное дно3 : 2100 : 170 9
Литвинов Дмитрий2018-10-31I Кубок СИмсаГрупповая стадия3-4 : 270 : 180 8
Лихачёв Владислав2024-03-09XXI Чемпионат Поволжской Лиги по "Своей игре"Групповой турнир1 : 2170 : 90 6
Лобачёв Сергей2021-02-01Новогодний EnterЭтап 2. Круг 34 : 360 : 100 9
Лобкова Екатерина2020-05-24Skype Wars. Episode 1Групповой этап3 : 120 : 120
Лобкова Екатерина2020-05-19ИСИ без границ1/8 финала3 : 440 : 30 8
Лобкова Екатерина2020-05-09ИСИ без границКвалификация3 : 1-2100 : 300 8
Лобода Юлия2021-02-27Ragnarøkkr IIГрупповой этап1-2 : 470 : -20 8
Лобода Юлия2020-05-24Skype Wars. Episode 1Групповой этап2 : 1170 : 210
Логинов Георгий2021-07-04Граймсиада-2021. Дубль 21/8 финала1 : 4240 : 30 9
Лоскутов Андрей2024-04-17Spring Ice 2024Групповой3 : 1200 : 570 9
Лоскутов Андрей2024-01-11СвояткИ-4Квалификация2 : 1250 : 360 9
Лоскутов Андрей2022-04-22Мартовское безумие-2022Групповой этап2 : 1110 : 220 8
Лоскутов Андрей2021-02-01Новогодний EnterЭтап 2. Круг 22 : 1180 : 200 9
Лоскутов Андрей2020-09-18Саратовские страданияГрупповой этап3 : 170 : 90
Лоскутов Андрей2020-06-09Новая Граймсиада8-круговой турнир по швейцарской системе1 : 2260 : 230 8
Лоскутов Андрей2020-05-24Skype Wars. Episode 1Групповой этап1 : 2160 : 90
Лузина Маргарита2020-04-2828 дней спустяГрупповой этап1 : 3280 : 80
Лунёва Юлия2019-08-11Одиннадцатый авторский турнир "Проект Церебро" по Своей игре в Скайпе Отбор3 : 1150 : 390
Львович Григорий2021-05-25Пижамный Кубок - 3Групповой этап2-3 : 1100 : 110 8
Лялин Сергей2023-04-22ХХ Чемпионат Поволжской Лиги по "Своей игре"Финал1 : 3170 : 80 8
Лялин Сергей2021-02-01Новогодний EnterЭтап 2. Круг 22 : 3-4180 : 50 9
Лялин Сергей2019-10-26XIX Чемпионат Поволжской Лиги по Своей игреФинальный этап2-3 : 2-3100 : 100
Маврин Андрей2023-06-26Онлайн Кубок Слевина Келевры-2023Групповой этап1 : 4280 : 0 (неявка) 8
Маврин Андрей2021-11-21Люстэрка ЧРБ па СГ-2021Групповой этап2 : 4130 : 10 8
Маврин Андрей2020-09-18Саратовские страданияГрупповой этап4 : 3-20 : 30
Максименко Станислав2024-04-26Онлайн Кубок Слевина Келевры 2024. Турнир 1 (Гроссы)Отборочно-групповой этап4 : 370 : 110 7
Максименко Станислав2023-06-26Онлайн Кубок Слевина Келевры-2023Групповой этап2 : 1180 : 230 8
Максименко Станислав2022-02-08Перезапуск: Превосходство Слевина Келевры-2022Малый финал3 : 190 : 400 12
Максименко Станислав2021-12-19Skype Wars. Episode 2. Jedi MastersГрупповой этап4 : 270 : 120 8
Максименко Станислав2021-07-04Граймсиада-2021. Дубль 2Предварительный этап3 : 4140 : 20 8
Максименко Станислав2021-07-01Граймсиада-2021. Дубль 2Финал4 : 130 : 370 12
Максименко Станислав2021-06-24Граймсиада-2021. Дубль 2Полуфинал2 : 1140 : 380 10
Максименко Станислав2021-02-27Ragnarøkkr II1/8 финала4 : 260 : 240 10
Максименко Станислав2021-02-10МГУ. НеизданноеГрупповой этап3 : 180 : 350 7
Максименко Станислав2020-11-13Кубок окончания карантинаГрупповой этап2 : 3140 : 120 9
Максимов Николай2020-07-16Граймсиада XL. Дубль 2Предварительный этап2 : 3190 : 80 8
Мамонтов Егор2021-12-19Skype Wars. Episode 2. Jedi MastersГрупповой этап4 : 170 : 160 8
Мамонтов Егор2021-02-27Ragnarøkkr II1/8 финала4 : 360 : 240 10
Мариза Павел2024-06-13Мартовское безумие 2024Регулярный турнир2 : 3110 : 90 А8
Маркелов Михаил2024-06-13Мартовское безумие 2024Регулярный турнир1 : 3150 : 90 А8
Маркелов Михаил2023-04-22ХХ Чемпионат Поволжской Лиги по "Своей игре"Финал1 : 2110 : 70 8
Маркелов Михаил2023-04-22ХХ Чемпионат Поволжской Лиги по "Своей игре"Групповой турнир2 : 1100 : 150 6
Маркелов Михаил2022-09-30Идентификация Слевина КелеврыГрупповой этап2 : 3120 : 70 8
Маркелов Михаил2022-05-20Мартовское безумие-20221/8 финала4 : 240 : 140 8
Маркелов Михаил2022-05-09Мартовское безумие-2022Групповой этап2 : 1110 : 130 8
Маркелов Михаил2021-12-10Герметичная ГраймсиадаПолуфинал2 : 4210 : -20 10
Маркелов Михаил2021-12-02Герметичная ГраймсиадаПредварительный этап2 : 1260 : 280 8
Маркелов Михаил2021-05-10The OpenГрупповой этап1 : 3280 : 120 10
Маркелов Михаил2021-02-27Ragnarøkkr IIГрупповой этап2 : 4130 : -120 8
Маркелов Михаил2020-07-08Enter. ПерезагрузкаГрупповой этап1 : 3170 : 40 9
Маркелов Михаил2019-10-26XIX Чемпионат Поволжской Лиги по Своей игреФинальный этап1 : 2300 : 90
Мартыненко Андрей2020-05-17ИСИ без границ1/16 финала1 : 4220 : 20 8
Мартынов Александр2024-06-13Мартовское безумие 2024Регулярный турнир2 : 1180 : 260 А8
Мартынов Александр2024-05-22Spring Ice 20241/4 финала2 : 3260 : 190 12
Мартынов Александр2021-10-23Дальневосточный EnterВторой этап4 : 180 : 280 9
Мартынов Александр2021-04-27IX Кубок мира по спортивной СИПредварительный раунд3 : 180 : 120
Мартынов Александр2020-09-13III Кубок СИмса - перезапуск1 стадия2-3 : 1130 : 260 10
Марченко Ярослав2020-05-15ИСИ без границ1/32 финала1 : 2150 : 60 8
Масалов Виктор2021-06-01HSIГрупповой этап1 : 3410 : 120 8
Масалов Виктор2021-02-27Ragnarøkkr IIГрупповой этап3 : 260 : 100 8
Маслов Владимир2019-09-08Чемпионат Пензы-2019 3-й этапГрупповой турнир1 : 390 : 0 5
Матов Дмитрий2023-09-22Скайп-чемпионат клуба «Дети Коломны» (осень 2023)Квалификация1 : 3290 : 40 9
Матов Дмитрий2023-06-26Онлайн Кубок Слевина Келевры-2023Групповой этап1 : 3280 : 0 8
Матяшин Илья2024-01-11СвояткИ-4Квалификация2 : 3250 : 60 9
Матяшин Илья2023-08-30AIMГрупповой этап2 : 1100 : 110 8
Матяшин Илья2020-11-13Кубок окончания карантинаГрупповой этап2 : 3160 : 40 9
Матяшин Илья2020-09-18Саратовские страданияГрупповой этап3 : 290 : 110
Матяшин Илья2019-04-04II Кубок СИмса1/8 финала4 : 140 : 120 8
Матяшин Илья2019-04-04II Кубок СИмсаГрупповая стадия2 : 3140 : 90 8
Медведская Людмила2022-09-30Идентификация Слевина КелеврыГрупповой этап2 : 4120 : -20 8
Мельников Илья2022-04-22Мартовское безумие-2022Групповой этап2 : 3110 : 30 8
Мельников Илья2019-10-26XIX Чемпионат Поволжской Лиги по Своей игреПредварительный этап2 : 390 : -20
Мельников Максим2023-08-30AIMГрупповой этап1 : 3190 : 0 8
Мерзляков Максим2020-04-24Кубок СИмса по спортуГрупповая стадия3 : 280 : 180 8
Микшис Денис2021-12-19Skype Wars. Episode 2. Jedi MastersГрупповой этап4 : 180 : 140 8
Миронов Дмитрий2024-06-13Мартовское безумие 2024Регулярный турнир2 : 3210 : 80 А8
Митин Александр2023-04-22ХХ Чемпионат Поволжской Лиги по "Своей игре"Групповой турнир1 : 2-3140 : 60 6
Митряков Александр2023-04-22ХХ Чемпионат Поволжской Лиги по "Своей игре"Групповой турнир1 : 3170 : 30 6
Михлин Леонид2023-08-30AIMГрупповой этап2 : 4100 : 20 8
Михлин Леонид2023-02-05Простой играбельный свояк 2. Турнир 1 (Жоские)Круговой3 : 4110 : 90 8
Михлин Леонид2020-07-08Enter. ПерезагрузкаПолуфиналы нижней сетки3 : 2180 : 220 10
Мозолюк Иван2023-08-30AIMГрупповой этап2 : 3160 : 150 8
Мокин Игорь2022-02-08Перезапуск: Превосходство Слевина Келевры-2022Малый финал3 : 290 : 200 12
Мокин Игорь2022-02-08Перезапуск: Превосходство Слевина Келевры-20221/2 финала4 : 3-20 : 70 10
Мокин Игорь2022-02-08Перезапуск: Превосходство Слевина Келевры-2022Групповой этап1 : 2190 : 100 8
Мордань Николай2022-04-27Мартовское безумие-2022Групповой этап3 : 480 : 50 8
Московченко Михаил2020-09-13III Кубок СИмса - перезапуск1 стадия2-3 : 2-3130 : 130 10
Московченко Михаил2020-06-09Новая Граймсиада8-круговой турнир по швейцарской системе2 : 3140 : 10 8
Мотькин Юрий2019-10-26XIX Чемпионат Поволжской Лиги по Своей игреФинальный этап2 : 1130 : 160
Мубарова Айнур2024-04-13Spring Ice 2024Групповой1 : 2300 : 140 9
Музыкин Игорь2023-04-06Онлайн-зеркало турнира по "Своей игре", прошедшего в рамках студенческого фестиваля "Полифест"Малый финал2 : 4160 : 80 11
Музыкин Игорь2022-02-08Перезапуск: Превосходство Слевина Келевры-2022Групповой этап1 : 3190 : 50 8
Музыкин Игорь2021-04-08IV Кубок СИмса - DSTGГрупповой этап1-2 : 3190 : 70
Музыкин Игорь2020-08-13Tour: RAGNARØKKRГрупповой этап4 : 320 : 40 8
Муратов Владимир2024-06-13Мартовское безумие 2024Регулярный турнир2 : 1210 : 220 А8
Муратов Владимир2021-02-10МГУ. НеизданноеГрупповой этап3 : 280 : 90 7
Муратов Владимир2020-05-24Skype Wars. Episode 1Групповой этап1 : 3160 : 50
Муратов Владимир2020-05-17Кубок СИмса по спортуЛуз (12-14)3 : 290 : 140
Мухаметкалиев Анвар2023-08-30AIMГрупповой этап2 : 180 : 350 8
Мухаметкалиев Анвар2023-06-26Онлайн Кубок Слевина Келевры-20231/83 : 180 : 260 10
Мухаметкалиев Анвар2023-04-06Онлайн-зеркало турнира по "Своей игре", прошедшего в рамках студенческого фестиваля "Полифест"1/4 финала1 : 3150 : 80 9
Мухаметкалиев Анвар2022-09-30Идентификация Слевина Келевры1/8 финала2 : 1210 : 250 10
Мухаметкалиев Анвар2022-09-30Идентификация Слевина КелеврыГрупповой этап3 : 110 : 380 8
Мухаметкалиев Анвар2021-09-18Зеркало Первенства СибириГрупповой этап2 : 1250 : 260 8
Мухаметкалиев Анвар2021-09-18Зеркало Первенства СибириГрупповой этап2 : 3250 : 170 8
Мухаметкалиев Анвар2021-06-01April Showers1/2 финала4 : 230 : 210 10
Мухаметкалиев Анвар2021-04-05Зимний Гран-при Левого берега1/4 плей-офф4 : 3-70 : 80 10
Мухаметкалиев Анвар2021-02-27Ragnarøkkr IIГрупповой этап2 : 1130 : 280 8
Мухаметкалиев Анвар2020-05-09Новая Граймсиада8-круговой турнир по швейцарской системе1 : 4420 : -30 8
Назаров Алексей2024-01-14Чемпионат Пензы 2023-24. Этап 2Групповой турнир1 : 3-4310 : 0 6
Назаров Алексей2023-10-01Чемпионат Пензы 2023-24. Этап 1Групповой турнир3 : 1-210 : 20 6
Назаров Алексей2023-10-01Чемпионат Пензы 2023-24. Этап 1Групповой турнир1-2 : 4140 : -50 6
Назаров Алексей2023-10-01Чемпионат Пензы 2023-24. Этап 1Групповой турнир1 : 3220 : 30 6
Небаев Никита2021-12-19Skype Wars. Episode 2. Jedi MastersГрупповой этап2 : 3170 : 120 8
Небаев Никита2021-06-01HSIГрупповой этап3 : 170 : 290 8
Небаев Никита2020-05-24Skype Wars. Episode 1Групповой этап2 : 3210 : 110
Небаев Никита2020-05-19ИСИ без границ1/8 финала3 : 240 : 170 8
Некрылов Дмитрий2021-12-19Skype Wars. Episode 2. Jedi MastersГрупповой этап3 : 440 : -70 8
Новаков Алексей2021-02-10January Sun1/8 финала2 : 3110 : 40 12
Новиков Павел2021-10-23Дальневосточный EnterВторой этап3 : 2110 : 150 9
Новиков Павел2020-08-13Tour: RAGNARØKKRГрупповой этап4 : 120 : 250 8
Обух Денис2024-06-10Spring Ice 2024Финал2 : 4190 : -40 12
Обух Денис2024-05-29Spring Ice 20241/2 финала2 : 1300 : 400 12
Обух Денис2024-04-05Spring Ice 2024Групповой2 : 1250 : 360 9
Обух Денис2023-10-13Скайп-чемпионат клуба «Дети Коломны» (осень 2023)1/8 финала3 : 1170 : 230 9
Обух Денис2020-07-16Граймсиада XL. Дубль 2Предварительный этап3 : 2180 : 210 8
Овчарук Дмитрий2022-02-08Перезапуск: Превосходство Слевина Келевры-2022Групповой этап1 : 4190 : 40 8
Овчарук Дмитрий2021-07-16Летний Гран-при Левого берега 2021 по «Своей игре»1-й круг плей-офф нижней сетки3 : 420 : 0 10
Овчарук Дмитрий2021-04-23The OpenГрупповой этап4 : 340 : 110 10
Овчарук Дмитрий2021-02-01Новогодний EnterЭтап 11-2 : 4200 : -70 9
Овчарук Дмитрий2020-04-12Кубок СИмса по спортуГрупповая стадия2 : 4220 : 20 8
Овчинников Максим2020-04-2828 дней спустяГрупповой этап1 : 2280 : 170
Ожигов Дмитрий2020-12-11Осенний Гран-при Левого берега1/8 плей-офф4 : 10 : 190 10
Ожигов Дмитрий2020-09-18Саратовские страданияГрупповой этап2 : 3120 : 110
Онскуль Илья2021-05-25Пижамный Кубок - 3Групповой этап2 : 340 : 30 8
Онскуль Илья2021-04-08IV Кубок СИмса - DSTGГрупповой этап2 : 1200 : 280
Онскуль Илья2020-08-22Пижамный Кубок - 2Групповой этап3 : 4100 : 30 8
Опутин Вадим2021-04-27IX Кубок мира по спортивной СИПредварительный раунд3 : 480 : 20
Опутин Вадим2020-06-09Новая Граймсиада8-круговой турнир по швейцарской системе1 : 2130 : 110 8
Орлов Илья2023-02-23Люстэрка ЧРБ па СГ — 2022Групповой этап3 : 250 : 60 8
Осипчук Владимир2021-10-23Дальневосточный EnterВторой этап3 : 4110 : 90 9
Осипчук Владимир2020-07-08Enter. ПерезагрузкаПолуфиналы нижней сетки3 : 4180 : 40 10
Островский Андрей2021-06-01April Showers1/4 финала1-2 : 4140 : 0 (неявка) 10
Островский Андрей2021-02-01Новогодний EnterЭтап 2. Круг 12 : 1170 : 190 9
Островский Владимир2021-02-10January SunГрупповой этап1 : 2220 : 130 9
Ошаев Олег2023-04-22ХХ Чемпионат Поволжской Лиги по "Своей игре"Групповой турнир3 : 130 : 100 6
Ошаев Олег2021-07-04Граймсиада-2021. Дубль 2Предварительный этап1 : 3340 : 30 8
Ошарин Иван2019-10-26XIX Чемпионат Поволжской Лиги по Своей игреПредварительный этап1-2 : 3110 : 60
Павлов Олег2022-02-08Перезапуск: Превосходство Слевина Келевры-20221/4 финала2 : 4150 : 30 10
Палеха Егор2022-02-08Перезапуск: Превосходство Слевина Келевры-2022Групповой этап1 : 2250 : 100 8
Палеха Егор2021-04-28The OpenГрупповой этап2-3 : 2-370 : 70 10
Панкратов Дмитрий2024-04-26Онлайн Кубок Слевина Келевры 2024. Турнир 1 (Гроссы)Отборочно-групповой этап4 : 270 : 130 7
Панкратов Дмитрий2022-02-08Перезапуск: Превосходство Слевина Келевры-20221/2 финала4 : 1-20 : 240 10
Панкратов Дмитрий2021-11-21Люстэрка ЧРБ па СГ-2021Групповой этап3 : 1110 : 210 8
Панкратов Дмитрий2021-09-18Зеркало Первенства СибириГрупповой этап1 : 2260 : 220 8
Панов Николай2019-10-26XIX Чемпионат Поволжской Лиги по Своей игреПредварительный этап2 : 390 : 10
Пасичный Виталий2022-09-30Идентификация Слевина КелеврыГрупповой этап1 : 4160 : -110 8
Пасичный Виталий2020-12-23Осенний Гран-при Левого берегаОтбор2 : 3100 : 90 8
Пасичный Виталий2020-09-18Саратовские страданияГрупповой этап3 : 470 : -30
Пасичный Виталий2020-08-22Пижамный Кубок - 2Групповой этап4 : 340 : 130 8
Пасичный Виталий2018-10-31I Кубок СИмсаГрупповая стадия1 : 3230 : 0 8
Пахомов Иван2020-11-13Кубок окончания карантинаГрупповой этап1 : 2110 : 50 9
Перекалин Михаил2022-09-30Идентификация Слевина КелеврыГрупповой этап1 : 4200 : -140 8
Петраков Роман2021-09-18Мясорубка-I: Второй проворот1/8 финала2 : 370 : 10 10
Петраков Роман2021-06-04Граймсиада-2021. Дубль 2Предварительный этап1 : 2270 : 180 8
Петраков Роман2020-11-25Осенний Гран-при Левого берегаОтбор1 : 2170 : 90 8
Петров Дмитрий2022-02-18Russian OpenГрупповой этап3 : 280 : 220 8
Петров Дмитрий2021-12-19Skype Wars. Episode 2. Jedi MastersГрупповой этап2 : 4170 : 90 8
Петров Дмитрий2021-06-01April Showers1/8 финала1 : 3130 : 20 10
Петров Дмитрий2021-02-10МГУ. НеизданноеГрупповой этап3 : 2-10 : 190 7
Петров Дмитрий2021-01-15Кукубок-2020 (рестарт)Первый раунд3 : 1100 : 160 8
Петровский Александр2018-10-31I Кубок СИмсаГрупповая стадия1 : 2230 : 120 8
Петросянц Орест2021-04-05Зимний Гран-при Левого берега1/4 плей-офф4 : 1-70 : 160 10
Петросянц Орест2020-10-02III Кубок СИмса - перезапуск2 стадия1 : 3340 : 90 10
Петросянц Орест2020-05-25Кубок СИмса по спортуЛуз (12-14)2 : 1180 : 250
Печерога Владимир2022-02-08Перезапуск: Превосходство Слевина Келевры-2022Групповой этап1 : 3-4310 : 60 8
Печерога Владимир2020-12-23Осенний Гран-при Левого берега1/32 плей-офф1 : 2180 (1) : 180 (0) 10
Печерога Владимир2020-09-22III Кубок СИмса - перезапуск2 стадия2 : 4120 : 60 10
Пещеров Руслан2023-09-15Скайп-чемпионат клуба «Дети Коломны» (осень 2023)Квалификация3 : 1130 : 190 9
Пикин Андрей2020-11-13Кубок окончания карантинаГрупповой этап1 : 4110 : 20 9
Пинегина Ирина2020-06-09Новая Граймсиада8-круговой турнир по швейцарской системе4 : 350 : 70 8
Пинегина Ирина2020-03-22VIII Кубок мира по спортивной СИ1/16 финала1 : 4130 : 40
Плотников Дмитрий2023-04-06Онлайн-зеркало турнира по "Своей игре", прошедшего в рамках студенческого фестиваля "Полифест"Групповой этап2 : 1140 : 180 7
Плотников Дмитрий2021-05-15The Open1/8 финала2 : 3180 : 70 12
Плотников Дмитрий2021-04-28The OpenГрупповой этап2-3 : 470 : -40 10
Плотников Дмитрий2021-04-08IV Кубок СИмса - DSTGГрупповой этап1-2 : 1-2190 : 190
Плотников Дмитрий2020-08-22Пижамный Кубок - 2Групповой этап3 : 1100 : 270 8
Плотников Дмитрий2020-07-16Граймсиада XL. Дубль 2Предварительный этап2 : 4290 : 0 8
Подшивалина Алла2020-05-24Skype Wars. Episode 1Групповой этап4 : 320 : 60
Покацкий Антон2022-02-08Перезапуск: Превосходство Слевина Келевры-2022Групповой этап1 : 3100 : 40 8
Половой Евгений2023-02-23Люстэрка ЧРБ па СГ — 2022Групповой этап2 : 4130 : -50 8
Половой Евгений2021-09-18Мясорубка-I: Второй проворот1/4 финала3 : 280 : 110 10
Половой Евгений2021-06-01April ShowersМалый финал3 : 490 : 60 12
Половой Евгений2021-04-08IV Кубок СИмса - DSTGГрупповой этап1 : 2260 : 250
Полозов Владимир2021-11-21Люстэрка ЧРБ па СГ-2021Групповой этап2 : 3180 : 150 8
Полозов Владимир2021-03-24IV Кубок СИмса - DSTG1/8 финала3 : 1110 : 230 10
Полозов Владимир2020-11-13Кубок окончания карантина1/8 финала3 : 4140 : 20 9
Полозов Владимир2020-07-16Граймсиада XL. Дубль 2Предварительный этап3 : 1180 : 230 8
Полозов Олег2020-06-11Граймсиада XL. Дубль 2Предварительный этап2 : 3190 : 30 8
Поляков Сергей2021-09-18Мясорубка-I: Второй проворот1 тур3 : 160 : 140 12
Попков Александр2021-06-04Граймсиада-2021. Дубль 2Предварительный этап1 : 4270 : 0 8
Попов Глеб2021-06-01April Showers1/8 финала1 : 4130 : 0 10
Попов Глеб2021-06-01April ShowersГрупповой этап1 : 3190 : 40 8
Попов Игорь2022-02-08Перезапуск: Превосходство Слевина Келевры-2022Групповой этап1 : 2100 : 60 8
Попов Игорь2021-07-16Летний Гран-при Левого берега 2021 по «Своей игре»1-й круг плей-офф нижней сетки3 : 120 : 70 10
Пронкевич Константин2022-04-27Мартовское безумие-2022Групповой этап3 : 280 : 90 8
Прохин Алексей2018-10-31I Кубок СИмса1/8 финала3 : 1100 : 240 8
Раскумандрин Вадим2024-03-17СвояткИ-4Квалификация1 : 3230 : 100 9
Раскумандрин Вадим2023-02-23Люстэрка ЧРБ па СГ — 2022Групповой этап2 : 3180 : 60 8
Раскумандрин Вадим2021-07-04Граймсиада-2021. Дубль 2Предварительный этап3 : 1140 : 200 8
Раскумандрин Вадим2021-05-20The Open1/4 финала4 : 260 : 180 12
Рейнгольд Александр2021-11-26Герметичная ГраймсиадаПредварительный этап1 : 2230 : 30 8
Рейнгольд Александр2020-06-09Новая Граймсиада8-круговой турнир по швейцарской системе1 : 3340 : 80 8
Реутов Борис2019-10-26XIX Чемпионат Поволжской Лиги по Своей игреФинальный этап2 : 390 : 60
Римис Сергей2020-05-09Новая Граймсиада8-круговой турнир по швейцарской системе1 : 2420 : 130 8
Римис Сергей2019-04-04II Кубок СИмсаГрупповая стадия1 : 4350 : -10 8
Родиков Сергей2022-09-30Идентификация Слевина КелеврыГрупповой этап1 : 3160 : 20 8
Родиков Сергей2021-11-21Люстэрка ЧРБ па СГ-2021Групповой этап1 : 4130 : 10 8
Родиков Сергей2021-02-10January SunГрупповой этап2 : 3120 : 70 9
Рождествин Александр2021-07-01Граймсиада-2021. Дубль 2Финал4 : 230 : 250 12
Рождествин Александр2021-01-15Кукубок-2020 (рестарт)Первый раунд3 : 2100 : 120 8
Рождествин Александр2019-10-26XIX Чемпионат Поволжской Лиги по Своей игреФинальный этап3 : 1140 : 260
Рожков Артём2021-06-01April ShowersМалый финал3 : 290 : 100 12
Рожков Артём2021-06-01April Showers1/4 финала1-2 : 1-2140 : 140 10
Рожков Артём2020-10-07III Кубок СИмса - перезапуск1/8 финала1 : 2190 : 160 10
Рожков Артём2020-10-02III Кубок СИмса - перезапуск2 стадия1 : 4340 : 20 10
Романов Сергей2020-06-09Новая Граймсиада8-круговой турнир по швейцарской системе1 : 3260 : 120 8
Романчев Андрей2023-08-30AIMГрупповой этап1 : 4190 : -10 8
Рубанова Мольдер2024-04-05Spring Ice 2024Групповой2 : 3250 : -40 9
Руденко Александр2021-09-18Мясорубка-I: Второй проворот1/4 финала3 : 180 : 170 10
Руденко Александр2021-05-10The OpenГрупповой этап1 : 2280 : 130 10
Руденко Александр2021-02-10January SunГрупповой этап1 : 3110 : 40 9
Руденко Александр2020-07-16Граймсиада XL. Дубль 2Предварительный этап1 : 4370 : 90 8
Руденко Александр2020-05-24Skype Wars. Episode 1Групповой этап2 : 4170 : 40
Руденко Денис2022-02-18Russian OpenГрупповой этап3 : 480 : -80 8
Руденко Денис2021-02-27Ragnarøkkr IIГрупповой этап1 : 490 : -60 8
Руденко Денис2020-08-22Пижамный Кубок - 2Групповой этап1 : 2180 : 140 8
Рыбаков Валентин2024-01-14Чемпионат Пензы 2023-24. Этап 2Групповой турнир1 : 3-4210 : 0 6
Рыбаков Валентин2023-10-01Чемпионат Пензы 2023-24. Этап 1Групповой турнир1 : 3200 : 0 6
Рыбаков Валентин2023-09-10Зеркало "Диких зорь"Групповой турнир1 : 4370 : 0 6
Рыбаков Валентин2023-09-10Зеркало "Диких зорь"Групповой турнир1 : 2170 : 90 6
Рыбаков Валентин2022-01-30Пензенский отборочный турнир на X Кубок Мира по спортивной "Своей игре"Предварительный этап1 : 3150 : -20
Рыбаков Валентин2021-01-10Чемпионат Пензы-2020/21 3-й этапГрупповой турнир1 : 3100 : -20 6
Рыжков Дмитрий2019-04-04II Кубок СИмсаГрупповая стадия2 : 4140 : 0 8
Саар Густав2020-05-05ИСИ без границКвалификация2 : 3200 : 190 8
Саар Густав2020-05-02ИСИ без границКвалификация1 : 2200 : 80 8
Савельев Владимир2024-01-14Чемпионат Пензы 2023-24. Этап 2Финал1 : 3180 : 20 8
Савельев Владимир2024-01-14Чемпионат Пензы 2023-24. Этап 2Групповой турнир1 : 2260 : 90 6
Савельев Владимир2023-10-01Чемпионат Пензы 2023-24. Этап 1Финал2 : 4190 : -30 8
Савельев Владимир2023-10-01Чемпионат Пензы 2023-24. Этап 1Групповой турнир3 : 1-210 : 20 6
Савельев Владимир2023-09-10Зеркало "Диких зорь"Групповой турнир1 : 2370 : 80 6
Савельев Владимир2022-01-30Пензенский отборочный турнир на X Кубок Мира по спортивной "Своей игре"Предварительный этап1 : 3120 : 0
Савочкин Артём2023-02-05Простой играбельный свояк 2. Турнир 1 (Жоские)Круговой2 : 3240 : 100 8
Савранский Станислав2024-01-14Чемпионат Пензы 2023-24. Этап 2Групповой турнир1 : 3240 : 30 6
Савранский Станислав2019-09-08Чемпионат Пензы-2019 3-й этапГрупповой турнир1 : 240 : 0 5
Садыков Сардар2023-04-06Онлайн-зеркало турнира по "Своей игре", прошедшего в рамках студенческого фестиваля "Полифест"Групповой этап1 : 3240 : 30 7
Сайганова Ольга2019-07-07Чемпионат Пензы-2019 2-й этапГрупповой турнир1-2 : 390 : 20 6
Сайганова Ольга2019-07-07Чемпионат Пензы-2019 2-й этапГрупповой турнир1 : 4270 : 0 6
Сайганова Ольга2019-07-07Чемпионат Пензы-2019 2-й этапГрупповой турнир1 : 4110 : -30 6
Сакенов Айбек2022-04-09Мартовское безумие-2022Групповой этап1 : 3130 : -10 8
Сакенов Айбек2021-10-23Дальневосточный EnterВторой этап1 : 2170 : 80 9
Сакенов Айбек2021-09-18Зеркало Первенства СибириУтешительный турнир3 : 480 : -10 8
Сакенов Айбек2020-12-23Осенний Гран-при Левого берега1/32 плей-офф1 : 4180 : -100 10
Салий Владимир2021-10-23Дальневосточный EnterПервый этап1 : 2260 : 190 9
Салита Александр2021-02-27Ragnarøkkr IIГрупповой этап3 : 150 : 230 8
Самохин Игорь2021-06-01April Showers1/8 финала1 : 2130 : 90 10
Самсонов Андрей2023-06-26Онлайн Кубок Слевина Келевры-2023Групповой этап3 : 220 : 50 8
Сандул Юлия2020-11-18Осенний Гран-при Левого берегаОтбор2 : 480 : 30 8
Санжиева Сэсэгма2021-02-10January SunГрупповой этап2 : 1120 : 240 9
Санников Илья2023-04-22ХХ Чемпионат Поволжской Лиги по "Своей игре"Финал1 : 2170 : 150 8
Сапрыкин Никита2022-02-18Russian OpenГрупповой этап3 : 180 : 350 8
Сапрыкин Никита2021-12-19Skype Wars. Episode 2. Jedi MastersГрупповой этап4 : 2-20 : 150 8
Сапрыкин Никита2021-09-18Зеркало Первенства СибириГрупповой этап4 : 2-10 : 170 8
Саркисов Микаэл2021-11-21Люстэрка ЧРБ па СГ-2021Групповой этап3 : 4110 : 40 8
Саркисов Микаэл2021-10-23Дальневосточный EnterПервый этап2 : 3150 : 50 9
Саркисов Микаэл2021-09-18Зеркало Первенства СибириУтешительный турнир3 : 280 : 130 8
Саркисов Микаэл2021-05-25Пижамный Кубок - 3Групповой этап3 : 4170 : 70 8
Саркисов Микаэл2021-02-01Новогодний EnterЭтап 11-2 : 3200 : 50 9
Сахаров Дмитрий2024-06-13Мартовское безумие 2024Elite 84 : 210 : 130 А8
Сахаров Дмитрий2024-06-13Мартовское безумие 2024Регулярный турнир2 : 4110 : 0 А8
Сахаров Дмитрий2024-06-10Spring Ice 2024Финал2 : 1190 : 370 12
Сахаров Дмитрий2023-06-26Онлайн Кубок Слевина Келевры-20231/83 : 280 : 90 10
Сахаров Дмитрий2022-09-30Идентификация Слевина Келевры1/4 финала2 : 1150 : 230 10
Сахаров Дмитрий2021-07-04Граймсиада-2021. Дубль 2Предварительный этап3 : 1200 : 280 8
Сахаров Дмитрий2021-07-01Летний Гран-при Левого берега 2021 по «Своей игре»Групповой этап3 : 1-40 : 190 8
Сахаров Дмитрий2021-04-05Зимний Гран-при Левого берега1/8 плей-офф4 : 1-30 : 440 10
Сахаров Дмитрий2020-12-07Осенний Гран-при Левого берега1/16 плей-офф3 : 120 : 250 10
Сахаров Дмитрий2020-10-14III Кубок СИмса - перезапуск1/4 финала4 : 1100 : 360 10
Сахаров Дмитрий2020-06-09Новая Граймсиада8-круговой турнир по швейцарской системе4 : 150 : 440 8
Сахаров Дмитрий2020-04-28Кубок СИмса по спорту1/4 финала3-4 : 170 : 270 8
Сахаров Дмитрий2020-03-22VIII Кубок мира по спортивной СИ1/8 финала4 : 130 : 360
Сахаров Дмитрий2019-04-04II Кубок СИмсаГрупповая стадия1 : 2240 : 210 8
Семёнов Артем2023-08-30AIMГрупповой этап2 : 380 : -20 8
Семёнов Артем2021-08-13Летний Гран-при Левого берега 2021 по «Своей игре»Групповой этап1 : 3180 : 50 8
Сергеев Николай2020-07-16Граймсиада XL. Дубль 2Предварительный этап3 : 1110 : 180 8
Середа Александр2023-02-05Простой играбельный свояк 2. Турнир 1 (Жоские)Круговой1 : 2230 : 210 8
Середа Александр2021-06-01April ShowersГрупповой этап1 : 3170 : 20 8
Силин Дмитрий2023-09-15Скайп-чемпионат клуба «Дети Коломны» (осень 2023)Квалификация3 : 2130 : 160 9
Синеокая Галина2022-02-08Перезапуск: Превосходство Слевина Келевры-2022Групповой этап3 : 460 : 30 8
Ситников Андрей2021-08-13Летний Гран-при Левого берега 2021 по «Своей игре»Групповой этап1 : 4180 : 0 8
Ситников Илья2024-01-14Чемпионат Пензы 2023-24. Этап 2Групповой турнир1 : 3-4310 : 0 6
Скипидаров Сергей 2021-09-18Зеркало Первенства СибириГрупповой этап1 : 3-4220 : 50 8
Скокодубов Андрей2024-06-13Мартовское безумие 2024Round of 322 : 4140 : -100 А8
Скокодубов Андрей2024-06-13Мартовское безумие 2024Регулярный турнир2 : 4210 : -50 А8
Скокодубов Андрей2021-12-10Герметичная ГраймсиадаПолуфинал2 : 3210 : 200 10
Скокодубов Андрей2021-12-02Герметичная ГраймсиадаПредварительный этап2 : 3260 : 90 8
Слоущ Дмитрий2021-02-27Ragnarøkkr IIГрупповой этап1 : 290 : 60 8
Слоущ Дмитрий2020-07-08Enter. ПерезагрузкаДвойное дно3 : 4100 : 10 9
Слоущ Дмитрий2018-10-31I Кубок СИмсаГрупповая стадия3-4 : 3-470 : 70 8
Слупский Сергей2021-02-10January SunГрупповой этап2 : 4120 : 60 9
Слюняев Николай2021-02-27Ragnarøkkr II1/16 финала2 : 1180 : 270
Слюняев Николай2020-04-2828 дней спустяГрупповой этап3 : 1160 : 290
Слюняев Николай2019-10-26XIX Чемпионат Поволжской Лиги по Своей игреФинальный этап2 : 190 : 130
Сметюх Андрей2021-06-01April ShowersГрупповой этап1 : 2170 : 60 8
Сметюх Андрей2020-12-11Осенний Гран-при Левого берега1/8 плей-офф4 : 20 : 100 10
Смирнов Виктор2024-05-22Spring Ice 20241/4 финала2 : 4260 : 160 12
Смирнов Виктор2024-04-17Spring Ice 2024Групповой3 : 2200 : 220 9
Смирнов Виктор2023-02-05Простой играбельный свояк 2. Турнир 1 (Жоские)Круговой1 : 3350 : 130 8
Смирнов Никита2021-11-29Герметичная ГраймсиадаПредварительный этап2 : 1140 : 290 8
Смирнов Никита2020-06-09Новая Граймсиада8-круговой турнир по швейцарской системе1 : 3130 : 10 8
Смолоногова Светлана2021-02-01Новогодний EnterЭтап 13 : 470 : 40 9
Соколов Дмитрий2023-02-05Простой играбельный свояк 2. Турнир 1 (Жоские)Круговой1 : 3230 : 110 8
Соловьёв Дмитрий2023-04-22ХХ Чемпионат Поволжской Лиги по "Своей игре"Финал1 : 3110 : -100 8
Соловьёв Константин2021-12-24Герметичная ГраймсиадаФинал1 : 2290 : 190 12
Соловьёв Константин2021-12-03Герметичная ГраймсиадаПредварительный этап1 : 2210 : 180 8
Соловьёв Константин2021-11-21Люстэрка ЧРБ па СГ-2021Групповой этап2 : 4180 : 60 8
Соловьёв Константин2021-05-25Пижамный Кубок - 3Групповой этап1 : 3210 : 10 8
Соловьёв Константин2020-06-09Новая Граймсиада8-круговой турнир по швейцарской системе2-3 : 4150 : 0 8
Стариков Иван2023-02-05Простой играбельный свояк 2. Турнир 1 (Жоские)Круговой3 : 4100 : 60 8
Стариков Иван2021-06-01HSIГрупповой этап1 : 4410 : 50 8
Стариков Иван2021-04-23The OpenГрупповой этап4 : 240 : 170 10
Староказников Александр2024-04-26Онлайн Кубок Слевина Келевры 2024. Турнир 1 (Гроссы)Отборочно-групповой этап2 : 1210 : 270 7
Староказников Александр2023-10-06Скайп-чемпионат клуба «Дети Коломны» (осень 2023)Квалификация2 : 1240 : 370 9
Староказников Александр2023-02-05Простой играбельный свояк 2. Турнир 1 (Жоские)Круговой2 : 4240 : 50 8
Староказников Александр2023-02-05Простой играбельный свояк 2. Турнир 1 (Жоские)Круговой1 : 4350 : 60 8
Стегний Сергей2021-06-01HSIГрупповой этап1 : 2410 : 160 8
Стегний Сергей2021-02-01Новогодний EnterЭтап 2. Круг 12 : 4170 : 80 9
Стегний Сергей2020-11-13Кубок окончания карантинаГрупповой этап1 : 3270 : 60 9
Стегний Сергей2020-10-07III Кубок СИмса - перезапуск1/8 финала1 : 3190 : 160 10
Степурина Наталья2020-06-09Новая Граймсиада8-круговой турнир по швейцарской системе2 : 1190 : 280 8
Стома Алексей2024-04-26Онлайн Кубок Слевина Келевры 2024. Турнир 1 (Гроссы)Отборочно-групповой этап2 : 1150 : 190 7
Строганов Матвей2021-02-10МГУ. НеизданноеГрупповой этап3 : 480 : -30 7
Стружкин Вадим2020-03-15Чемпионат Пензы-2020/21 2-й этапПолуфинал1 : 4200 : -40 9
Стружкин Вадим2020-03-15Чемпионат Пензы-2020/21 2-й этапГрупповой турнир1-2 : 380 : 50 6
Стружкин Вадим2020-03-15Чемпионат Пензы-2020/21 2-й этапГрупповой турнир1 : 3-470 : -20 6
Стружкин Вадим2020-03-15Чемпионат Пензы-2020/21 2-й этапГрупповой турнир3 : 250 : 90 6
Стружкин Вадим2020-01-12Чемпионат Пензы-2020/21 1-й этапФинал2 : 3170 : 160 10
Стружкин Вадим2020-01-12Чемпионат Пензы-2020/21 1-й этапГрупповой турнир2-4 : 2-460 : 60 5
Стружкин Вадим2020-01-12Чемпионат Пензы-2020/21 1-й этапГрупповой турнир1 : 3130 : 90 5
Стружкин Вадим2020-01-12Чемпионат Пензы-2020/21 1-й этапГрупповой турнир3-4 : 3-440 : 40 5
Стружкин Вадим2020-01-12Чемпионат Пензы-2020/21 1-й этапГрупповой турнир1 : 2280 : 0 5
Стружкин Вадим2019-09-08Чемпионат Пензы-2019 3-й этапФинал2-3 : 2-360 : 60 6
Стружкин Вадим2019-09-08Чемпионат Пензы-2019 3-й этапГрупповой турнир1 : 2-380 : 0 5
Стружкин Вадим2019-06-09Чемпионат Пензы-2019 1-й этапФинал1 : 4130 : -120 10
Судаков Андрей2020-08-13Tour: RAGNARØKKRГрупповой этап3 : 1100 : 230 8
Сумин Дмитрий2021-12-19Skype Wars. Episode 2. Jedi MastersГрупповой этап4 : 3-20 : 40 8
Сундуев Илья2021-02-10January SunГрупповой этап1 : 3220 : 100 9
Сюлин Дмитрий2024-01-14Чемпионат Пензы 2023-24. Этап 2Групповой турнир1 : 3-4210 : 0 6
Сюлин Дмитрий2023-10-01Чемпионат Пензы 2023-24. Этап 1Групповой турнир4 : 2-30 : 30 6
Сюлин Дмитрий2023-10-01Чемпионат Пензы 2023-24. Этап 1Групповой турнир1 : 3200 : -10 6
Тарасов Владислав2021-02-01Новогодний EnterЭтап 2. Круг 12 : 3170 : 130 9
Тарасов Владислав2020-11-13Кубок окончания карантина1/8 финала3 : 2140 : 170 9
Тарасов Владислав2020-10-02III Кубок СИмса - перезапуск2 стадия1 : 2340 : 150 10
Тарасов Владислав2020-07-16Граймсиада XL. Дубль 2Предварительный этап3 : 4180 : -10 8
Терентьев Сергей2024-04-26Онлайн Кубок Слевина Келевры 2024. Турнир 1 (Гроссы)Отборочно-групповой этап2 : 3120 : 70 7
Терентьев Сергей2020-08-13Tour: RAGNARØKKRГрупповой этап3 : 2160 : 210 8
Тимофеева Анастасия2022-09-30Идентификация Слевина КелеврыГрупповой этап1 : 2200 : 90 8
Ткаченко Виктор2020-04-12Кубок СИмса по спортуГрупповая стадия2 : 3220 : 190 8
Толчёнов Герман2024-01-14Чемпионат Пензы 2023-24. Этап 2Групповой турнир1 : 4130 : 0 6
Томашевский Евгений2024-06-13Мартовское безумие 2024Регулярный турнир1 : 2150 : 120 А8
Топханов Алексей2020-05-09ИСИ без границКвалификация3 : 1-2100 : 300 8
Топчий Иван2021-02-10January Sun1/4 финала3 : 4110 : 90 12
Трощенко Павел2021-05-10The OpenГрупповой этап1 : 4280 : -50 10
Трощенко Павел2021-02-27Ragnarøkkr IIГрупповой этап3 : 460 : -100 8
Турбин Александр2022-04-22Мартовское безумие-2022Групповой этап2 : 4110 : 20 8
Турбин Александр2021-09-18Мясорубка-I: Второй проворот2 тур1 : 2160 : 110 8
Тургунов Азат2024-06-10Spring Ice 20241/8 финала2 : 3120 : -110 9
Тургунов Азат2024-04-26Онлайн Кубок Слевина Келевры 2024. Турнир 1 (Гроссы)Отборочно-групповой этап2 : 1120 : 210 7
Тургунов Азат2023-08-30AIM1/8 финала4 : 220 : 200 9
Тургунов Азат2023-08-30AIMГрупповой этап2 : 1160 : 170 8
Тургунов Азат2023-04-06Онлайн-зеркало турнира по "Своей игре", прошедшего в рамках студенческого фестиваля "Полифест"Малый финал2 : 1160 : 190 11
Тургунов Азат2023-04-06Онлайн-зеркало турнира по "Своей игре", прошедшего в рамках студенческого фестиваля "Полифест"1/2 финала3 : 4220 : 60 10
Тургунов Азат2022-09-30Идентификация Слевина КелеврыГрупповой этап3 : 4140 : 30 8
Тургунов Азат2021-12-24Герметичная ГраймсиадаФинал1 : 3290 : 170 12
Тургунов Азат2021-12-19Skype Wars. Episode 2. Jedi MastersГрупповой этап2 : 1170 : 240 8
Тургунов Азат2021-12-10Герметичная ГраймсиадаПолуфинал2 : 1210 : 360 10
Тургунов Азат2021-11-29Герметичная ГраймсиадаПредварительный этап1-2 : 1-2170 : 170 8
Тургунов Азат2021-06-04Граймсиада-2021. Дубль 2Предварительный этап1 : 3270 : 110 8
Тургунов Азат2021-03-24IV Кубок СИмса - DSTG1/8 финала3 : 4110 : 90 10
Тургунов Азат2020-08-22Пижамный Кубок - 2Групповой этап4 : 140 : 190 8
Тургунов Азат2019-04-04II Кубок СИмса1/8 финала4 : 340 : 60 8
Тургунов Азат2018-10-31I Кубок СИмса1/8 финала3 : 4100 : 60 8
Тырышкин Алексей2021-11-21Люстэрка ЧРБ па СГ-20211/16 финала3 : 150 : 240 8
Тырышкин Алексей2021-07-04Граймсиада-2021. Дубль 21/8 финала1 : 2240 : 180 9
Тырышкин Алексей2021-07-04Граймсиада-2021. Дубль 2Предварительный этап1 : 3-4300 : 40 8
Тырышкин Алексей2021-06-24Граймсиада-2021. Дубль 2Полуфинал2 : 3140 : 70 10
Тырышкин Алексей2018-10-31I Кубок СИмсаГрупповая стадия3-4 : 170 : 270 8
Удод Алексей2021-07-01Летний Гран-при Левого берега 2021 по «Своей игре»Групповой этап3 : 2-40 : 50 8
Утемишев Игорь2020-03-15Чемпионат Пензы-2020/21 2-й этапГрупповой турнир3 : 450 : 0 6
Утемишев Игорь2020-03-15Чемпионат Пензы-2020/21 2-й этапГрупповой турнир1 : 3-470 : -20 6
Утемишев Игорь2020-03-15Чемпионат Пензы-2020/21 2-й этапГрупповой турнир1 : 4140 : 0 6
Уткин Максим2021-08-13Летний Гран-при Левого берега 2021 по «Своей игре»Групповой этап3 : 490 : 50 8
Уткин Максим2020-08-22Пижамный Кубок - 2Групповой этап1 : 2130 : 120 8
Файнбурд Алексей2020-11-13Кубок окончания карантинаГрупповой этап1 : 4270 : 0 9
Фалейчик Вячеслав2024-01-14Чемпионат Пензы 2023-24. Этап 2Групповой турнир1 : 3130 : 30 6
Фалейчик Вячеслав2023-09-10Зеркало "Диких зорь"Групповой турнир1 : 4140 : 10 6
Фалейчик Вячеслав2022-01-30Пензенский отборочный турнир на X Кубок Мира по спортивной "Своей игре"Финал1 : 3-4240 : -20
Фалейчик Вячеслав2022-01-30Пензенский отборочный турнир на X Кубок Мира по спортивной "Своей игре"Предварительный этап1 : 2-3130 : 0
Фалейчик Вячеслав2021-01-10Чемпионат Пензы-2020/21 3-й этапГрупповой турнир1 : 2100 : 10 6
Фалейчик Вячеслав2020-01-12Чемпионат Пензы-2020/21 1-й этапДвойное дно, 1-й раунд1 : 3100 : 50 6
Фалейчик Вячеслав2020-01-12Чемпионат Пензы-2020/21 1-й этапГрупповой турнир1 : 4130 : -20 5
Фалейчик Вячеслав2020-01-12Чемпионат Пензы-2020/21 1-й этапГрупповой турнир1 : 4280 : -50 5
Фалейчик Вячеслав2019-09-08Чемпионат Пензы-2019 3-й этапФинал2-3 : 460 : 0 6
Фалейчик Вячеслав2019-09-08Чемпионат Пензы-2019 3-й этапГрупповой турнир1 : 2-380 : 0 5
Фалейчик Вячеслав2019-06-09Чемпионат Пензы-2019 1-й этапГрупповой турнир1 : 3180 : 80 5
Фалейчик Вячеслав2019-06-09Чемпионат Пензы-2019 1-й этапГрупповой турнир1-2 : 4150 : -10 5
Фалейчик Вячеслав2019-06-09Чемпионат Пензы-2019 1-й этапГрупповой турнир1 : 3170 : 20 5
Фандеева Дария2020-11-13Кубок окончания карантинаГрупповой этап1 : 3220 : 60 9
Фарукшин Наиль2020-07-08Enter. ПерезагрузкаПолуфиналы нижней сетки3 : 1180 : 350 10
Фасхеев Игорь2021-11-21Люстэрка ЧРБ па СГ-2021Групповой этап2 : 3130 : 70 8
Фасхеев Игорь2021-06-24Граймсиада-2021. Дубль 2Полуфинал2 : 4140 : 60 10
Федерякин Александр2024-04-26Онлайн Кубок Слевина Келевры 2024. Турнир 1 (Гроссы)Отборочно-групповой этап2 : 4210 : -10 7
Федерякин Александр2021-05-25Пижамный Кубок - 3Групповой этап2-3 : 2-3100 : 100 8
Филаткин Михаил2023-04-22ХХ Чемпионат Поволжской Лиги по "Своей игре"Финал2 : 190 : 250 8
Фокин Роман2021-09-18Зеркало Первенства СибириГрупповой этап2 : 4250 : 60 8
Фокин Роман2021-05-25Пижамный Кубок - 3Групповой этап3 : 1170 : 210 8
Хавров Владимир2023-12-22СвояткИ-4Квалификация3 : 2170 : 200 9
Хавров Владимир2023-09-22Скайп-чемпионат клуба «Дети Коломны» (осень 2023)Квалификация1 : 2290 : 190 9
Хавров Владимир2021-11-21Люстэрка ЧРБ па СГ-20211/16 финала3 : 250 : 120 8
Хавров Владимир2021-05-25Пижамный Кубок - 3Групповой этап2 : 3140 : 20 8
Хаиткулов Руслан2021-09-18Мясорубка-I: Второй проворот1/8 финала2 : 170 : 240 10
Халиуллин Рузель2021-10-23Дальневосточный EnterВторой этап3 : 1110 : 270 9
Халиуллин Рузель2020-09-18Саратовские страданияГрупповой этап3 : 410 : -40
Халиуллин Рузель2020-08-22Пижамный Кубок - 2Групповой этап3 : 2100 : 150 8
Халиуллин Рузель2020-07-08Enter. ПерезагрузкаДвойное дно3 : 1100 : 230 9
Харченко Алексей2020-07-08Enter. ПерезагрузкаГрупповой этап2 : 3190 : 70 9
Хачатуров Дмитрий2021-02-10January SunГрупповой этап1 : 2110 : 60 9
Химич Олег2020-05-15ИСИ без границ1/32 финала1 : 3150 : 10 8
Хлопин Кирилл2024-01-14Чемпионат Пензы 2023-24. Этап 2Финал1 : 4180 : 10 8
Хлопин Кирилл2024-01-14Чемпионат Пензы 2023-24. Этап 2Групповой турнир1 : 3260 : 80 6
Хлопин Кирилл2023-10-01Чемпионат Пензы 2023-24. Этап 1Финал2 : 3190 : 40 8
Хлопин Кирилл2023-10-01Чемпионат Пензы 2023-24. Этап 1Полуфинал1 : 2200 : 60 6
Хлопин Кирилл2023-10-01Чемпионат Пензы 2023-24. Этап 1Групповой турнир1 : 2200 : 50 6
Хлопин Кирилл2023-10-01Чемпионат Пензы 2023-24. Этап 1Групповой турнир1 : 2220 : 140 6
Хмельков Алексей2020-11-13Кубок окончания карантина1/8 финала3 : 1140 : 190 9
Хмельков Алексей2019-04-04II Кубок СИмсаГрупповая стадия1 : 3350 : 50 8
Хорошевский Андрей2021-02-10January SunГрупповой этап1 : 3110 : 40 9
Хорошевский Андрей2020-08-13Tour: RAGNARØKKRГрупповой этап2 : 4110 : -70 8
Хохлачева Алёна2023-04-22ХХ Чемпионат Поволжской Лиги по "Своей игре"Групповой турнир3 : 230 : 80 6
Цвяк Игорь2021-06-01April ShowersГрупповой этап1 : 2190 : 90 8
Цуркан Роман2024-06-13Мартовское безумие 2024Round of 322 : 1140 : 180 А8
Цуркан Роман2024-06-13Мартовское безумие 2024Регулярный турнир2 : 1110 : 210 А8
Цуркан Роман2023-02-05Простой играбельный свояк 2. Турнир 1 (Жоские)Круговой3 : 2110 : 150 8
Цуркан Роман2022-09-30Идентификация Слевина Келевры1/2 финала4 : 2100 : 290 10
Цуркан Роман2021-11-21Люстэрка ЧРБ па СГ-2021Групповой этап2 : 1130 : 160 8
Цуркан Роман2021-07-01Граймсиада-2021. Дубль 2Финал4 : 330 : 220 12
Цуркан Роман2019-04-04II Кубок СИмсаГрупповая стадия1 : 2350 : 310 8
Чепиков Герман2024-04-26Онлайн Кубок Слевина Келевры 2024. Турнир 1 (Гроссы)Отборочно-групповой этап2 : 4150 : -100 7
Чепиков Герман2023-02-05Простой играбельный свояк 2. Турнир 1 (Жоские)Круговой3 : 1100 : 230 8
Черепенников Степан2019-04-04II Кубок СИмсаГрупповая стадия1 : 4240 : -40 8
Черкасов Сергей2021-09-18Зеркало Первенства СибириГрупповой этап2 : 390 : 0 8
Черкасов Сергей2021-02-27Зимний Гран-при Левого берегаОтбор1 : 3150 : 100 8
Чернов Алексей2021-09-18Зеркало Первенства СибириГрупповой этап1 : 3-4220 : 50 8
Чернов Алексей2021-02-10МГУ. НеизданноеГрупповой этап2 : 3110 : 100 7
Чернов Алексей2020-09-18Саратовские страданияГрупповой этап3 : 270 : 80
Чернушевич Христина2020-08-22Пижамный Кубок - 2Групповой этап1 : 4180 : 20 8
Чернушевич Христина2020-07-08Enter. ПерезагрузкаГрупповой этап1 : 3320 : 40 9
Черняев Роман2020-06-11Граймсиада XL. Дубль 2Предварительный этап2 : 4190 : 20 8
Чесноков Владимир2020-05-24Skype Wars. Episode 1Групповой этап2 : 4210 : -40
Чиревко Станислав2022-02-08Перезапуск: Превосходство Слевина Келевры-2022Групповой этап1 : 4100 : -10 8
Чирков Алексей2021-06-01HSIГрупповой этап2 : 1100 : 350 8
Чирков Алексей2020-11-12Осенний Гран-при Левого берегаОтбор4 : 1-80 : 360 8
Шабанов Денис2020-11-12Осенний Гран-при Левого берегаОтбор4 : 3-80 : -30 8
Шаповалов Максим2018-03-29VI Кубок мира по спортивной СИ1/16 финала3-4 : 540 : -50
Шарипова Евгения2020-06-09Новая Граймсиада8-круговой турнир по швейцарской системе1 : 4260 : 20 8
Шварцберг Марк2021-06-01April ShowersГрупповой этап2 : 4100 : -40 8
Шевцов Александр2020-08-22Пижамный Кубок - 2Групповой этап1 : 4130 : 30 8
Шевчук Тарас2021-10-23Дальневосточный EnterПервый этап1 : 4260 : 0 9
Шелагин Константин2024-03-09XXI Чемпионат Поволжской Лиги по "Своей игре"Групповой турнир3 : 1-20 : 140 6
Шередега Алексей2021-04-05Зимний Гран-при Левого берега1/32 плей-офф2 : 4200 : 0 10
Шередега Алексей2021-02-21Зимний Гран-при Левого берегаОтбор3 : 2-30 : 150 8
Шерешевская (Демченко) Дарья2020-11-13Кубок окончания карантинаГрупповой этап2 : 4160 : -100 9
Шерешевская (Демченко) Дарья2020-07-08Enter. ПерезагрузкаГрупповой этап1 : 4320 : -120 9
Шерешевская (Демченко) Дарья2020-05-24Skype Wars. Episode 1Групповой этап1 : 4160 : 20
Шибанов Серафим2024-04-26Онлайн Кубок Слевина Келевры 2024. Турнир 1 (Гроссы)1/4 финала4 : 1-60 : 160 9
Шибанов Серафим2022-02-08Перезапуск: Превосходство Слевина Келевры-20221/2 финала4 : 2-20 : 80 10
Шибанов Серафим2021-06-01April Showers1/2 финала4 : 130 : 340 10
Шибанов Серафим2021-06-01April ShowersГрупповой этап2 : 1100 : 280 8
Шибанов Серафим2021-05-25Пижамный Кубок - 3Групповой этап2-3 : 4100 : 70 8
Шибанов Серафим2021-02-10January Sun1/8 финала2 : 1110 : 300 12
Шибанов Серафим2021-02-10МГУ. НеизданноеГрупповой этап3 : 1-10 : 340 7
Шибанов Серафим2021-02-10January SunГрупповой этап3 : 140 : 200 9
Шибанов Серафим2020-06-09Новая Граймсиада8-круговой турнир по швейцарской системе2-3 : 2-3150 : 150 8
Шибанов Серафим2020-05-24Skype Wars. Episode 1Групповой этап3 : 220 : 90
Шибанов Серафим2020-04-2828 дней спустя1/8 финала4 : 1-2100 : 300
Шибанов Серафим2020-03-22VIII Кубок мира по спортивной СИ1/8 финала4 : 230 : 180
Шматков Алексей2021-02-10January SunГрупповой этап1 : 4220 : -40 9
Штефан Андрей2021-11-21Люстэрка ЧРБ па СГ-2021Групповой этап3 : 2110 : 130 8
Штефан (Пятунина) Елизавета2021-07-12Летний Гран-при Левого берега 2021 по «Своей игре»Групповой этап3 : 250 : 120 8
Штефан (Пятунина) Елизавета2021-02-21Зимний Гран-при Левого берегаОтбор3 : 1-30 : 190 8
Штефан (Пятунина) Елизавета2020-11-12Осенний Гран-при Левого берегаОтбор4 : 2-80 : 120 8
Шумилов Павел2021-11-29Герметичная ГраймсиадаПредварительный этап1-2 : 3170 : 130 8
Шумилов Павел2019-04-04II Кубок СИмсаГрупповая стадия2 : 1140 : 180 8
Шутов Андрей2022-09-30Идентификация Слевина КелеврыГрупповой этап3 : 410 : -10 8
Шутов Андрей2020-11-25Осенний Гран-при Левого берегаОтбор1 : 3170 : 40 8
Щербаков Максим2021-02-27Зимний Гран-при Левого берегаОтбор1 : 2150 (1) : 150 (0) 8
Эджибия Давид2018-10-31I Кубок СИмса1/8 финала3 : 2100 : 140 8
Южаков Олег2021-12-24Герметичная ГраймсиадаФинал1 : 4290 : 90 12
Южаков Олег2021-11-29Герметичная ГраймсиадаПредварительный этап1-2 : 4170 : 100 8
Южаков Олег2020-04-19Кубок СИмса по спортуГрупповая стадия1 : 4210 : 0 8
Юрьева Екатерина2021-10-23Дальневосточный EnterВторой этап4 : 380 : 100 9
Юсяев Алексей2023-10-01Чемпионат Пензы 2023-24. Этап 1Групповой турнир1 : 4220 : 20 6
Юсяев Алексей2023-10-01Чемпионат Пензы 2023-24. Этап 1Групповой турнир4 : 2-30 : 30 6
Юсяев Алексей2023-09-10Зеркало "Диких зорь"Групповой турнир1 : 3-4170 : 30 6
Юсяев Алексей2023-09-10Зеркало "Диких зорь"Групповой турнир1 : 2-3140 : 90 6
Юсяев Алексей2023-09-10Зеркало "Диких зорь"Групповой турнир1 : 2-3130 : 20 6
Юсяев Алексей2019-09-08Чемпионат Пензы-2019 3-й этапГрупповой турнир1 : 290 : 30 5
Юсяев Алексей2019-07-07Чемпионат Пензы-2019 2-й этапФинал2 : 460 : -50 9
Юсяев Алексей2019-07-07Чемпионат Пензы-2019 2-й этапГрупповой турнир1-2 : 1-290 : 90 6
Юсяев Алексей2019-07-07Чемпионат Пензы-2019 2-й этапГрупповой турнир1 : 2130 : 100 6
Юсяев Алексей2019-07-07Чемпионат Пензы-2019 2-й этапГрупповой турнир1 : 2270 : 90 6
Юсяев Алексей2019-06-09Чемпионат Пензы-2019 1-й этапГрупповой турнир1 : 2170 : 70 5
Юсяев Алексей2019-06-09Чемпионат Пензы-2019 1-й этапГрупповой турнир1 : 2180 : 90 5
Юсяев Алексей2019-06-09Чемпионат Пензы-2019 1-й этапГрупповой турнир1 : 4150 : -20 5
Юшко Тимур2021-05-25Пижамный Кубок - 3Групповой этап3 : 2170 : 190 8
Яковлев Вадим2020-06-15Двенадцатый авторский турнир "Проект Церебро" по Своей игре в Скайпе1/32 финала3 : 2120 : 230 12
Яковлев Геннадий2024-03-09XXI Чемпионат Поволжской Лиги по "Своей игре"Групповой турнир1 : 3180 : 50 6
Яковлев Геннадий2023-10-01Чемпионат Пензы 2023-24. Этап 1Финал2 : 1190 : 210 8
Яковлев Геннадий2023-10-01Чемпионат Пензы 2023-24. Этап 1Групповой турнир4 : 10 : 80 6
Яковлев Геннадий2023-10-01Чемпионат Пензы 2023-24. Этап 1Групповой турнир1 : 4200 : -20 6
Яковлев Геннадий2023-09-10Зеркало "Диких зорь"Групповой турнир1 : 2-3130 : 20 6
Яковлев Геннадий2023-04-22ХХ Чемпионат Поволжской Лиги по "Своей игре"Финал2 : 390 : 40 8
Яковлев Геннадий2023-04-22ХХ Чемпионат Поволжской Лиги по "Своей игре"Групповой турнир2 : 3100 : 60 6
Яковлев Геннадий2022-01-30Пензенский отборочный турнир на X Кубок Мира по спортивной "Своей игре"Финал1 : 2240 : 110
Яковлев Геннадий2022-01-30Пензенский отборочный турнир на X Кубок Мира по спортивной "Своей игре"Предварительный этап2 : 350 : 0
Яковлев Геннадий2021-01-10Чемпионат Пензы-2020/21 3-й этапФинал1 : 3170 : 50 10
Яковлев Геннадий2021-01-10Чемпионат Пензы-2020/21 3-й этапГрупповой турнир2 : 130 : 70 6
Яковлев Геннадий2020-03-15Чемпионат Пензы-2020/21 2-й этапГрупповой турнир1 : 2140 : 60 6
Яковлев Геннадий2020-03-15Чемпионат Пензы-2020/21 2-й этапГрупповой турнир1-2 : 1-280 : 80 6
Яковлев Геннадий2020-03-15Чемпионат Пензы-2020/21 2-й этапГрупповой турнир3 : 150 : 230 6
Яшин Дмитрий2024-03-09XXI Чемпионат Поволжской Лиги по "Своей игре"Групповой турнир3 : 2-20 : 50 6
Яшин Дмитрий2023-04-22ХХ Чемпионат Поволжской Лиги по "Своей игре"Групповой турнир3 : 170 : 150 6
Всего соперников: 417